Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости ....all in 1

Сообщений 151 страница 180 из 258

151

16 января в 00.00 на канале СТС смотрите фильм Ренаты Литвиновой "Зеленый театр в Земфире".

0

152

подробнее о том же

phpЭто интересно

Ведущая Надежда Родионова и ее знаменитые гости смотрят и обсуждают фильмы, завоевавшие самые престижные награды на мировых конкурсах и фестивалях.

16 января Надежда Родионова и ее гости - журналист Отар Кушанашвили, музыкант Александр Ф.Скляр, актриса и певица Елена Перова, радиоведущий Алексей Мануйлов и режиссер Алексей Агранович - смотрят и обсуждают «Зеленый театр в Земфире». Гвоздь программы - режиссер фильма Рената Литвинова, которая рассказывает о создании картины, о Земфире и о себе.

Уникальная возможность посмотреть актуальное кино в отличной компании!

0

153

16 января ведущая программы "Модное кино" Надежда Родионова и ее гости - журналист Отар Кушанашвили, музыкант Александр Ф.Скляр, актриса и певица Елена Перова, радиоведущий Алексей Мануйлов и режиссер Алексей Агранович - смотрят и обсуждают фильм "Зеленый театр в Земфире".
Гвоздь программы - режиссер фильма Рената Литвинова, которая рассказывает о создании картины, о Земфире и о себе.

0

154

Бред какой-то.. Гониво какое-то..

ГИБДД накажет взяточника за Ренату Литвинову
Инспекция по личному составу ГИБДД разыскивает сотрудника, который взял со знаменитости "штраф на месте".
Актриса и режиссер Рената Литвинова оказалась в эпицентре скандала, который может круто повлиять на жизнь сотрудника ГИБДД, ее стараниями ставшего богаче на несколько тысяч рублей. 
Инспекция по личному составу ГИБДД по г. Москве начала служебную проверку по факту дачи взятки сотруднику инспекции водителем 42-летней артистки.
Вряд ли инспектор ГИБДД, который вечером 12 января остановил машину Ренаты Литвиновой, когда-нибудь забудет эту встречу. Знакомство с актрисой грозит сотруднику дорожной инспекции не только служебным расследованием, но и уголовным делом по факту дачи взятки должностному лицу.
- На данный момент мы устанавливаем личность инспектора, который в тот вечер находился на посту в этом районе. Для этого у нас есть свои методы, - рассказал Life News Алексей Ющенко, инспектор по личному составу ГУВД по г. Москве. - Естественно, и водитель, и инспектор факт того, что вопрос был решен на месте, будут отрицать, но есть доказательства, говорящие сами за себя. Если взятка будет доказана, то результаты нашего расследования будут направлены в прокуратуру для возбуждения уголовного дела.
Напомним, что в 22 часа 12 января, отметив в ресторане в центре Москвы свой 43-й день рождения, Рената Литвинова так спешила по своим делам, что ее автомобиль, проскочивший на красный сигнал светофора и готовый устремиться вверх по Москворецкой набережной, был остановлен сотрудником дорожной инспекции. Не желая терять времени на оформление протокола, Рената настояла на том, чтобы вопрос был улажен по-любовно, без всяких формальностей.

0

155

я даже не знаю, выкладывать ли такую вот "новость" ))

Нос по ветру
Самая немногословная артистка современного кинематографа Рената Литвинова осталась с носом, который могла и потерять, не обратись она вовремя в известный центр пластической хирургии в Москве. Как стало известно Life Showbize, 42-летняя артистка снова решилась на коррекцию лица скальпелем: дали о себе знать осложнения после ринопластики, которую Рената Муратовна в обстановке строжайшей секретности сделала летом 2008 года.

- Рената Литвинова была у нас на прошлой неделе, - рассказали в клинике на Арбате, где полтора года назад актриса под руководством питерского специалиста делала операцию по изменению формы носа. - Коррекция, которую она оплатила картой, - это нормальная процедура, которую большинство клиентов делают в течение двух лет после операции, ничего опасного в этом нет. Эта процедура занимает в три раза меньше времени, чем сама ринопластика.

