Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости ....all in 1

Сообщений 31 страница 60 из 258

31

РЕНАТА ЛИТВИНОВА В ФИЛЬМЕ "ПСЕВДОНИМ ДЛЯ ГЕРОЯ"

Рената Литвинова сыграла роль журналистки, готовой душу продать за сенсацию, в новой комедии Романа Качанова "Псевдоним для героя".

"Литвинова выглядит неожиданно - черные волосы, татуировка на плече, хитрый, расчетливый взгляд, - таков образ редактора газеты "Наш криминал" Цветковской", - рассказал собеседник агентства.

"Боже упаси, в жизни я не общаюсь с женщинами из таких изданий, кто вообще может читать такие издания! Все, что они публикуют и то, как они это подают, наносит реальный вред людям, - привел он слова Литвиновой. - Для меня это однозначно отрицательный персонаж".

"Чтобы передать сущность этой дамы, я даже сделала себе татушки на обеих руках, надела темный парик, - говорит Литвинова. - Но думаю, мне надо было показать героиню гораздо гаже... Можно было сделать злую сатиру. А я, получается, даже сделала комплимент подобным девушкам, ведь превратилась в эдакую женщину-вамп, которой все восхищаются!

Отказаться от участия в новом фильме Рената не могла, так как, по ее словам, Рома - ее старый друг ещё со студенческих лет.
"Съёмки «Псевдонима» прошли отлично, - заявила дива. - Но я у Качанова снимаюсь только потому, что он мой однокурсник".

0

32

СЮРПРИЗЫ GQ

18 сентября в театре Et Cetera состоялась шестая церемония вручения ежегодной общенациональной премии «Человек года GQ 2008». На церемонии были подведены итоги голосования читателей GQ в 14 номинациях.
В этом году организаторы церемонии приготовили для своих гостей сюрприз: видеосюжеты, представляющие номинантов, были созданы Валерием Тодоровским, Ренатой Литвиновой, Кареном Оганесяном, Иваном Ургантом, Сергеем Майоровым, Павлом Деревянко, Юрием Колокольниковым и другими.

0

33

РЕНАТА ЛИТВИНОВА НА ПРИЕМЕ

23 сентября Рената Литвинова приглашена в Театр имени Станиславского и Немировича-Данченко на гала-ужин, посвященный премьере нового стиля Martini Asti Limited Edition by Frankie Morello. Также ожидается присутствие Валентина Юдашкина, Екатерины Стриженовой, Софьи Троценко, Дмитрия Диброва, Егора Кончаловского, Марианны Максимовской, Дениса Симачева, Аниты Цой, Александра Соркина, Юлии Далакян, Ирины Чащиной, Марии Цигаль.

0

34

Рената Литвинова изменилась до неузнаваемости

Богоподобная, по мнению многих, актриса Рената Литвинова, сделав месяц назад операцию по изменению формы носа, решила не останавливаться на достигнутом. В той же клинике, где артистка делала ринопластику, она подкорректировала лоб, веки и овал лица. Процедуры, как удалось выяснить LIFE.RU у сотрудников клиники, обошлись Ренате Муратовне в 200 000 рублей.

В Санкт-Петербургском Институте красоты из актрисы сделали «куклу», узнать в которой Ренату можно лишь по ярко красной помаде, неизменному акценту макияжа актрисы. Изменения внешности настолько заметны, что остается лишь догадываться, довольна ли сама актриса своим омоложением.

- Да, Рената делала у нас пластику и ботокс, - подтверждает Екатерина, администратор Санкт-Петербургского Института Красоты.

Оказалось, ботокс «поселился» на лице Литвиновой две недели назад. Уже через два дня после процедур Рената появилась в свете, точнее в жюри телепроекта «Минута Славы».

Месяц назад 41-летняя звезда фильма «Богиня. Как я полюбила» обращалась к первоклассным специалистам, чтобы исправить форму носа - казалось бы, такого красивого и такого породистого.

Артистка, которую многотысячная армия поклонников считает эталоном стиля и красоты, как выяснилось, была недовольна лицом. «Мне не больно» - таков фильм, благодаря которому миллионы полюбили Ренату Муратовну. «Мне не больно и не страшно» - таков, похоже, жизненный девиз актрисы.

Литвинова прибыла в институт красоты, расположенный в центре столицы, во вторник в 10 часов вечера. Специально для нее из Санкт-Петербурга прилетел пластический хирург, по праву признанный одним из лучших специалистов своего дела в стране.

