Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..." » Новости » "Зачем вы читате этот мусор ? От него же пальцы пачкаются." Папаррации


"Зачем вы читате этот мусор ? От него же пальцы пачкаются." Папаррации

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Рената Литвинова в постели круче Евы Польны!
- утверждает любовница известной актрисы и режиссера

18 Ноября 2005
Версия для печати

Рената ЛИТВИНОВА с некоторых пор известна не только как кинорежиссер, драматург, актриса и яркий светский персонаж. Но и как близкая подруга рок-звезды Земфиры РАМАЗАНОВОЙ. Настолько близкая, что журналисты давно сделали вывод: между дамами существует не только духовная, но и физическая привязанность. В недавнем интервью московской газете Литвинова попыталась опровергнуть эти слухи. Однако мы узнали некоторые факты из ее биографии, которые свидетельствуют - к женской красоте Рената давно не равнодушна.

МАРИНА: побывала в объятиях двух звезд
Ольга СЛАВИНА

Оказывается, долгое время близкие отношения связывали Ренату с известным российским модельером Еленой Супрун. Их сотрудничество началось с просьбы Литвиновой сделать костюмы для ее документального фильма «Нет смерти для меня» в 2000 году. После этого Супрун создает костюмы для Ренаты в художественных фильмах «Скорый из Берлина», «Еще раз про любовь», «Небо, самолет, девушка». Актриса же участвует в модных показах и выходит на подиум в одежде от Лены. Рената - любимая модель Супрун. «Она изысканная красавица. У нее лицо из 30-40-х годов: перевоплощается в кого хочешь», - заявила Елена в одном из интервью.

БЛИСТАТЕЛЬНАЯ РЕНАТА: от нее без ума и женщины и мужчины
А вот что нам поведала московский костюмер Ольга Смирнова: «В конце девяностых я часто работала на показах в рамках Российской недели моды, в том числе и на показах Елены, например в Смоленском Пассаже. Отношения Супрун и Ренаты даже со стороны не выглядели чисто деловыми. Они ходили за ручку, сутками зависали в квартире-студии Супрун. Вместе являлись на мероприятия и вместе их покидали. Но никто по этому поводу «не парился». Тем более что в то время Рената только разошлась с первым мужем, кинопродюсером Александром Антиповым. Забавно, что до Ренаты Супрун тоже встречалась с женщиной по фамилии Литвинова! Только звали ее Виолетта, и она по профессии модельер».
Говорят, что отношения Ренаты и Елены зашли в тупик, когда Литвинова собралась замуж за бизнесмена Леонида Добровского и забеременела от него. Супрун приняла выбор Ренаты, и сейчас они поддерживают дружеские отношения.

Пахнет мятной жвачкой

Сплетничают, что Литвинова очень падка на красивых брюнеток. Якобы знакомится с ними на светских мероприятиях: в ее сети попадают молоденькие модели, пиарщицы или актрисы. Одну бывшую пассию «белокурой бестии», начинающую 20-летнюю журналистку Марину, нам удалось разыскать. По понятным причинам фамилию она попросила не указывать.

- Как ты познакомилась с Ренатой?

- Нас представил друг другу известный музыкальный критик Артемий Троицкий. Это случилось на скачках в Завидово, где я присутствовала как репортер. Артемий галантно угостил меня коньяком, а мимо как раз проходила Рената, которая присоединилась к нашей компании. Потом Троицкий куда-то ушел, и мы остались вдвоем…

ЕВА ПОЛЬНА: когда-то следила за своей фигурой
- Извини за прямой вопрос, так ты лесбиянка?
- Вообще-то с молодыми людьми я нормально общаюсь. А с девушкой до встречи с Ренатой у меня был лишь единичный опыт, да и то неудачный. Представьте себе, это была Ева Польна - приходилось пересекаться с ней по работе. Как-то мы вместе с Евой и Юрой, клавишником «Гостей из будущего», поехали после концерта в гости к их знакомому. Там выпили четыре бутылки «Мартини», и, когда легли спать, Ева начала меня домогаться. Не хочу ее обидеть, но мне не понравилось с ней целоваться: рыхловатое тело, запах перегара… В результате я сбежала в другую комнату на диван.

- А от Литвиновой, значит, не успела сбежать?

- Там была совсем другая ситуация. Я к Ренате испытывала глубокое уважение, ее было очень интересно слушать. К тому же мне очень льстило, что меня видят в компании такого человека. Осмелев от коньяка, я предложила выпить на брудершафт. Рената со смехом согласилась, а потом, как положено, мы начали целоваться. Но поцелуй получился затяжным… Это вам не Ева Польна - от Ренаты приятно пахло коньяком, мятной жвачкой и водостойкой помадой. Забавно, что все это происходило на глазах многих фотографов. Но так вышло, что на этих скачках подвыпившая сериальная звезда Ольга Будина вздумала кататься на лошади в нижнем белье! И охрана, по приказу организаторов, на выходе у многих репортеров изъяла пленку. По этому поводу разразился грандиозный скандал…

Страстно бьется зубами

- И что же потом?

- Ну, мы поучаствовали в параде шляп, а затем вместе поехали в московскую кофейню «Москва-Берлин», благо организаторы для ВИП-гостей предоставляли машины с водителями. Болтали, пили кофе, чай с коньком… А затем Рената сказала: «Поедем куда-нибудь еще!» Я не возражала, мне было с ней интересно и весело. На улице поймали такси и отправились на какую-то квартиру в районе Полянки. Помню, что поднимались по лестнице на шестой этаж и на площадке было только две двери.

- Это была ее квартира?