По словам сотрудников клиники, после коррекции Литвинова обмолвилась о том, что в ближайшие несколько месяцев она, скорее всего, решится еще на несколько процедур. Они связаны не с "перекройкой и шитьем" лица, а с состоянием упругости кожи. Скорее всего, Рената готова завязать теплую дружбу с пилюлями красоты "ботокс".
http://www.lifeshowbiz.ru/news/12170

0

156

ХКМ....
o.O

0

157

INNESS написал(а):

По словам сотрудников клиники, после коррекции Литвинова обмолвилась о том, что в ближайшие несколько месяцев она, скорее всего, решится еще на несколько процедур. Они связаны не с "перекройкой и шитьем" лица, а с состоянием упругости кожи. Скорее всего, Рената готова завязать теплую дружбу с пилюлями красоты "ботокс".

Мне нравиться ее стремление следить за собой! И ей хватит ума сохранить индивидуальность - не перекраивать себя.
Не понимаю, чего все привязались к носу? я не вижу разницы, что называется - до и после. Она меняется с помощью макияжа очень умело.

0

158

Ямайка написал(а):

Мне нравиться ее стремление следить за собой!

по-моему, она уже давным-давно все это делает, только писать стали об этом сейчас)) А насчет перекройки- ой, порой,  фотошоп так перекраивает, что никакой пластики не нужно!

0

159

Обзоры мартовских выпусков журналов
Vogue
Круглый стол. Зачем женщине XXI века мужчина? Дискуссия с участием Алены Долецкой, Сергея Мазаева, Ренаты Литвиновой, Риты Митрофановой, Софико Шеварднадзе и психоаналитика Натальи Колосовой.

Tatler
Кино. Рената Литвинова, вервольф Бенисио дель Торо и президент-фанат Морган Фриман.

0

160

Рената Литвинова подарит православные книги детям Москвы
Звезды театра и кино примут участие в благотворительной акции "Подари книгу детям" в рамках Дня православной книги 4 марта в магазине Сретенского монастыря.

В ходе акции православные книги ребятам будут дарить актрисы Рената Литвинова, Ирина Алферова, Инна Макарова, Элина Быстрицкая, Наталья Селезнева, Ирина Печерникова, актеры Алексей Петренко и Анатолий Кузнецов, сообщили во вторник корреспонденту "Интерфакс-Религия" в Издательском совете Московского патриархата.

Кроме того, мероприятия в честь Дня православной книги пройдут в первые недели марта во всех епархиях Русской православной церкви. В Москве поддержку акции оказывает правительство города.

0

161

АУКЦИОН "КНИГА - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК"
Фотография Ренаты Литвиновой с автографом из журнала Esquire за январь 2008 предоставлена для благотворительного литературно-художественного аукциона "Книга - лучший подарок".

Аукцион проводится на сайте Молоток.ру в пользу детского пансиона семейного типа в селе Мышкино Можайского района Московской области, все собранные средства от которого пойдут на оплату образовательных программ для детского пансиона.
В аукционе также принимают участие книги с автографами Бориса Акунина, Владимира Сорокина, Дмитрия Быкова, Алексея Слаповского, Татьяны Толстой и других известных российских писателей.
Аукцион закончится 10 марта, фотографию можно купить на сайте Молоток.ру.

0

162

выставка фоторабот Zarina & Рената Литвинова
18 марта Рената Литвинова откроет выставку фоторабот, посвященных выходу весенне-летней коллекции Zarina & Рената Литвинова. Выставку сопроводит ролик-воспомиминание о том, как эта фотосессия проходила в исторических интерьерах Санкт-Петербургского Дома Ученых – бывшего особняка, принадлежавшего царской фамилии, в котором интерьеры сохранены в нетронутости до наших дней, что делает эти фотоработы поистине уникальными.

0

163

12 марта Рената Литвинова приглашена на торжественный прием по случаю открытия первого в России монобрендового бутика марки Philipp Plein на Никольской улице. Гостями вечера также обещают стать бизнесмен Рустам Тарико, телеведущий Андрей Малахов, ресторатор Андрей Делос, певцы Филипп Киркоров и Тимати, продюсер Яна Рудковская с супругом Евгением Плющенко и многие другие.

0

164

Фильм Киры Муратовой с участием Ренаты Литвиновой Мелодия для шарманки номинирован на премию Ника в номинации "Лучший фильм стран СНГ и Балтии".
Торжественная церемония состоится 31 марта в Театре оперетты за вклад в развитие кинематографа.
телепоказ церемонии пройдет на канале СТС 2 апреля.

