Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости ....all in 1

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

РЕНАТА ЛИТВИНОВА В ФИЛЬМЕ ОБ ИВАНЕ ОХЛОБЫСТИНЕ

29 августа в 23.35 Первый канал покажет фильм "Иван Охлобыстин. Поп-звезда". Зрители фильма впервые увидят Охлобыстина во всех ипостасях: в процессе работы, творчества, в беспрерывных поездках по стране, на сцене и на киноплощадке, за кулисами, в компании друзей и с родными. В фильме принимают участие Иван и его жена Оксана, а также дети - Анфиса, Евдокия, Варвара, Василий, Иоанна и Савва. Кроме того, продюсер Дмитрий Гройсман, Александр Гордон, Артемий Троицкий, Гарик [ЦЕНЗУРА]чев, Дмитрий Харатьян, Рената Литвинова, Федор Бондарчук и другие.

0

242

1 сентября отметила день рождения Евгения Линович - дизайнер украшений и директор сети спа-салонов. Вечеринка, оформленная в стилистике 1960-х годов, собрала немало именитых гостей - от Екатерины Одинцовой до Татьяны Геворкян и Сати Казановой. Заглянула "на огонек" и Рената Литвинова, но ее визит был столь мимолетным, что запечатлеть ее не удалось ни одному из фотографов.

0

243

НОВЫЙ ПРОЕКТ С РЕНАТОЙ ЛИТВИНОВОЙ

Стали известны некоторые подробности нового фильма Киры Муратовой "Кинопробы. Однокурсники".
Продюсером «Кинопроб» выступит руководитель компании Sota Сinema Group Олег Кохан. Это не первая совместная работа его и Киры Георгиевны. В их пос­лужном списке «Два в одном», «Мелодия для шарманки», «Кукла». Эти фильмы с огромным интересом были приняты на самых разных международных кинофес­тивалях. Завоевали немало кинонаград. Можно надеяться, что и новый фильм ожидает успех.

Новый проект будет несколько отличаться от предыдущих — философских, глубокомысленных — киноопытов Муратовой. По словам продюсера, это будет настоящее «зрительское кино», интересное всем. В основе как бы комедия положени, факт из жизни. По сюжету главные герои - выпускники Вуза встречаются через много лет после выпуска.

На главные роли в новом проекте приглашены Олег Табаков, Рената Литвинова, Сергей Маковецкий, Алла Демидова. Обсуждаемым проектом уже заинтересовалось несколько международных кинофестивалей, и, скорее всего, премьера этой картины состоится тоже в рамках одного из таких фестивалей.

Фильм будет снят при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. Бюджет фильма - 1,5 - 3 млн. евро. В прокате картина появится в 2012 году.

0

244

6 сентября в Москве в третий раз состоится международный праздник шопинга, организованный журналами Vogue по всему миру, – Fashion’s Night Out 2011.
В рамках мероприятия бутик Selvaggio предложит коллекцию Fall/Winter 2011-12, созданную Ренатой Литвиновой из меха соболя, каракульчи, леопарда, лисы, горностая и кожи крокодила.

0

245

С 23 по 25 сентября в рамках Форума духовности министр культуры и духовного развития в Якутске пройдет кинофестиваль "Кино Арктики".
Конкурс проводит Министерство культуры и духовного развития Республики Саха-Якутия совместно с Союзом кинематографистов республики и кинотеатром "Синема-центр".
"В жюри фестиваля – известные деятели кино, председателем будет известный продюсер, режиссер Сергей Сельянов. Оценивать конкурсные работы будут актриса Рената Литвинова, кинокритики Антон Долин, Сергей Анашкин, звукорежиссер Алиакпер Гасан-Заде и другие", - рассказала главный специалист министерства культуры Ирина Энгелис. Члены жюри дадут пресс-конференцию 25 сентября в кинотеатре "Синема-центр".

0

246

РЕНАТА ЛИТВИНОВА В ЯКУТСКЕ

Несмотря на насыщенный график работы в составе жюри фестиваля "Кино Арктики" Рената Литвинова нашла время для посещения ювелирного салона компании «ЭПЛ Даймонд» в Якутске.

В интервью пресс-службе «ЭПЛ Даймонд» Литвинова сообщила, что в Москве посещает несколько салонов «ЭПЛ Даймонд», но особенно ей нравится тот, который находится в Столешниковом переулке. Изделия из бриллиантов она, по ее словам, обожает. Носит всегда и везде.