- Во всяком случае, постоянно она там явно не живет. Ни телевизора, ни, скажем, музыкального центра я там не увидела. Впрочем, подробно рассмотреть удалось только спальню. Стены белые, на креслах светлые накидки, а на кровати - как бы шкура ягненка. Я попросила Ренату сделать мне кофе, чем поставила ее в тупик. Оказалось, варить кофе она не умеет. Поэтому Литвинова достала стаканы для виски и до краев налила в них ликер «Малибу». У меня звонил телефон, но Рената попросила выключить его, чтобы «звонки не давили ей на голову». А потом… Мы легли на кровать и начали целоваться. Рената взяла инициативу на себя и практически не позволяла мне ничего делать: разделась сама и меня раздела… Ну и все случилось.

- И тебе понравилось?

- Ощущения необычные, но, скорее, приятные. Рената нежная и страстная одновременно. Я, правда, по неопытности не знала, что делать. Поцеловала ее пупок, а она мне спину поцарапала. Я так поняла, что ей понравилось…

Литвинова очень следит за собой, у нее бархатная кожа, практически нет растяжек и целлюлита. Помню, что у нее на спине много родинок. Единственное - когда она целуется, то «бьется» зубами, как бы впивается в тебя, что меня немного смешило. Через пару месяцев я познакомилась с одной пиарщицей, которая тоже спала с Ренатой. И та подтвердила: мол, есть такое дело - «бьется» зубами.

ЗЕМФИРА: держит Литвинову в строгости
- Как складывались ваши отношения с Литвиновой дальше?
- Она дала свой телефон, но сразу было понятно, что это на один вечер. Просто много алкоголя. Мы встречались пару раз на тусовках, здоровались и расходились в разные стороны. Сейчас у меня другая работа, и я не видела Ренату уже давно.

- Недавно Литвинова заявила, что с Земфирой ее связывают лишь чисто деловые отношения. А ты что об этом думаешь?

- Свечку никто не держал, но наивно думать, что они просто друзья. То, что Рената все отрицает, можно понять. У нее маленькая дочка, родственники, и афишировать свою личную жизнь ей совершенно незачем. Как бы там ни было, я хочу пожелать Ренате счастья…и.

0

2

"Наивно думать, что Рената и Земфира только друзья. Не поддерживая интереса к спальне, скажу, что у Ренаты и Земфиры не просто любовь, у нах уже около года совместный быт - в квартире в одном из домов в Трехпрудном переулке. Они часто живут там вместе, причем, втроем, с дочкой Ренаты. Понимаю интерес к этому желтой прессы. Но, наблюдая за их любовью и совместной жизнью, скажу, что это - замечательная пара"

0

3

ЗЕМФИРА УВЕЛА ИЗ СЕМЬИ РЕНАТУ ЛИТВИНОВУ?

В столичной тусовке вовсю судачат о романе двух известных женщин

Самая странная женщина нашего отечественного кинематографа Рената Литвинова сошлась с самой незаурядной девушкой шоу-бизнеса Земфирой Рамазановой! Их творческий союз якобы перерос в большую любовь, и недавно, как судачит вся московская тусовка, Рената собрала чемоданы и переехала от мужа-миллионера к своей возлюбленной... Неужели это правда?

Любовь, любовь, любовь...

Если верить слухам, которые сейчас циркулируют в Москве, ради Земфиры Рената Литвинова пожертвовала комфортной жизнью в особняке на Рублёвке, шикарным черным «мерседесом» и даже... обожаемой трёхлетней дочкой Ульяной. Рената якобы не оставила дочку мужу и поселила ее отдельно в квартире с няней.

А Земфира из-за Ренаты, утверждают светские сплетники, дала отставку девушке Ане, с которой была близка последние два года... И даже благородно оставила своей «бывшей» автомобиль «мини-купер».

Случилось всё это якобы ровно за неделю до важного события в жизни Земфиры – презентации ее нового альбома «Вендетта». На торжественную тусовку, где кого только не было, даже олигарх Роман Абрамович, виновница торжества явилась под ручку с Ренатой. И весь вечер публика не сводила глаз с подружек, которые нежно ворковали и перемигивались, когда на время расставались в толпе...

...Дружба двух необычных женщин началась примерно год назад, когда Рената снимала свой последний фильм «Богиня». Музыку к фильму она заказала Земфире, поскольку давно была поклонницей ее творчества. И Земфира тогда сочинила песню «Любовь, как случайная смерть». А потом уже Рената как режиссер сняла для Земфиры клип к ее новой песне «Прогулка».

В новогодние праздники Рената даже слетала на один день в знаменитый французский городок Куршавель, где Земфира давала один-единственный концерт, который заказал ей губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин. На приеме в шикарном ресторане Рената, как рассказывали очевидцы, сидела среди расслабляющихся «под Земфиру» русских олигархов и политиков и беззвучно подпевала своей любимице.

В своей любви к Земфире Рената откровенно признавалась в последних интервью:

- Я её так люблю! – говорила она. – Земфира мне на самом деле близка. Я ей благодарна за возвышающие и вдохновляющие меня... песни... Она тот самый вдохновитель, который мне нужен...

Земфира, которая на откровения, как известно, очень скупа, тоже недавно проговорилась в одном интервью, что... влюбилась. И это помогло певице, по ее словам, вернуться на сцену и записать новый альбом.

Влияние двух творческих девушек друг на друга не осталось незамеченным для всех. Люди из окружения Земфиры говорят, что «девочка-скандал» в последнее время стала намного мягче и женственнее. А поклонники Ренаты заметили, что кинодива внешне как-то помолодела и начала одеваться в модные кожаные курточки и джинсы.

В общем, дружба незаурядных личностей явно обеих обогатила, но чтобы из-за этого ломать жизнь?..

Сердцеедка Земфира

От Земфиры, конечно, всего можно было ожидать! Про ее нетрадиционную сексуальную ориентацию судачат давно. Еще с тех самых времен, когда расстроилась свадьба звездной певицы с музыкантом Вячеславом Петкуном. Говорят, что парочка была помолвлена и Земфира даже купила себе роскошное белое платье, но... Пойти под венец ей так и не пришлось.