0

165

Galina написал(а):

выставка фоторабот Zarina & Рената Литвинова 18 марта Рената Литвинова откроет выставку фоторабот, посвященных выходу весенне-летней коллекции Zarina & Рената Литвинова.

Место проведения выставки фоторабот, посвященных выходу весенне-летней коллекции "Zarina & Рената Литвинова"
18 марта в ТЦ "Метрополис".
Москва, Ленинградское Шоссе, 16А, строение 4
Среди гостей ожидаются Екатерина Волкова, Юля Снигирь, Мария Миронова и другие.

0

166

Ночь с РЕНАТОЙ ЛИТВИНОВОЙ. "Из всех безумных-она, наверное, лучшая."

Санкт-Петербург
Адрес Караванная ул., 12
ДОМ КИНО
Начало: 27 мар 2010 в 23:00
Окончание: 28 мар 2010 в 6:00

Невероятный творческий союз, симбиоз трёх материй – кино, музыки и живописи. Собрать три мира воедино - вот наша общая задача.
Первым сюрпризом ночи станет художественная выставка работ Дарьи Гамулиной «ВНУТРЕННОСТИ». Для Дарьи нет ничего прекраснее недостатков, ведь красота, по её мнению, может быть не только лекарством, но и ядом.
Второй сюрприз- это перфоманс на протяжении всех брэйков между фильмами. Арт-хауз на грани психоделики с элементами модерна. В незабываемой атмосфере, созданной по мотивам творчества Литвиновой, каждый сможет найти для себя что-то своё.
А окунуться в атмосферу и поучаствовать в её создании поможет Дарья Гамулина. В режиме реального времени она постарается перенести реальность на холст, а все желающие смогут помочь ей в этом, внеся свой штрих в создание произведения. Финальные тиры последнего фильма возвестят не только о наступившем утре, но и о том, что работа закончена. Будущее полотна, созданного при участии всех пришедших, пока остаётся в тайне.
______________________________
«Настройщик/Кира Муратова/»
Один из лучших фильмов Киры Муратовой. Доброе кино, которое хочется смотреть снова и снова. И абсолютно не хочется, чтобы оно заканчивалось из-за его безмерной интеллигентности, из-за постоянного диалога между фильмом и зрителем, ведь каждому из нас нужен настройщик.
______________________________
«Нет смерти для меня/Рената Литвинова/»
Фильм представляет собой пятидесятиминутное интервью с пятью замечательными актрисами советского кино. Рената спрашивает их о жизни, о кино, о любви, о замужестве, о смерти, разбивая фильм на небольшие части, каждая из которых посвящена отдельной теме. Иногда между этими частями Рената вставяляет свои небольшие комментарии, как бы подытоживая то, что она лично поняла и услышала в словах этих вечно живых женщин. Тонко раставленные Ренатой акценты, неплохое музыкальное сопровождение, красивая съемка, кадры из советских фильмов с участием этих актрис — всё это создает картине невероятную атмосферу светлой грусти.
______________________________
«Мне не больно/Алексей Балабанов»
Ощущение, после просмотра фильма такое, что Балабанов создал свой идеал женщины. По счастливой случайности у нее много общего с Ренатой Литвиновой, потому, наверное, она так вошла в образ Таты. Она сама по себе, хотя всегда окружена людьми. Она некрасива, у нее вздорный характер, но всегда будут те, кто будет любить Натэллу Антоновну. А ей никогда не будет больно, потому что она не знает, что то, что испытывает и есть боль. Ей кажется, что так и должно быть, что это нормально. Вот такой образ. А ведь это только центральный образ, а сколько еще таких же сильных персонажей.

Не пропусти эту ночь - ОНА одна.

Стоимость билета на всю ночь 450 руб.

Ночь с Ренатой Литвиновой

0

167

НОВАЯ РОЛЬ ДЛЯ РЕНАТЫ ЛИТВИНОВОЙ

Российские киношники задумали снимать ремейк классической советской комедии «Подкидыш»! Инициатором выступила компания «Формула цвета», известная российскому зрителю по раскраске таких лент, как «Волга-Волга», «В бой идут одни «старики» и «Веселые ребята», недавно показанных по Первому каналу.