Операция прошла поздней ночью: примечательно, что на этом времени суток настояли обе стороны - и Рената, которая как огня боится фотовспышек в неподходящих местах, и доктор, который появился у операционного стола в час ночи. Хирург прибыл на шикарном автомобиле и в полной боевой готовности.

Готова была и Рената. Как удалось узнать LIFE.RU, актриса готовилась к операции уже несколько месяцев, но не рассказывала о своих намерениях даже близким друзьям. Что ж, скрытность актрисы, который год не устающей убеждать публику, что самобытность и индивидуальность - то, что украшает любую женщину, всегда была ее отличительной чертой. И черта эта как никогда ярко проявилась, когда Литивинова выписалась из больницы.

Вероятно, Рената Муратовна несколько часов после того, как отошел наркоз, потратила на сборы. Укутавшись на любимый парижский манер в шарф, надев широкополую шляпу и огромные черные очки, эпатажная блондинка спешно покинула клинику через сутки после того, как была госпитализирована. Врач распрощался со звездной клиенткой несколькими часами раньше.

В клинике на Арбате Рената Литвинова провела 11 часов.

0

35

МАШИНЫ РЕНАТЫ ЛИТВИНОВОЙ

Рената Литвинова купила Jaguar XF вишневого цвета.
Это уже второй "Ягуар", принадлежащий Литвиновой, ранее она неоднократно была замечена в салоне черного Jaguar XJ - автомобиля английских аристократов.
Знаменитая актриса и телеведущая Рената Литвинова пополнила свой автопарк - сообщают сразу несколько светских изданий. В гостях у своей подруги певицы Земфиры светская львица появилась на новеньком Jaguar XF благородного вишневого цвета.

Это уже второй "Ягуар", принадлежащий Литвиновой, ранее она неоднократно была замечена в салоне черного Jaguar XJ - автомобиля английских аристократов. Заметим, на похожем лимузине передвигается английская королева Елизавета II.

Приобретение Jaguar XF - дань автомобильной моде. Эта модель положила начало новой эпохе Jaguar. Шикарный седан бизнес-класса сочетает в себе мощь настоящего спортивного автомобиля: под капотом двигатель объемом 3,0, и даже 4,2 литра. И, в то же время, это настоящий Jaguar: благородные линии кузова, непревзойденная отделка салона, необычайный комфорт.
По мнению автомобильных экспертов, автомобиль получился весьма удачным. Обогнав по всем характеристикам конкурентов из "большой немецкой тройки" (Mercedes E-класса, BMW 5 серии, Audi A6), "британец" к тому же выиграл в цене.

0

36

Больную Земфиру навестила Литвинова

Вчера поздно вечером после спектакля «Вишневый сад» Рената Литвинова отправилась навестить свою больную подругу Земфиру.

Эпатажная актриса привезла любимой певице букет белых роз.
Именно они, по мнению Литвиновой, могут поднять настроение ее подруге.
Не секрет, что близким отношениям Ренаты и Земфиры уже несколько лет.
Даже в самые трудные минуты девушки не оставляют друг друга.
Вот и сейчас, когда Зема страдает из-за тяжелой болезни, Рената переживает эту беду вместе с ней.

Болезнь

В минувшие выходные «девочка-скандал» обратилась в клинику - она жаловалась на сильную пульсирующую боль в левом ухе и постоянный озноб. С диагнозом «отит среднего уха» Зему госпитализировали. Одной из самых скандальных певиц российской рок-сцены по ее настоятельной просьбе выделили палату люкс. После антибиотиков, согревающих компрессов и прогревания лазером Рамазанова стала чувствовать себя значительно лучше. На следующий день она категорично заявила врачам, что в клинике больше не останется.

- Заболевание носит явно хронический характер, очень велика вероятность различных осложнений, вплоть до полной потери слуха, - уверяет врач клиники. - В данном случае мы настаиваем на продолжении лечения, но решение, конечно же, за самой госпожой Рамазановой.

В результате Земфира согласилась на амбулаторное лечение. В клинике певица не лежит, но на процедуры ездит ежедневно.

Рената

Несмотря на то что спектакль «Вишневый сад», в котором играет Рената Муратовна проходит крайне редко, это не помешало ей не подготовиться к нему.
Как только спектакль закончился, актриса отправилась к больной подруге

На сцену актриса вышла заметно уставшей. Ее лицо было покрыто болезненными пятнами. Напомним читателям LIFE.RU, что совсем недавно Литвинова сделала пластическую операцию по изменению формы носа. По всей вероятности, сложные процедуры дали осложнения. Сама же Рената постоянно путала фразы и неаккуратно вела себя на сцене. Поддерживала боевой настрой актриса крайне оригинально - осушала бокалы с напитками прямо на сцене.