Несостоявшиеся молодожены тогда объяснили сгоравшей от любопытства публике, что решили повременить с созданием ячейки общества и пожить некоторое время для себя. Дескать, пока не готовы. Но знающие люди объясняли разрыв певицы с женихом иначе.

А всё потому, что у Земфиры тогда якобы уже начался роман с собственным продюсером Настей Калманович. Эта юная и экстравагантная женщина, говорят, настолько увлеклась подопечной певицей, что бросила ради нее своего богатого старого мужа – еврейского предпринимателя Шабтая Калмановича.

Калманович, друг авторитета Тайванчика и бывший советский шпион в Израиле, после развода забрал у Насти их маленькую дочь, даже заплатив за нее эксцентричной матери один миллион долларов отступных.

Два с половиной года Настя и Земфира были неразлучны. Бывшая жена миллионера, как говорят люди из окружения Земфиры, стала для певицы не только любовницей, но и нянькой, и телохранителем, и казначеем.

Но Насти хватило ненадолго: после того как Земфира не на шутку увлеклась наркотиками, жить с ней, говорят, стало невыносимо. Девушки постоянно ссорились, доходя до взаимных оскорблений, и неделями не разговаривали.

Потом Анастасия пристроила подругу на лечение в хорошую американскую клинику, где Земфире, как говорят, «поставили крышу на место». Но жить и работать вместе девушки уже не смогли, хотя и расстались подругами.

В последние два года Земфира, как утверждают люди из тусовки, жила в гражданском браке со своим личным водителем Аней Кручининой. Вдвоем они колесили по Москве на новеньком американском «мини-купере», который Зёма якобы купила для себя и подруги за 25 тысяч баксов.

Вообще, за Земфирой в богемной среде прочно закрепилась репутация сердцеедки. В нее, например, долго была влюблена певица Лена Перова, выступавшая когда-то в «Лицее» и известная своей слабостью к девушкам.

Перова, чтобы завоевать сердце Земфиры, говорят, сутки напролет сидела в чате личного сайта певицы, ходила на собрания ее фан-клуба и там бесконечно пила, чтобы заглушить боль. Но Земфира, говорят, на любовь Леночки ответила только дружбой...

Может, берегла свое сердце для другой?

Примерная жена Рената

В отличие от Земфиры, кинозвезда Рената Литвинова раньше никогда не отличалась пристрастием к женскому полу. Наоборот – все ее романы были исключительно с мужчинами.

Первым мужем Ренаты был продюсер Александр Антипов, который финансировал фильм режиссера Киры Муратовой «Три истории», где снималась Рената. Брак оказался тусклым и непродолжительным.

Второй раз кинозвезда вышла замуж четыре года назад за некоего крутого бизнесмена Леонида, о котором скромно предпочитает ничего не рассказывать.

«Лёня не имеет отношения к кино и просит говорить, что он – инженер», - упрямо твердила Рената всякий раз, когда ей задавали вопросы о муже.

Скромный «инженер» обеспечил своей знаменитой жене комфортную жизнь в загородном доме где-то на Рублёвке (говорят, даже по соседству с домом президента Путина), подарил ей шикарный черный «мерседес» и материнское счастье – у Ренаты три года назад родилась дочка Ульяна, в которой она души не чает...

Леонид изредка появлялся вместе с Ренатой на светских мероприятиях, скромно держась в ее тени. Он встречал вместе с ней гостей на премьере фильма «Богиня» в московском кинотеатре «Кодак», сопровождал жену в Киеве в рекламной поездке с новым фильмом.

Когда в украинской столице у Ренаты под шумок украли новый мобильник, Леонид трогательно утешал супругу:

- Это твои поклонники, Ренаточка, не расстраивайся...

О том, как муж ее балует, Рената рассказывала и нижегородским журналистам, когда приезжала в наш город с «Богиней»:

- Недавно мы с мужем проходили мимо ювелирного магазина, и мне в глаза бросилось изумительной красоты кольцо с большим изумрудом... Через неделю колечко уже красовалось на моем пальце... Я теперь всегда буду носить его в знак признательности и любви к мужу...

О своем Леониде Рената во всех интервью всегда говорила с восклицательным знаком:

«Раньше я думала, что не рождена для брака, что это колоссальный компромисс, личная несвобода... И вот Бог мне послал мужа, который меня любит, уважает мои успехи, даёт мне свободу, как я ему – любовь и восхищение... Муж даёт мне возможность заниматься тем, чем я хочу, он всегда меня поддерживает...»

И от такого человека можно было уйти? Невероятно!

- Ничего невероятного! – заявила мне актриса, когда-то дружившая с Литвиновой. - На мой взгляд, Рената никогда не любила своего мужа! А все эти «ахи» и «охи» по его поводу – просто лицемерие... Мне всегда казалось, что муж для нее просто... вынужденное приложение к жизни.

«Вместе они не живут»

Я созвонилась со знакомой журналисткой, занимающейся светской хроникой в одной столичной газете:

- По-моему, всё это чушь, - сказала она по поводу этой истории. – Рената с Земфирой действительно дружат, но это еще ничего не значит. У нашей газеты есть два информатора, которые живут с Земфирой в одном подъезде. Они рассказывали, что Рената два раза действительно ночевала у Земфиры, но постоянно там не живет...

Я позвонила в редакцию «Экспресс-газеты», которая первой написала про Ренату с Земфирой.

- Правда это или нет – никто на сто процентов вам не скажет, - заявил редактор отдела Михаил, просивший не называть его фамилию. – Свечку-то ведь в таких случаях никто не держит, правда? После публикации ни Земфира, ни Рената в редакцию нам не звонили, опровержений не давали и в суд не подавали. Следовательно...

На прошлой неделе, говорят московские тусовщики, Ренату и Земфиру опять видели вместе – на этот раз на фотовыставке в модной арт-галерее. Земфира заметно нервничала оттого, что некоторые посетители ее узнавали и откровенно разглядывали. Рената, по словам очевидцев, девушку успокаивала: нежно гладила ее по голове и прижимала к себе...