Генеральный директор «Формулы цвета» Игорь Лопатенок:
"Полноценный кастинг мы пока не проводили, но я отдаю себе отчет, что актерские работы должны быть на высочайшем уровне. Второй Раневской у нас нет и вряд ли появится, поэтому ее персонаж в нашем фильме будет немного другим. Открою вам большущий секрет - эта роль пишется для Ренаты Литвиновой. Впрочем, у нее будет возможность выбрать, так как мы предложим ей не только роль Ляли, но и роль Ариши, то есть партию Рины Зеленой. Уж она-то, уверен, справится с обеими задачами".

0

168

"Мелодия для шарманки" - лучший фильм СНГ и Балтии

Сегодня фильм Киры Муратовой Мелодия для шарманки с участием Ренаты Литвиновой получил статуэтку кинопремии "Ника" в номинации "Лучшая картина стран СНГ и Балтии". Церемония вручения премии прошла в зале московского Театра Оперетты.
Российская премьера фильма назначена на 8 апреля.

Получая приз из рук актрисы Ингеборги Дапкунайте, продюсер фильма Олег Кохан поблагодарил киноакадемиков за высокую оценку работы всей творческой группы фильма, партнеров - Минкультуры - за финансовую поддержку, а также отметил, что работа с таким режиссером, как Кира Муратова - это одновременно испытание на прочность и подарок судьбы.

0

169

23 марта в Москве открыл свои двери второй Институт красоты Ле Колон. По признанию первых гостей, у Ле Колона на Кузнецком мосту есть все шансы стать главным адресом бьюти-жизни города.

Знаменитый парижский стилист Том Д'Oриан, команда мастеров легендарной косметологической марки Biologique Recherche под руководством доктора Филиппа Аллуш, киноактриса и режиссер Рената Литвинова и французская певица Келли Джойс стали главными героями открытия второго Института Красоты Ле Колон.

0

170

22 апреля в ресторане-теплоходе River-palace состоится Благотворительный аукцион «Цветной аккорд. 7 нот, 7 цветов, 1 жизнь» – акция, которая объединяет самые разные виды искусства ради общей цели – помощи детям с онкологическими заболеваниями.
В рамках проекта «Цветной аккорд» неравнодушными, талантливыми людьми созданы уникальные арт-объекты: картины на музыкальных инструментах: гитарах, скрипках, балалайках!
Участники акции - авторы картин на гитарах: Андрей Макаревич, Группа «Чайф», Группа «Мумий Тролль», Алексей Кортнев, Пётр Налич, Зураб Церетели, Рената Литвинова, Екатерина Стриженова, Лайсан Утяшева, Игорь Акинфеев, Егор Бероев, Артисты балета Большого театра, Художники России и Азербайджана.

Гитара, расписанная Ренатой Литвиновой для Благотворительного аукциона «Цветной аккорд. 7 нот, 7 цветов, 1 жизнь»

Отредактировано Влюбленная в Ре (01-05-2010 12:45:19)

0

171

Московский художественный театр устроил приём для театральной общественности в честь Международного Дня театра, который отмечается 27 марта.

В этот день уже по традиции в 15-й раз благотворительный фонд Олега Табакова отмечал мастеров сцены и дебютантов, историков театра, известных театральных деятелей, которым вручаются премии. В год юбилея А.П. Чехова вручались медали с его профилем. Среди удостоенных премии в этом году Заслуженная артистка России Рената Литвинова, которая уже 63 раза выходила на сцену МХТ в образе Л.А.Раневской в "Вишневом Саде" .

0

172

В рамках Каннского кинофестиваля, который пройдет с 12 по 23 мая
состоится презентация нового проекта Ренаты Литвиновой в роли режиссера "Нас было три подруги".

Стала известна дата премьер двух картин с участием Ренаты Литвиновой:

Золотое сечение - 10 июня 2010
Волшебный кубок Роррима Бо - 23 декабря 2010

Также имя Ренаты Литвиновой значится в списке актеров, которые озвучат роли героев в анимационном фильме
"Последний человек из Атлантиды". В нем задействованы: Евгения Трофимова, Максимов Суханов, Николай Дроздов, Армен Джигарханян, Виктор Вержбицкий, Юрий Стоянов, Эдуард Радзюкевич, Михаил Ефремов, Алексей Панин. Премьера назначена на 2011 год.