"Считаю, что жизнь слишком коротка, чтобы не позволять доставлять себе такое удовольствие – носить эти изумительной красоты драгоценные камни".

"Я очень люблю людей, способных делать широкие жесты, неважно – поддавшись минутному порыву или это было запланировано. Иногда люди воспринимают это как должное, а надо в ответ уметь радоваться. Хотела бы считать себя благодарным человеком… Я люблю подарки и счастлива сама их дарить. Особенно любимым. Вообще, это ценный человеческий дар – уметь дарить, делиться…"

На вопрос "Что для вас красота?", Рената Литвинова ответила: "Красивый человек – это для меня человек чувствующий, страдающий, щедрый, а не потребитель. Это человек совестливый, масштабный, вечный ученик, способный на восхищение, на любовь…"

0

247

5 октября 2011 года MTV проведет первую официальную презентацию российской версии проекта «ПОДИУМ». В качестве госте организаторы пригласили Оксану Федорову, Ренату Литвинову, Юлию Ковальчук, Сати Казанову, Константина Гайдая, Ляйсан Утяшеву, Дарью Субботину, Дашу Гаузер, Елену Кулецкую, группы Серебро, Фабрика, Корни, Викторию Дайнеко, Марику, Корнелию Манго, Викторию Боню, Эвелину Бледанс, Таню Терешину и многих других.
Презентация проекта «Подиум» состоится в Bosco Bar (Красная площадь, 3; ГУМ, 1 этаж, 1 линия) в 19.00

0

248

СПЕКТАКЛЬ "ШАГА"
Стали известны новые даты, когда можно будет увидеть спектакль с участием Ренаты Литвиновой "Шага" - 01 ноября и 26 ноября.

0

249

"ПОКОЛЕНИЕ П" НА КИНОФЕСТИВАЛЕ
Картина с участием Ренаты Литвиновой Поколение П будет представлена в основной программе международного кинофестиваля в Мумбаи, который пройдет с 13 по 20 октября.

0

250

"ПОСЛЕДНЯЯ СКАЗКА РИТЫ"

Трейлер фильма Ренаты Литвиновой Последняя сказка Риты будет показан 14 октября на кинорынке CentEast Варшавского международного кинофестиваля и 22 октября на кинофоруме "Проект на Завтра" - CentEast Moscow.
"Проект на Завтра" - это первый в России международный кинофорум, где демонстрируются фильмы из России и других стран Восточной Европы, находящиеся в съемочном или монтажном периоде для для профессионалов киноиндустрии – дистрибьюторов, фестивальных отборщиков, представителей телеканалов, продюсеров.

0

251

11 октября Рената Литвинова была приглашена в демонстрационный зал ГУМа на торжественный ужин, посвященный премьере парфюма Especially Escada, который представит топ-модель Бар Рафаэли. Также ожидаются Вика Газинская, Мирослава Дума, Ульяна Сергеенко, Равшана Куркова, Агния Дитковските, Олеся Судзиловская, Ольга Кабо.

0

252

В Абрау-Дюрсо 22 октября откроется первый фестиваль российского вина.
В открытии фестиваля примет участие актриса, режиссер и посол "Абрау-Дюрсо" Рената Литвинова.

0

253

Радиостанция Серебряный Дождь, Ксения Собчак и сеть магазинов Podium устраивают ставшую уже традиционной «Благотворительную Барахолку Барабаки»/
Только на один день офис Серебряного Дождя превратится в настоящий бутик - 23 октября, в воскресенье, с 11:00 и до последней вещи.

Аврора, Александр Анатольевич, Стелла Аминова, Виктория Андреянова, Алена Ахмадулина, Марианна Бельчанская, Алексей Боков, Дима Билан, Оксана Бондаренко, Светлана Бондарчук, Юлия Бордовских, Алла Вербер, Ингеборга Дапкунайте, Катя Добрякова, Алёна Долецкая, Мирослава Дума, Сати Казанова, Полина Киценко, Дарья Коновалова, Аделина Шарипова, Алиса Крылова, Оксана Лаврентьева, Рената Литвинова, Мария Лобанова, Сергей и Галина Мазаевы, Андрей Малахов, Светлана Меткина, Ирина Милова, Миранда Мирианашвили, Лиза Молчанова, Ольга Орлова, Анастасия Романцова, девчонки из магазина "Гардероб", Яна Расковалова, Яна Рудковская, Марианна Сардарова, Дмитрий Савицкий, Алика Смехова, Ксения Собчак, Сати Спивакова, Софья Троценко, Иван Ургант, Жанна Фриске, Татьяна Фукс, Ирина Хакамада, Ульяна Сергеенко, Эвелина Хромченко, Софико Шеварнадзе и многие другие будут распродавать свои собственные вещи от Valentino, Celine, Cavalli, Dior, Jimmy Choo, GF Ferre, Alexander McQueen, Ungaro, Manolo Blahnik, Lanvin, Givenchy, Missoni и др.