0

4

каюсь..... сегодня увидела журнальчик с многоговорящим названием "папарацци" и не могла удержаться от покупки...... на обложке тема: рената призналась в любви земфире. если с техникой все будет в порядке - обязательно выложу сканы статьи.

0

5

сорри за качество...

+1

6

читать там, уверяю вас, нечего.

0

7

Stamily написал(а):

читать там, уверяю вас, нечего.

не сомневаюсь  :)

0

8

Чем больше Рената Литвинова и Земфира Рамазанова стараются скрыть свои отношения, тем больше желающих узнать подробности существования этого необычного союза.
Мы даже не подозревали, что авария, в которую не так давно попала Земфира, приведет нас к новому месту проживания рок-звезды и ее подруги Ренаты Литвиновой. Напомним, в конце октября певица попала в ДТП на пересечении улицы Спиридоновка и Ермолаевского переулка. Земфира не пропустила мчавшуюся по главной дороге «Шкоду Октавиа», и это привело к столкновению, в котором пострадал ее «БМВ».
Когда разбирательство с представителями ГАИ и страховыми агентами было закончено, у расположенного поблизости ресторана Da Giacomo остановился «Ягуар», за рулем которого была Рената Литвинова. Актриса позвонила своей подруге и предусмотрительно пересела на место пассажира. Земфира не заставила себя ждать. Певица села за руль и тронулась с места. За «Ягуаром», соблюдая приличную дистанцию, следовал минивэн «КИА», в котором находились фотографы одной из московских газет. Земфира несколько раз пыталась оторваться на Садовом кольце, и в какой-то момент ей это удалось.
Затем «Ягуар» неожиданно взял курс обратно к месту ДТП, но, проехав его, остановился в Трехпрудном переулке у дома из красного кирпича. Пара выскочила из автомобиля и спешно скрылась в подъезде семиэтажки.
Опросив жильцов дома в Трехпрудном переулке, мы узнали, что Земфира уже полгода как переехала в квартиру Литвиновой, пишет журнал «Мы плюс».
Какое-то время Рената не решалась приглашать сюда Земфиру, поскольку боялась огласки, — с того момента, как факт дружбы актрисы и певицы стал достоянием общественности, на них открыли охоту папарацци. С тех пор подруги были вынуждены играть в шпионские игры с переодеваниями.
Как только раскрылся их первый адрес (Литвинова несколько месяцев жила у
Земфиры на Фрунзенской набережной), подруги стали спешно искать конспиративную квартиру. Тем временем Рената как могла маскировалась — приезжала к дому Земфиры в старых «Жигулях», из которых выходила в черном парике и темных очках.
Вскоре после того как Земфира перестала появляться во дворе своего дома на Фрунзенской набережной, стало ясно — пара сменила место обитания.
Некоторое время Земфире удавалось оставаться незамеченной для жильцов дома в Трехпрудном переулке, пока «явку» не провалила сама певица. Это случилось, когда она по неосторожности оставила свой «БМВ 320» рядом с подъездом Ренаты, а не у соседних домов, как обычно. Соседи, среди которых оказались и поклонники творчества певицы, тут же заметили ее машину.
Один из очевидцев даже сделал несколько снимков еще целого автомобиля, припаркованного во дворе. Со слов соседей, подруги перевозили в квартиру вещи Земфиры поздно ночью: «Они вообще такие незаметные. Иногда вообще кажется, что квартира нежилая».
«Они часто у нас бывают, — рассказывает официантка ресторана «Аист», что в двух минутах ходьбы от дома Литвиновой. — Чаще мы видим здесь Ренату. Но Земфира тоже заходит. Когда Рената выиграла суд у мужа, они ужинали у нас и громко обсуждали судебный процесс. Расплачивается обычно Земфира».
Устав от вечной конспирации, пара ищет новые варианты, чтобы скрыться от любопытных глаз. В начале лета Земфира с помощью друзей оформила сделку по покупке квартиры в новом доме в Сочи. Это приобретение стоило певице чуть меньше миллиона долларов.
По желанию известных жильцов, среди которых оказались Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, строители постарались максимально оградить здание от поклонников и папарацци. Мало того, что двор обнесен высоким забором, так еще по периметру вся территория просматривается десятью камерами наружного слежения.
Теперь Земфира и Рената стали часто появляться в Сочи. Здесь мало кому приходит в голову обращать внимание на двух подруг, которые легко сливаются с общей массой отдыхающих. Но если в Сочи девушкам удалось оградить себя от любопытных фотографов, то в Москве эта проблема остается актуальной.
Поэтому, когда Рената Литвинова очень кстати получила солидный гонорар за съемки в фильме «Мне не больно», актриса решила вложить деньги в столичную недвижимость. Рената стала искать достойные предложения на рынке московского жилья.
Внимание актрисы привлек строящийся дом в начале Цветного бульвара. Она стала наводить справки о цене и условиях приобретения, но оказалось, что, несмотря на астрономические цены, большая часть пентхаусов была уже продана или забронирована. Расстроенная актриса уже собиралась отказаться от покупки квартиры в этом доме, но на нее вышли сами инвесторы.
Бизнесмены пригласили Ренату на вечеринку-презентацию своего нового проекта и предложили обсудить там возможность покупки. Актриса в светской беседе с застройщиками дала понять, что желала бы приобрести квартиру на ее любимом восьмом этаже. Бизнесмены обещали помочь.
Впрочем, Литвинова еще надеется отсудить часть квартиры своего бывшего супруга Леонида Добровского. В случае удачного исхода разбирательства дела в суде она может рассчитывать на две трети из 130 квадратных метров апартаментов в Малом Толмачевском переулке.
Мы предполагаем, что и в новом доме никакие стены и охранники не оградят знаменитостей от любопытства публики. Такова цена славы.
Где их видели
Ноябрь 2003. Земфиру и Ренату впервые застали вдвоем в ресторане клуба «16 тонн». В тот вечер актриса предложила Земфире написать саундтрек к ее фильму «Богиня. Как я полюбила».
Август 2005. После того как папарацци начали осаждать «16 тонн» в надежде застать там подруг, те стали выбирать для встреч более тихие места. Например такие, как итальянский ресторан Cantinetta Antinori.
Сентябрь 2006. Когда неподалеку от дома Литвиновой открылся модный ресторан Аркадия Новикова «Аист», Рената и Земфира перекочевали туда. По будням певица и актриса обедают в этом заведении.