0

173

Рената Литвинова - ведущая на праздниках, конферансье, актриса, режиссер.
Заказ ведущей Ренаты Литвиновой по тел. +7(495) 923-70-10, +7(919) 722-02-76
Copyright © 2009-2010 АРТvisit booking agency

Концертно-праздничная компания eventenergy
event@eventenergy.ru
(495) 589-588-7

0

174

Сегодня в Каннах открывается 63-й по счету кинофестиваль

12.05.2010 12:18
Сегодня в Каннах открывается 63-й по счету кинофестиваль.
"У нас здесь презентация будет фильма Ренаты Литвиновой через несколько дней, новой ее картины, будет презентация фильма "Брестская крепость" Игоря Угольникова. Десять новых проектов, которые еще никто не видел, мы здесь презентуем, с участием их автором. Соответственно, приезжают режиссеры. Мы выставляем ВГИКовскую программу. То есть, это такая, именно деловая, для профессионалов".

0

175

17 июня состоится церемония открытия 32 Московского Международного Кинофестиваля. Журнал InStyle будет готовить российских звезд к выходу на красную ковровую дорожку. В Ararat Park Hayatt откроется уникальный Celebrity Suite – пространство, объединяющее гримерную, примерочную и лаунж-зоны, где профессиональные стилисты создадут актрисам изысканные образы.
В этом году журнал InStyle выбрал новых героинь красной дорожки: Надежду Михалкову, Ренату Литвинову, Ольгу Сутулову, Татьяну Арнтгольц.

0

176

7 июля 2010 года проект "F5" и Кино Без Границ открывают на территории ЦСИ ВИНЗАВОД новую летнюю арт-площадку КИНОКЛУБ, которая по замыслу ее создателей станет лидером в сегменте артхаусного кино и заметным трендом в городской культурной жизни и одним из самых посещаемых мест Москвы.
в 20:00 состоится официальное открытие КИНОКЛУБА, на которое приглашены знаковые фигуры независимого кино и современного искусства, актеры, писатели, журналисты: Кирилл Серебренников, Андрей Звягинцев, Кирилл Разлогов, Валерия Гай-Германика, Евгений Митта, Алексей Попогребский, Авдотья Смирнова, Андрей Бартенев, Айдан Салахова, Тина Канделаки, Ольга Свиблова, Дмитрий Быков, Алексей Балабанов, Алексей Учитель, Павел Лунгин, Рената Литвинова, Виталий Манский, Иван Охлобыстин,  Артемий Троицкий и другие.

0

177

МХАТ им. Чехова завершил свой 112 сезон. Но уже 10 сентября Рената Литвинова снова выйдет на сцену театра, чтобы сыграть свою роль Раневской Любовь Андреевны в спектакле "Вишневый сад". А в конце сентября этот спектакль увидят зрители Греции, 29.09.2010 и 30.09.2010 "Вишневый сад" в Афинах.

0

178

17.08.2010, СИНЕ ФАНТОМ, к/т Пионер, БОГИНЯ: КАК Я ПОЛЮБИЛА
г. Москва

0

179

"БРИЛЛИАНТЫ" РУСТАМА ХАМДАМОВА

Новый фильм-короткометражка Рустама Хамдамова "Бриллианты" с участием Ренаты Литвиновой, примы-балерины Мариинского театра Дианы Вишневой и актера Дмитрия Муляра вошел в программу "Горизонты" Венецианского фестиваля, который пройдет с 1 по 11 сентября 2010 года.

Съемки фильма начались 17 апреля в Санкт-Петербурге. Продюсерами картины выступили Константин Эрнст («Первый канал») и Вячеслав Тельнов (киностудия «Ленфильм»).

0

180

16 августа на канале МУЗ-ТВ стартует передача "Звезды наизнанку:
Герои экрана". По средам в 21.45 программа о российских актерах, их самых знаменитых ролях, скандалах, друзьях, подробности восхождения на звездный Олимп. С нежным юмором и легким подколом. Каждый выпуск приурочен к выходу нового фильма с участием настоящего Героя экрана. На примете: Гоша Куценко, Дмитрий Дюжев, Кристина Орбакайте, Константин Хабенский, Иван Ургант, Михаил Пореченков, Рената Литвинова, Гарик Харламов, Нелли Уварова.

0