Как только спектакль закончился, актриса отправилась к больной подруге. Литвинова не любит надолго оставлять Зему в одиночестве. До этого несколько дней певица жила у Ренаты. А сейчас ей тем более требуется уход и забота любящего человека.

Автомобиль

Рената Муратовна, кстати, приобрела себе новенький «ягуар». Это любимая марка звезды. В автопарке Литвиновой уже два этих «хищника». Новый отличается цветом - он вишневый. Зема тем временем осталась верна своему старому коню. Правда, пока Рамазанова жила у своей подруги, ее «мустанг» поцарапали.

- Никаких повреждений вчера на ее машине не было, - рассказал охранник. - А сегодня весь бампер в мелких царапинах...

0

37

Рената Литвинова отбила бабушек
14.9.2008

Актриса, сценарист и режиссер Рената Литвинова в пятницу вечером публично колдовала: взмахивала руками, щурила глаза и делала признания. Так, однажды у нее появился клон, лучше всего ей жилось бы в холодильнике, а на пути в московский Дом кино ей с друзьями пришлось отбивать бабушек. Дни.Ру рассказывают, что все это значит на самом деле.

На встречу со зрителями в Доме кино любимица Киры Муратовой, режиссер трех фильмов (одного документального - "Нет смерти для меня", одного художественного - "Богиня" и одного музыкального - "Зеленый театр в Земфире") запаздывала. Назначенный час уже пробил, Рената не появлялась, а охрана забаррикадировалась на всех выходах из здания, бравируя перед поклонниками и прессой указом свыше "никого не пускать": мол, сидеть уже негде, все места заняты. Антураж создавался такой, словно в тихую улочку между метро "Маяковская" и "Белорусская" заглянула ни много ни мало голливудская дива. Как водится, перестарались: подъехавшей Литвиновой с компанией лично пришлось помогать поклонникам пробиваться через охранников.

"Бабушки кричали: "Помогите!" Троих отбили, - принялась Рената эмоционально объяснять причину своего опоздания. - Большая просьба: пропустите бабушек". Отбивала бабушек Литвинова в шесть рук: ей помогали актриса Ксения Качалина, выписанная из Индии в Москву на закрытие 6-го фестиваля отечественного кино "Московская премьера" и присоединившаяся к Ренате по случаю своего участия в фильмах "Нелюбовь" и "Богиня", и режиссер Валерий Рубинчик, выпустивший в кино дебютный сценарий Литвиновой все к той же "Нелюбви".

Рубинчик с ходу принялся рассказывать о первых шагах Ренаты в кино и скоро забрал все внимание зрителей на себя: "Захожу на студию - сидит блондинка. Спрашиваю, кто такая, и слышу в ответ: "Сценаристка". Сначала подумал, что разыгрывают, но прочитал сценарий и влюбился. В Ренату тоже влюбился. Ну представьте, Рената - в 21 год! Но с тех пор обещал ничего никому никогда не рассказывать... Премьера фильма "Нелюбовь" была в Доме кино. Перед представлением съемочной группы я сказал зрителям: "Как думаете, кто драматург?" И вышла Рената в мини-юбке".

- Ой, у меня юбок было - раз-два, и обчелся, - запротестовала Рената и тут же пошла в наступление: - Я еще не за деньги работала, помните? По любви.

- Сценарий "Нелюбовь" сначала по-другому назывался, - продолжил вспоминать Рубинчик.

- Сценарий к фильму "Нелюбовь" изначально назывался "Нелюбовь", - обиженно поправила режиссера Литвинова и вздохнув заключила: - Все режиссеры любят что-то такое приписать.

И правда, взявшая в свои тонкие руки микрофон Рената мало напоминала 21-летнюю дебютантку в мини-юбке. Возведенная глянцевыми журналами в ранг иконы стиля, вкусившая сценарной, актерской и режиссерской славы, ставшая мамой и лучшей подругой нелюдимой певицы Земфиры, Литвинова при всей своей внешней хрупкости и потусторонности давно уже хозяйка не только своей творческой судьбы.

- В "Богине" была масса ошибок по актерам... Иной раз типаж мне интереснее, чем сам актер, - рассказала Рената. - Вот Ксению я взяла в "Богиню". Честно тебе скажу, хотела тебя вернуть в кинематограф, - повернулась она к актрисе.