0

9

Рената Литвинова выбрасывает мусор за Земфирой. Совместная жизнь двух звезд

Жеманная, словно сотканная из противоречий Литвинова про себя говорит: «Я странная женщина». Позиционирует себя как личность-загадку, и даже ее фильмы несут отпечаток нездешней тайны.

Поговаривали, что имя актрисе сделал ее богатый муж, инвестировавший в любимую крупные средства.

В светской тусовке дивились на пару - Рената и Леонид. Она - утонченная, высокая красавица. Он - небольшого роста, не яркой внешности, но внимателен и заботлив. Это второй супруг светской львицы. Первый - кинопродюсер Антипов - был ее однокурсником.

Антипов помогал в организации съемок фильма Киры Муратовой «Увлеченья» с участием Литвиновой и, когда Рената повздорила с режиссером, поддержал жену. Потом продюсировал картину Митты «Граница. Таежный роман». Но тут уже сам разругался с супругой. Антипова заменили другим продюсером, а Литвинова подала на развод. С Леонидом они познакомились в конце 90-х. Добровский - крупный бизнесмен. Начинал карьеру на заводе. Потом открыл коммерческое предприятие. К слову, его имя значится в милицейской базе - в 1997 году он был арестован за нарушения валютных операций. Но по решению суда дело прекратили.

Сегодня эти неприятности в прошлом, у Леонида свой строительный завод и ряд крупных фирм. После свадьбы он сразу же купил любимой квартиру и вообще был щедр: один из его подарков - огромный черный «Мерседес». Частично на деньги Добровского сняты картины Литвиновой «Небо. Самолет. Девушка» (ремикс на фильм с Дорониной «Еще раз про любовь»), «Богиня: как я полюбила». В 2001 году у них родилась дочь Ульяна.

Рассказывают, отношения супругов начали портиться год назад. Рената вдруг резко охладела к мужу. Уехала жить в загородный дом с дочкой и якобы не хочет видеть Леонида. Даже, как говорят, не была на его 40-летии. А Леонид стал приходить на все вечеринки один.

Мы дозвонились Добровскому. Голос у него был расстроенный.

- Леонид, это правда, что вы с женой разводитесь?

- У нас с Ренатой много проблем, и какой смысл все это еще больше нагнетать...

- Мама Ренаты заявила, что вы не развелись. Если у вас все в порядке, почему об этом не сказать?

- У нас с Ренатой так, как у нас есть. Не хочу говорить на эту тему.

«Они не развелись, но живут врозь. Леонид переживает, что Рената его оставила», - рассказали на работе Добровского.

А друг семьи режиссер Митта пояснил:

- Скажу по секрету, у Ренаты было не два мужа, а больше. Она влюбчива. Всех мужей оставляла она. Но, надеюсь, к Леониду еще вернется, у них ведь дочка. Рената просто маниакально независима и не любит, когда ее опекают... Может, в этом все дело?

«Муж Ренаты Леонид - серьезный, ответственный, добрый человек. И очень ее любит. Но она холодна, - рассказала «КП» актриса Светличная. - По поводу сплетен про особую ориентацию Ренаты - знаете, все бывает. От нее можно ожидать чего угодно. Рената пригласила меня сняться в ее фильме «Богиня» и на съемках как-то по-особенному ко мне относилась. У меня было такое чувство, что она меня обожала не просто так. Так нежно ко мне прикасалась! А у меня в молодости были столкновения с дамами, которые любят женщин, знаю, как они ведут себя...

Она очень своеобразная. У обычного человека один-два «таракана» в голове, а у нее - целая стая. Хотя сейчас такое время, когда каждый пробивает себе путь, придумывая свой стиль».

Актриса отказалась от комментариев, и тогда мы позвонили ее маме.

- Ренату и Земфиру связывает только работа, - сказала Алиса Михайловна. - Земфира написала песню для фильма дочки «Богиня». Она одинока, ей трудно найти в Москве близкого человека, который бы поддержал, успокоил... А Ренате просто нравится ее творчество... И Рената не развелась с мужем, это я вам точно говорю! А как у них - хорошо или плохо, - этого никто не знает. Это их внутренняя жизнь.

На светские тусовки Литвинова вдруг стала ходить с Земфирой. И в прессе пошли слухи, будто актрису и певицу связывает нечто большее, чем просто женская дружба, - Рената прилюдно ласково гладила спину подружки, что-то шептала ей на ухо...

Мы не поверили в сплетню, пока... сами не стали свидетелями странного визита обеих дам в Дом музыки на награждение самых стильных звезд года. Зема и Рената по очереди, но на одной и той же черной «Ауди» (машина числится на водителе Земфиры, и он же был за рулем) подъехали к служебному входу. Сразу же прошли в гримерки и не вышли на фуршет. А после вечеринки глубокой ночью со служебного входа выскользнула Рената, подбежала к «Ауди» и позвонила: «Земочка, я возле машины». Тогда к авто подошла певица.

Наш фотокор только нацелил камеру на подружек, как перед ним вырос водитель и охранник Земы: «Снимать нельзя!» Мы проводили взглядом «Ауди», увозящую в ночь двух артисток...