Все средства от продажи будут потрачены на благотворительность и пойдут на приобретение самого необходимого для воспитанников Починковского психоневрологического дома-интерната в Смоленской области.

0

254

Мужской журнал MAXIM опубликовал ежегодный рейтинг "100 самых сексуальных девушек страны".
В этом году список возглавила Мария Кожевникова, Рената Литвинова занимает 95 место.

0

255

показ фильма "Богиня: как я полюбила"

November 16th, 16:53 20 ноября, воскресенье, в 15.00 в клубе Билингва (Москва)
состоится показ фильма "Богиня: как я полюбила".
Реж: Рената Литвинова, 2004г. (105 мин)
вход бесплатный
адрес клуба:
Москва, Кривоколенный пер. дом 10 стр. 5;
Телефон: 623-9660;
Метро: Чистые Пруды, Тургеневская, Лубянка;

0

256

Актриса и актер Сергей Маковецкий снимутся в фильме Йоса Стеллинга «Девушка и смерть».
По сюжету некая больная женщина проводит дни в санатории и знает, что скоро умрет. Роковую красавицу примечает импозантный мужчина, однако тут возникает главная проблема. Когда он шепчет ей на ушко слова любви, то будто бы приближает смерть. А стоит ему отойти на пять минут, как женщина идет на поправку.
Кроме Литвиновой и Маковецкого, в картине легендарного голландского режиссера сыграют Светлана Светличная из “Бриллиантовой руки” и Леонид Бичевин из “Морфия”. Напомним, что Маковецкий ранее снимался у Стеллинга в его последнем фильме “Душка”. Ну а выход картины “Девушка и смерть” запланирован на конец 2012 года.

0

257

Рената Литвинова получила медаль Пушкина на 45-летие
Константину Хабенскому, отметившему 11 января 40-летие, было присвоено звание народного артиста России

Президент Дмитрий Медведев наградил актрису Ренату Литвину медалью Пушкина, которая вручается за заслуги в области культуры и просвещения, и за большой вклад в изучение и сохранение культурного наследия. Напомним, недавно одна из самых известных актрис российского кино отметила своё 45-летие. В своём поздравлении президент России Дмитрий Медведев назвал её яркой и одарённой актрисой и талантливым режиссёром и ведущей.

12.01.2012, Москва 20:53:23
Президент РФ Дмитрий Медведев направил поздравительное послание заслуженной артистке России Ренате Литвиновой с днем рождения.

Как сообщает пресс-служба Кремля, в послании, в частности, говорится: “В день вашего рождения примите сердечные поздравления и самые добрые пожелания. Уже с первых ролей в кино Вы заявили о себе как о яркой, одаренной актрисе. Но поистине всенародная известность пришла к Вам после блистательно исполненной роли в телесериале “Граница. Таежный роман”, за которую Вы были удостоены Государственной премии России. Благодаря многогранному таланту Вы добились успеха и на театральной сцене. Состоялись как режиссер, телеведущая и, конечно, как сценарист, в творческой биографии которого сотрудничество со многими известными отечественными кинематографистами. Здоровья Вам, удачи и вдохновения!”.

0

258

Актриса, ведущая и режиссер Рената Литвинова, попавшая в прошлом году в рейтинги самых ярких и сексуальных женщин России, сегодня празднует 45-летие. Шумного гуляния по поводу того, что она "ягодка опять", звезда фильмов "Граница. Таежный роман", "Богиня: как я полюбила", "Мне не больно" устраивать не собирается. Более того, проведет свой день рождения далеко от Москвы - в горах, сообщает donbass.ua.

Те же, кто захочет ее поздравить, смогут сделать это 20 января, когда в столице намечен релиз нового фильма Литвиновой. Накануне юбилея Рената, как говорится, расправила плечи (кстати, свою "фирменную" сутулость она приобрела еще в школе, где ее дразнили Телебашней), выдавая одно откровение за другим.

0