Манерой общения Рената кого хочешь может поставить в тупик. От нее можно услышать философское: "Самую большую ценность имеет талант. Время уходит, и талантливые люди заканчиваются. Все остальное можно купить". А потом, рассказывая, что не смотрит телевизор и поэтому ее ничто не раздражает, по-простому, как подружкам, признается: "У меня, кстати, сегодня и телефон, как выяснилось, отключили".

Или говорит, что "смысла жизни-то нету, но его можно самостоятельно себе назначить". "Я вот хочу любить, только этим и оправдываю свое существование", - заявляет Литвинова. Под старость, признается, сконцентрируется на бумажках - будет писать книжки всякие. И приводит пример допинга: "Я пью очень много чая крепкого".

В ее неземном притяжении, между тем, много земного, обычного. Девочкой Рената то устраивалась в танцевальный ансамбль ("грузинский танец только и научилась танцевать"), в музыкальную школу ходила, легкой атлетикой занималась... "Бездарная была, - в шутку резюмирует актриса. - Когда училась во ВГИКе, был один оператор, который мне все время говорил: "Ты страшно нефотогенична". Собака такая, говорил мне, что я уродина".

- Стала такая счастливая, когда спала жара. Я люблю зиму, - сообщает Литвинова в другой раз, и в момент, когда никто не ждет подвоха, заявляет: - Я бы вообще жила в холодильнике. Кстати, хочу поехать на Антарктиду.

Зрители попадаются во все Ренатины ловушки: холодная на всех обложках, Литвинова в жизни (даром что со сцены изящно кусается) кажется близкой и доступной - кокетничает, смеется, цветы принимает и фотографии от желающих сниматься у нее, случаи из жизни смешные рассказывает.

Под занавес, например, признается, что однажды у нее появился клон. Была у Ренаты подруга, высокая, с плохим профилем и без подбородка - крутила обручи в цирке. Однажды решила она сделать себе операцию: приделать подбородок и исправить нос. "Отправились вместе к доктору-грузину, а он все время на мой профиль смотрел и со мной разговаривал, - вспоминает актриса. - Потом подруга пригласила на свое выступление. Мы пришли с мамой и смотрим в ужасе: стою на арене я и кручу хулахуп. Этот грузинский доктор сделал ей мой профиль". С тех пор, говорит Литвинова, все у подруги складывалось хорошо, счастливый профиль оказался.

0

38

РЕНАТА ЛИТВИНОВА В СОВЕТЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПО КУЛЬТУРНЫМ ЦЕННОСТЯМ

30 сентября состоялось заседание Общественного совета по культурным центрам, созданного в связи с вопросом о судьбе Парка искусств и здания на Крымском валу в котором располагается Государственная Третьяковская галерея и Центральный дом художника.

Общественный совет по культурным центрам – это объединение деятелей культуры, искусства, архитекторов, кураторов, критиков, художников, архитекторов, творческой интеллигенции с целью предупредить широкую общественность и власть о систематическом разрушении сформировавшейся культурно-художественной среды в нашем городе (стране) и попытаться общими силами этому воспрепятствовать.

Рената Литвинова вошла в состав совета.

0

39

08.10.2008 Празднование дня рождения журнала Я покупаю"

«Я ПОКУПАЮ» 2 года Успеха в Санкт-Петербурге
Замечательный торжественный вечер- День рождения "Я Покупаю" в галерее Vanity, мы готовим с любовью и огромным желанием показать наше искреннее уважение и признательность тем, кто эти 2 года был рядом с нами.
Мероприятия, проводимые "Я Покупаю" всегда уникальны: каждое из них представляет собой особенное событие в светской жизни Петербурга. Таким событием осенью 2008 станет празднование Дня рождения "Я Покупаю" Санкт-Петербург - торжественный прием для друзей и партнеров, где в качестве ведущей выступит прекрасная Рената Литвинова.
В честь своего дня рождения "Я Покупаю" при поддержке Комитета по Культуре Санкт-Петербурга представит своим гостям выставку знаменитых художников под названием «Все напродажу» в которой участвуют Георгий Гурьянов, Ольга Тобрелутс, Тимур Новиков, Олег Котельников, Влад Мамышев-Монро, Ирена Куксенайте, Сергей Бугаев (Африка) и другие известные мастера.
Журнал "Я Покупаю" таким образом хочет подчеркнуть свою культурную миссию и продолжить традицию, заложенную проектом "Петербург Город Вдохновения", поддержанным Комитетом по Культуре Санкт-Петербурга.