...А в минувшее воскресенье, дабы развеять сомнения, подъехали к дому Земфиры на Фрунзенской набережной и... увидели, как в восьмом часу вечера возле подъезда тормознул черный «ВMW» - личный автомобиль певицы, из которого с переднего сиденья вышла сначала Рената, а следом (с заднего сиденья) Земфира. Она дала указания водителю. Он проводил женщин до двери подъезда, в котором живет певица, пожелал девушкам приятного вечера и уехал. Свет в квартире Земы долго горел, а потом погас... Рената из подъезда так и не вышла.

К слову, соседи Земы подтвердили, что эти дамы практически ведут совместное хозяйство. Рената частенько выбрасывает мусор и ходит в магазин, пока певица уезжает на выступления. Что, впрочем, ни о чем еще не говорит...

0

10

Повод нашелся достойный: автограф-сессия по случаю выхода диска «Зеленый театр в Земфире». Только ленивый не отметил, что «богиня» заметно помолодела, и это несмотря на то, что на лице артистки до сих пор не спал отек. Впрочем, Литвинова не стесняется, а напротив, довольно демонстрирует изменения на своем лице, закрывая только глаза огромными черными очками. Рената Муратовна прибегла к приему, хорошо известному лучшим пластическим хирургам: подрезав острый кончик носа, любой будет выглядеть на 3-5 лет моложе. Такова особенность визуального восприятия человека. Несмотря на полугодовые уверения в том, что она является ярой противницей пластики, а уж тем более такой сложной разновидности, как ринопластика, Рената все-таки решилась лечь под нож хирурга. Судя по всему - осталась довольна: на афтограф-сессию актриса прибыла в прекрасном расположении духа, хоть из без своей подруги Земфиры. На вопрос об отсутствии певицы Рамазановой артистка отвечала спокойно:- А мы разделили автограф-сессиии: эту провожу я, а следующую Земфира. ОперацияНапомним, операцию по изменению формы носа Рената сделала две недели назад в одном из московских институтов красоты. 41-летняя звезда фильма «Богиня. Как я полюбила» обращалась к первоклассным специалистам, чтобы исправить форму носа - казалось бы, такого красивого и такого породистого.Артистка, которую многотысячная армия поклонников считает эталоном стиля и красоты, как выяснилось, была недовольна лицом. «Мне не больно» - таков фильм, благодаря которому миллионы полюбили Ренату Муратовну. «Мне не больно и не страшно» - таков, похоже, жизненный девиз актрисы. Специально для Литвиновой из Санкт-Петербурга прилетел пластический хирург, по праву признанный одним из лучших специалистов своего дела в стране.Операция прошла поздней ночью: примечательно, что на этом времени суток настояли обе стороны - и Рената, которая как огня боится фотовспышек в неподходящих местах, и доктор, который появился у операционного стола в час ночи. Хирург прибыл на шикарном автомобиле и в полной боевой готовности. Готова была и Рената. Как удалось узнать LIFE.RU, актриса готовилась к операции уже несколько месяцев, но не рассказывала о своих намерениях даже близким друзьям. Что ж, скрытность актрисы, который год не устающей убеждать публику, что самобытность и индивидуальность - то, что украшает любую женщину, всегда была ее отличительной чертой. И черта эта как никогда ярко проявилась, когда Литивинова выписалась из больницы.Вероятно, Рената Муратовна несколько часов после того, как отошел наркоз, потратила на сборы. Укутавшись на любимый парижский манер в шарф, надев широкополую шляпу и огромные черные очки, эпатажная блондинка спешно покинула клинику через сутки после того, как была госпитализирована. РинопластикаРинопластика (от лат. rhino - нос и plastica - скульптура) - операция по изменению формы носа. Эта процедура по праву считается самой популярной из пластических операций на лице.Принято выделять два раздела: эстетическая и реконструктивная ринопластика. Эстетическая ринопластика преследует целью только улучшение формы носа. Реконструктивные операции служат для восстановления тканей, утраченных в результате травм, ранее перенесенных операций, а также в случаях врожденных пороков развития. К этому же разделу традиционно относятся и функциональные ЛОР-операции по восстановлению носового дыхания.%v%

0

11

Рената Литвинова и Земфира поженились

Актриса и певица зарегистрировали брак в Стокгольме

Рената Литвинова и Земфира Рамазанова близко дружат много лет. Барышни сообща не только развлекаются, но и находят время на совместное творчество. Например, Зема записала песню к картине Ренаты "Богиня. Как я полюбила", а томная актриса сняла фильм-концерт "Зеленый театр в Земфире". В нем рокерша не только исполнила свои хиты, но и поделилась с поклонниками умными мыслями. Правда, о сокровенном умолчала. Хотя то, что сердце "девушки с плеером" занято именно Литвиновой, уже давно ни для кого не секрет. Недавно Рената отправилась на съемки очередного фильма в Таллин. Разумеется, туда вскоре прибыла и Зема.

Несмотря на сильную загруженность на съемках фильма-сказки с рабочим названием "Волшебный кубок", где Литвинова играет ведьму-пионервожатую, она находила время и на прогулки по городу. Тем более что компанию Ренате неизменно составляла любимая подруга Земфира. Несмотря на долгие годы близких отношений, Литвинова не устает говорить о Земе в превосходной степени:

- Она очень добрая. Она очень светлая. Я это говорю, как влюбленный человек...

Земфира в отличие от Ренаты в Таллине бывала много раз. Поэтому для подруги она стала отличным гидом. Женщины бродили по узким улочкам Старого города, наблюдали за ремесленниками во Дворике мастеров, любовались потрясающим видом церкви Олевисте. Туристы и случайные прохожие стали свидетелями, как певица рассказывала актрисе, ни на кого, кроме нее, не обращая внимания, старинную легенду об этом храме.