8 октября Рената Литвинова посетила выставку "Прославление материальной культуры – по следам Энди Уорхолла" в питерской галерее Vanity, организованную журналом "Я покупаю" в честь своего двухлетия.
В свойственной ей манере она поведала собравшимся, что вечер, устроенный изданием, является для нее профильным. "Я так люблю что-нибудь покупать... Мне нравится тратить деньги. Я бы с удовольствием приобрела какие-нибудь картины, выставленные здесь".

РЕНАТА ЛИТВИНОВА НАГРАДИТ ЛЮБИМОГО ПОВАРА
9 октября на сцене театра Новой Оперы пройдет Первая ежегодная ресторанная премия Resto Rate Awards-2008.
Помимо наград, которые вручат победителям Рената Литвинова и Игорь Верник, звезды выберут в Москве любимого повара.

0

40

Сегодня рената в новой опере... удачи ей))) ммм)))

Отредактировано Stamily (09-10-2008 03:17:53)

0

41

Stamily написал(а):

удачи ей)))

присоединяюсь:)

0

42

8 октября Рената Литвинова посетила выставку "Прославление материальной культуры – по следам Энди Уорхолла" в питерской галерее Vanity,
организованную журналом "Я покупаю" в честь своего двухлетия.
В свойственной ей манере она поведала собравшимся, что вечер, устроенный изданием, является для нее профильным.
"Я так люблю что-нибудь покупать... Мне нравится тратить деньги. Я бы с удовольствием приобрела какие-нибудь картины, выставленные здесь".

Рената Литвинова на Дне Рождении журнала «Я ПОКУПАЮ». Вышеупомянутый глянцевый шопинг-гид отмечал своё двухлетие в Петербурге.По случаю этого торжества журнал устроил торжественный приём для друзей и партнеров в галереи бутиков Vanity, где в качестве ведущей выступила прекрасная Рената Литвинова.

Блистательная Рената появилась в изящном наряде и принялась раздавать комплименты в адрес вышеупомянутого издания и данной галереи, говорив о том, что многое намеривается купить.

Вот одна из картин, которая привлекла особое внимание актрисы:

После офицальной части, Рената принялась за творчество...
А именно, всем желающим и ей, на правах ведущей вечера, было предложено составить коллаж из вырезок трендов, уходящего сезона, и подручных материалов.

и вот!, здесь ренату и понесло....
В ход пошли: и перочинный нож с открывашкой, и сигареты, и таблетки("от головы") и даже перья из своего экстравагантного платья
вот такая вот, она - Рената Литвинова
шла героиня, с подарками - картина от одного из арт-салонов Петербурга.

0

43

Журнал "ОК" 09.10.2008 г. Репортаж со съемок фильма Феликса Михайлова "Весельчаки"
Фильм-драма о жизни актеров-травести. В ролях: Рената Литвинова - Женя жена актера травести,
Вилле Хаапасало -актер травести Роза, Ингеборге Дапкунайте, Ульяна Добровская, Мария Шалаева.
Первый полнометражный фильм с участием Ульяны!

Сейчас проходят съемки фильма под рабочим названием "Весельчаки", в котором в числе других снимается и Рената Литвинова.
Это драматическая история из жизни актеров-травести.
Ренате досталась роль Жени, бывшей жены героя Вилле Хаапасало.
Одну из эпизодических ролей впервые в кино сыграет дочь Литвиновой - Ульяна.
На экране она будет дочерью героини Ингеборги Допкунайте.

0

44

СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ РЕНАТЫ ЛИТВИНОВОЙ

21 октября Рената Литвинова приглашена на церемонию вручения наград "ТОП-10 SEXY Радио Монте-Карло", которая пройдет в клубе SOHO ROOMS.
25 октября на презентацию коллекции Life and the City дома моды Helen Yarmak в
торгово-развлекательный центр "Жукоffka Плаза".

0

45

Life.ru
«Псевдоним» закрыли из-за кризиса
21.10.2008 14:00:06
Из-за финансового кризиса закрыли самый крупномасштабный кинопроект сезона «Псевдоним для героя». Съемки картины, в которой были задействованы Гоша Куценко, Рената Литвинова, Алексей Панин, Сергей Шнуров и еще более десятка ведущих звезд шоу-бизнеса, заморожены.
- Специально под этот фильм была создана продюсерская компания «Псевдоним», - говорит помощник режиссера Анна Штейн. - Мы планировали серьезный проект, но из-за финансового кризиса его пришлось свернуть.

Сначала актерам дали 4 выходных дня, потом объявили, что проект закрыт в связи с тяжелым финансовым положением.

- Все звезды сразу же разъехались и сейчас занимаются своими делами, - говорит Анна. - Сказать, когда теперь съемки возобновятся, невозможно - они остановлены на неопределенный срок. Я сама не вникала в финансовую ситуацию, но думаю, что люди будут выжидать, пока снова появятся деньги на кинопроизводство.

0

46

http://www.kp.ru/daily/24183.5/392214/

Рената Литвинова отказалась от итальянского вина ради молдавского
Известная российская телеведущая приехала в Кишинев всего на один день. По просьбе молдавского бизнесмена Алекса Каленюка она была ведущей на презентации итальянских ювелирных украшений. Вечеринка была в итальянском стиле [видео]
Дарья ЗИМБЕЛЬСКАЯ — 20.10.2008
- Рената попробуйте отличное итальянское вино, - предложил было Алекс Каленюк Ливиновой.

На что ведущая ответила:

- Раз уж я в Молдове, то пить буду молдавское вино! - и попросила бокал белого вина.

Было ли у Литвиновой время, чтобы посмотреть Кишинев, какой подарок она увезла из молдавской столицы и другие подробности пребывания российской телеведущей в нашей стране, читайте в "Комсомолке" в четверг, 23 октября.

0

47

Рената Литвинова огласила заветный список «Top 10 Sexy».
Говорят, что в мире шоу-бизнеса наступил период гламурного спада. Дескать, ночами медийные лица больше не тусуются по клубам, а ведут исключительно здоровый образ жизни. Занимаются йогой, ратуют за экологию и защиту животных. Однако мероприятие Top 10 Sexy этот миф опровергло.
Для тех, кто не знает: на этой церемонии награждают самых сексуальных персонажей из разных областей культурной жизни. Звезды собрались в ночи в маленьком, душном и прокуренном клубе на Саввинской набережной. Тимур Родригес рассказывал о том, какие ему нравятся женщины. Оказывается, сплошь голливудские секс-дивы. Дмитрий Нагиев ублажал журналистов разговорами. И когда сзади него стали фотографироваться рыжий Иванушка со своей супругой, Дмитрий тут же заметил с улыбкой Григорьеву-Апполонову: «Ничего, что вы на моем фоне? Подождите! Это же мое интервью». Вездесущая Эвелина Бледанс тоже побывала на вечере. Правда, на вопрос о том, номинирована она или нет, ответила: «Я всегда секс-символ! Зачем же мне тогда участвовать в непонятных мероприятиях?»
Церемонию вели Евгений Стычкин и Рената Литвинова. Ведущие сразу понадеялись, что секси у нас в стране есть, а вот дефолта нет и не будет. Добавив к этому, что награждать станут только тех, у кого сексуальность лезет изо всех щелей.
Объявив первое награждение «спортивных секси», Литвинова отметила, что ей очень нравятся спортсмены: «Они симпатичные и… молчаливые, пока занимаются спортом». Евгений тут же признался, что ему трудно представить Литвинову в спорте. Но Рената уверила присутствующих, что в молодости занималась в обществе «Спартак» вместе с чемпионкой по толканию ядра.
В категории «Самый сексуальный спортсмен» победили футболист Динияр Билялетдинов и 4-кратные олимпийские чемпионки по синхронному плаванию Анастасия Давыдова и Анастасия Ермакова.
При объявлении второй номинации — «ТВ-секси» — Литвинова задумчиво произнесла: «Телевизионная тема очень тонкая. У меня, например, телевизор не работает. Но в самолете я читаю и знаю, что из-за их рейтингов могут пришибить. Это очень властная структура». Во властной структуре телевидения победителями вышли Дмитрий Нагиев и Анна Седокова. Анна Седокова сразу начала о сексе: «Самая лучшая женщина в постели — не красивая, а умная!» Нагиев, и секунды не думая, добавил: «Хорошо, что мужчине в постели интеллект не нужен!» Анна тут же парировала: «У тебя были не те мужчины!» Немного оторопев, Дима уверил собравшихся, что их, мужчин, у него вообще не было.
Далее наградили самых сексуальных актеров. Победительница Олеся Судзиловская призналась, что она действительно сейчас на пике своей сексуальности, а Данила Козловский только и сказал, что шел к этой награде всю свою жизнь.
Перед награждением самых сексапильных лиц в шоу-бизе Литвинова высказала свое сомнение: «Тут либо всем, либо никому. Здесь кругом секси!» Выиграли номинацию Анна Семенович и Тимати. Рэпер опоздал на вручение, а Семенович высказалась, что мужчинам приятно сходить от таких, как она, с ума. После этого пышногрудая девица «спела» под фонограмму, не сработавшую в самом начале.
По материалам mk.ru