- По преданию строитель церкви погиб, упав с самой верхушки шпиля, и у него изо рта выпрыгнула лягушка, а после выползла змея. Все ужаснулись, потому что поняли: творил он не без помощи темных сил, - нагнетала страху Рамазанова своим завораживающим голосом. Литвинова слушала побасенку, эротично приоткрыв рот и понимающе кивая.

Культурная программа Ренаты и Земфиры продолжилась посещением музеев. В первую очередь певица увлекла подругу в Музей Таллина на улице Вене.

Как рассказали члены съемочной группы фильма "Волшебный кубок", Литвиновой и ее верной спутнице удалось однажды улизнуть с площадки и посетить дворец Кадриорг. Но больше всего подружки-интеллектуалки обсуждали экспозицию Музея анатомии и человеческих уродств. Дескать, его хозяин провел для звездных барышень индивидуальную экскурсию и так подробно все рассказал, что под конец ранимой Ренате едва не сделалось дурно.
Так совпало, что во время пребывания подружек в Таллине туда же прибыла и мировая знаменитость Мадонна. Отказаться от похода на шоу дамы не смогли. Потратив по 2300 крон (примерно 6400 рублей) на билеты, Зема и Рената потом горячо дискутировали о фееричности концерта, сидя в уютном тайском ресторанчике "Бангкок" и попивая шабли "Бартон и Гюстье" под пряные ароматы нежных креветок под ореховым соусом.

Когда у Ренаты выдалось несколько выходных подряд, она уговорила Земфиру сплавать на пароме в Стокгольм. Дескать, поездка в шведскую столицу вовсе не утомительная - на закате располагаешься в уютной каюте комфортабельного парома, а в 10 утра уже на месте.

- Мы все подумали, что Литвинова с Земфирой ездили туда регистрировать свои отношения, - поведала представительница съемочной группы. - Тем более что Рената, никого особо не стесняясь, громко и с восхищением рассказывала, что шведы недавно приняли закон, разрешающий браки между двумя мальчиками или двумя девочками.

Мы не беремся ничего утверждать, ведь об истинной цели поездки знаменитых подруг в шведскую столицу доподлинно не знаем. Может, они просто веселились в луна-парке "Грена Лунд", или мечтательно взирали на красоты знаменитых королевских дворцов?

Тем не менее из путешествия Рената и Земфира вернулись в приподнятом настроении и с одинаковыми кольцами на безымянном пальце правой руки. Позже выяснилось, что Литвинова подарила Рамазановой перстенек с очаровательным черным камнем на 33-летие (в возраст Христа певица вступила 26 августа).

Из ближайшего окружения звездных подружек удалось узнать, что день рождения рокерша отметила в своей московской квартире. Рената приготовила ей легкий романтический ужин. В тот вечер дамы лакомились исключительно фруктами, которыми отоварились в ближайшей к жилищу палатке.

В столь интимной обстановке Литвинова преподнесла любимой еще один презент - комплект бесшовного белья с восточным орнаментом от английского дизайнера Джона Ричмунда, за которое, не скупясь, выложила кругленькую сумму. Именно такой простой, без кружев и прочих изысков, фасон трусиков и бюстгальтера предпочитает Земфира. Об этом в свое время рассказывала коллега певицы Диана Арбенина, побывавшая у нас в гостях. "Ночная снайперша" тогда с уверенностью заявляла, что красными стрингами и расшитыми камнями танга Земфиру не покоришь.

http://entertainment.ru.msn.com/article … =149554256

0

12

INNESS написал(а):

Рената Литвинова и Земфира поженились

Ой,Боже...эти пестрые заголовки  :canthearyou:

0

13

Влюбленная в Ре написал(а):

эти пестрые заголовки

не считая сам формат публикации (желтопрессный), я бы за них порадовалась. Мне нравится, как они плевать на всех хотели! А в их "поженились" не верю.

Отредактировано INNESS (08-09-2009 09:06:32)

0

14

INNESS написал(а):

я бы за них порадовалась. Мне нравится, как они плевать на всех хотели!

ПОЛНОСТЬ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!

0

15

INNESS написал(а):

Мне нравится, как они плевать на всех хотели!

и я соглашусь...
Но жп просто убийственна, конечно:(

0

16

.. За всё. что говорят про них - пусть говорят! А что они решили соединить - Пусть соединяется то, что соединимо.. - вот к ним это пришло...

0

17

Актрисе, возвращавшейся с банкета в ресторане, пришлось откупаться от гаишника за грубое нарушение ПДД.

Известная артистка Рената Литвинова попалась на даче взятки должностному лицу в Москве в ночь со вторника на среду.

За превышение скорости водитель актрисы, которая в этот день отмечала собственное 43-летие, расплатился несколькими купюрами, которые остались в кармане у сотрудника ГИБДД.

Life News стал очевидцем звездного правонарушения: инцидент на Пречистенской набережной произошел после торжества в ресторане «Большой», принадлежащем Аркадию Новикову. Вечеринка Литвиновой прошла в узком кругу друзей - под звуки белого рояля на диванах миндального цвета именинница принимала поздравления от близких. Компания собралась в элитном заведении в 19.30 вечера, когда, пообщавшись с семьей, мамой и дочкой, самая экстравагантная актриса отечественного кинематографа прибыла в ресторан.

В десять вечера банкет по случаю дня рождения знаменитости уже закончился и гости по одному начали разъезжаться по домам. Актриса в гордом одиночестве села в свой бордовый «ягуар» и попросила водителя поскорее доставить ее домой.
- Рената Муратовна всегда просит мчать, никакие правила дорожного движения ее никогда не волновали, она так устроена, - рассказал Life News Александр Суворов, который работал личным водителем Литвиновой на одном из прошедших летом в Москве кинофестивалей.

Так случилось и в этот раз. До отказа вжав педаль газа в пол, личный шофер Литвиновой погнал машину по ночной Москве, пренебрегая запрещающими сигналами светофоров и дорожной разметкой. Лихие маневры были пресечены на Пречистенской набережной, когда сотрудник ГИБДД остановил автомобиль актрисы, проехавший на красный свет.