0

48

27 ноября в чудесном зале Капеллы на набережной реки Мойки 20 состоится литературный вечер Ренаты Литвиновой «Возрождение классики».
Зрителей ожидает авторское прочтение великих произведений самой стильной российской актрисой. Будет исполнен монолог Гамлета, отрывки из романов «Евгений Онегин» и «Герой нашего времени», сочинения Цветаевой, Есенина, Бродского, Гоголя, Тарковского, а также другие произведения мировой литературной классики.

Цель проекта «Возрождение классики» – обратить внимание на недооцененность современным обществом мировых шедевров литературы, к которой приводит школьная система образования и рыночная направленность издательского бизнеса. На вечере будут декламироваться классические произведения, вошедшие в государственный образовательный стандарт по литературе, а также самые любимые произведения Ренаты Литвиновой, которые, по ее мнению, незаслуженно преданы забвенью и достойны другой, более счастливой судьбы.

Адрес: Санкт-Петербург, Государственная академическая капелла, набережная реки Мойки, д. 20
Цена билета: от 1500 до 6000 рублей

0

49

Рената Литвинова в числе других отечественных актеров: Евгения Миронова, Марии Мироновой, Натальи Шагинян, Ирины Апексимовой, Марии Ароновой, Сергея Безрукова, Владимира Машкова, Олега Меньшикова, , Дмитрия Певцова, Максима Суханова поддержала акцию Благотворительного фонда поддержки деятелей искусства "Актеры - Актерам", которая прошла 28 октября в Музее Пушкина.

Ее цель - привлечь внимание к актерам-инвалидам и пожилым служителям сцены. В акции также принял участие Центральный дом актера им. Яблочкиной.

0

50

Обалденно выглядит в желтом платье с белым жемчугом - отпадно!  :cool:

0

51

СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ РЕНАТЫ ЛИТВИНОВОЙ

7 ноября Рената Литвинова приглашена в галерею «Триумф» на презентацию первой книги главного редактора журнала «GQ» Николая Ускова «ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ СМЕРТИ. Fashion-детектив».

0

52

НОВАЯ РОЛЬ РЕНАТЫ ЛИТВИНОВОЙ

Телекомпания DIXI TV на Украине завершает съемки фильма о Великой Отечественной Войне "Китайской шкатулки".
В основе сюжета тайный план Гитлера, который после сокрушительного поражения в 1944 году принимает решение убить Сталина. Но главным героям об этом еще только предстоит узнать и остановить убийцу.
Планируется, что в фильме появятся Константин Лавроненко, Михаил Ефремов, Станислав Говорухин, Рената Литвинова, Андрей Смоляков, Анна Казючиц, Кирилл Плетнев.

0

53

21 ноября Рената Литвинова ожидается в числе гостей церемонии открытия выставки «Ассоциации.
Балетмейстер – Фотограф – Танцовщик. Касьян Голейзовский. Леонид Жданов. Николай Цискаридзе»,
которая пройдет в Выставочном зале на Арбате Государственного музея А.С.Пушкина.

0

54

РЕНАТА ЛИТВИНОВА - "ЧЕЛОВЕК ЧИТАЮЩИЙ"

6 ноября в Третьяковской галерее открылась выставка "Homo Legens: Человек читающий" - главное событие 50-го сезона книжного магазина "Москва".
На выставке представлена коллекция живописи и скульптуры ХVIII-XX веков из собрания Третьяковки, которая позволяет взглянуть на книгу сквозь призму времени.
Другая часть юбилейной экспозиции называется "Моя любимая книга".

Здесь собраны любимые издания именитых посетителей и авторов книжного магазина "Москва". Рената Литвинова призналась, что «Волшебная гора» Томаса Манна очень повлияла на нее в юности, что перечитывала эту книгу она раз десять и мечтает ее экранизировать.

0

55

"ЗЕЛЕНЫЙ ТЕАТР В ЗЕМФИРЕ" НА ФЕСТИВАЛЕ

В начале декабря в рамках фестиваля авторского документального кино АртДокФест в программе МУЗDOC будет показан фильм Ренаты Литвиновой "Зеленый театр в Земфире".

0

56

РЕНАТА ЛИТВИНОВА В НОВОГОДНЕМ МЮЗЕКЛЕ "КРАСНАЯ ШАПОЧКА"

В ночь с 31 декабря на 1 января телеканал «1+1» покажет мюзикл «Красная Шапочка», который известный украинский режиссер Семен Горов сейчас снимает по мотивам бессмертной сказки Шарля Перо.
Под чутким руководством Семена знакомый сюжет перетерпел значительные метаморфозы. Так, Волк (репер Потап), вместо того, чтобы безжалостно съесть девчонку в красной шапке (Настя Каменских), влюбляется в нее. На пути к счастью волчишки, встает его интеллигентный папа (солист группы «Серьга» Сергей Галанин). Разрешить конфликт бедолаге Волку помогает добрая лесная волшебница (София Ротару). Томную маму Красной Шапочки играет Рената Литвинова. Роль Белоснежки исполнит …темнокожая певица Гайтана, Синей Бороды — Кузьма, Спящей Красавицы — Ани Лорак, а экспрессивной бабушки — Верка Сердючка.

0

57

Влюбленная в Ре написал(а):

Томную маму Красной Шапочки играет Рената Литвинова.

ого....у меня канала этого жаль нет:(

Влюбленная в Ре написал(а):

девчонку в красной шапке (Настя Каменских),

она Красная Шапочка? Ну и бред....

0

58

Galina написал(а):

ого....у меня канала этого жаль нет:(

не переживай у меня его тоже нет

Galina написал(а):

она Красная Шапочка? Ну и бред....

Ну,а что такого ...  :dontknow:

0

59

"GENERATION "П" ВЫЙДЕТ ЧЕРЕЗ 10 НЕДЕЛЬ
22 января на широкие экраны запланировано выпустить фильм по книге "Generation "П" под название "Wow!", бюджет которого составляет $7 миллионов. Одной из главных "фишек" картины- тема рекламной индустрии. Режиссер- дебютант Виктор Гинзбург, даже смог уговорить несколько мировых рекламных компаний стать соинвесторами проекта в обмен на участие их логотипов в фильме.Из этого следует, что и подборка актеров составлена на пятерку: Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Рената Литвинова, Андрей Панин, Иван Охлобыстин. Режиссер, даже обещает выписать в Москву на один съемочный день Кейт Мосс, которая сыграет богиню Иштар. Напомним, что роман "Generation "П" — одна из самых успешных российских книг последнего времени, которая была продана по всему миру общим тиражом 3,5 миллиона экземпляров. Первая полнометражная экранизация-переосмысление культового романа Виктора Пелевина "Generation П" в наши дни — переворот в сознании миллионов, взрыв мозга и полный п***ц. Герой фильма — Вавилен Татарский — поэт, выпускник лит. института и типичный представитель "поколения Пепси". Оказавшись в водовороте исторических событий постсоветского пространства, Вавилен становится новомодным рекламным криэйтором и пытается познать тайну своего призвания. Философия и трэш, эзотерика и мистицизм, родные и щемящие 90-е в леггинсах и липовых Роллексах, безумие шизотехнологий, Вавилон в Москве и Москва в Вавилоне. Герои становятся брендами, а бренды — героями фильма. В фильме, как и в книге, — все неоднозначно и предельно честно.

0

60

ELLE STYLE AWARDS

15 ноября в Центральном выставочном зале "Манеж" пройдет Международная премия Elle в области стиля — Elle Style Awards. Рената Литвинова в составе жюри. Приглашены Александр Роднянский, Наталья Водянова, Степан Михалков, Чулпан Хаматова, Борис Немцов, Аркадий Новиков, Владимир Познер, Анастасия Потанина, Айдан Салахова, Лиза Боярская, Дина Корзун, Даша Жукова, Ксения Раппопорт, Алсу, Олеся Судзиловская, Анастасия Чухрай, Владимир Машков, Алексей Серебряков, Павел Астахов, Наталья Синдеева, Андрей Аршавин, Дмитрий Турсунов, Алена Ахмадулина, Тимур Бекмамбетов, Владимир и Сати Спиваковы, Анатолий Комм, Джон Роберт Холден, Марат Сафин, Сергей Соловьев, Алина Кабаева и Сергей Пластинин

0