С банкета Рената уехала в отличном настроении

Заметив в салоне знакомое, но вовсе не дружелюбно настроенное лицо, сотрудник правопорядка согласился на предложение водителя разойтись мирно - он отпустил нарушителей после определенного пополнения собственного бюджета. Процесс передачи средств из кармана в карман длился не одну секунду: судя по всему, гибэдэдэшник унес с собой не одну и не две купюры.

- Во время дачи взятки водитель выступает таким же нарушителем, как и сотрудник правоохранительных органов, - говорит адвокат Петр Кучеренко. - Он совершает противоправные действия, потому что не только получение, но и дача взятки является правонарушением, карающимся по закону. Человек подлежит уголовной ответственности как взяткодатель... мало того, его можно привлечь за подстрекательство.

0

18

:tomato:

0

19

****

0

20

Папарацци запечатлели манерную Ренату Муратовну в легоньком платочке и элегантной шубке. Великолепие венчали солнцезащитные очки и печально сложенные голые ручки, явно тоскующие по перчаткам. Вероятно, чтобы не замерзнуть еще больше, Литвинова не стала тащить еще и пластиковый короб, поручив доставку предмета своей добровольной помощнице. Внимание вопрос: что же скрывает Рената Муратовна под прозрачным пластиком?

0

21

"Актриса и телеведущая Рената Литвинова грубо нарушила правила дорожного движения, пишут "Папарацци". 20 октября звезда прилетела из Петербурга в аэропорт «Шереметьево 1», но на Ленинградском шоссе ее ожидала западня – многокилометровая пробка на въезд в Москву, образовавшаяся из-за ремонта полотна дороги. Ремонтные работы проводили днем, поэтому средняя скорость движения составляла всего один километр в час…
Тогда и без того утомленная дорогой Рената не выдержала и, наплевав на все знакомые ей правила дорожного движения, сказала водителю, чтобы ехал в объезд. То есть развернулся прямо на газоне в пешеходной зоне. Понадеявшись, что в такой пробке, никто не заметит грубого нарушения правил, уважаемая актриса и режиссер Рената Литвинова по-тихому скрылась.
Немногим ранее в  аэропорту госпожой Литвиновой был выброшен билет, в котором в графе "семейное положение" звезда киноэкрана поставила галочку напротив слова "миссис", то есть «замужем». Поступок  Ренаты, по крайней мере, странен. Напомним, что актриса развелась со своим мужем Леонидом Добровским еще в 2006 году. Нового избранника звезды ищут "Папарацци".

0

22

Ох, и тяжелая у Ренаты Муратовны жизнь! Папарацци вчера запечатлели утяжеленные версию дамы. Несмотря на довольно теплую погодку, Рената Литвинова выбралась на прогулку в изделии из черного меха, да и в руках сжимала меховую безделушку. Голову артистки украшал венцеобразный ободок, что тоже придавало ее фигуре дополнительного веса.
Разве что палец у носа как-то не соответствовал гламурному облику.

0

23

Рената Муратовна - человек очень занятой: то фильм какой малобюджетный надо снять, то самой в художественной картине сняться, то над одеждой для новой коллекции подумать, то фотовыставку устроить.
Вчера, к примеру, Рената Литвинова, наряженная и раскрасивая, пришла в "Метрополис" на открытие выставки, приуроченной к выходу весенне-летней коллекции Литвиновой для марки Zarina.
Но Папарацци видят и другую Ренату Литвинову, домашнюю и поглощенную заботами о подрастающей дочери Ульяне. Детали - в свежем номере журнала "Папарацци".
А часть фото и некоторые  подробности выкладываем здесь.
"О драматических отношениях актрисы Ренаты Литвиновой со своей дочерью Ульяной уже слагают были и небылицы. А «Папарацци» оперируют только фактами.
Первенец нашей музы содержится в строгости, не избалован, но и ни в чем не нуждается.
Ульяна посещает театральный кружок, бассейн, гимнастику. Среднее образование получает во французском лицее. Скоро выйдет второй фильм с ее участием, на этот раз роль чуть больше, чем в первом. Стиль наследует от мамы, одевается по погоде, практически всегда находится под присмотром няни (примерно 1000 долларов в месяц), любит читать на ходу истории про Гарри Поттера и обедать в дорогих ресторанах.
А еще Ульяна любит позировать, но Рената Муратовна этого, якобы, не одобряет, и даже как-то отругала будущую актрису. Поэтому свидание дочки-матери «Папарацци» зафиксировали потихоньку, из кустов".

0

24

Новая любовь Ренаты?

Актриса не встречается с Земфирой уже больше года.

Шоу-тусовка кипит от слухов: у Ренаты Литвиновой - новая любовница! Избранницей дивы называют внучку известного актера Леонида Каневского, начинающую актрису и певицу Ренату Пиотровски. Говорят, девушка добивалась объекта своего вожделения шесть лет, и сегодня в отношениях пары царит полная гармония. По слухам, Литвинова тратит на сердечную подругу сотни тысяч, одаривая ее дизайнерскими драгоценностями и одеждой от кутюр.

На днях Пиотровски отметила 23-й день рождения. В ночном клубе собрались ее многочисленные друзья и коллеги по фильму «Фобос». Шампанское лилось рекой, именинницу заваливали дорогими подарками. Но девушка весь вечер нервно проверяла мобильный - она ждала только одного человека.

- Литвинова сейчас на съемках, - поведала мне именинница. - Но она обязательно появится! Только что прислала сообщение: если будет возможность, заедет. Хотя обычно мы встречаемся наедине.

Как говорит Пиотровски, впервые она увидела Литвинову в фильме «Небо. Самолет. Девушка». Образ странной и ранимой женщины так ее пленил, что 15-летняя девочка решила стать актрисой. На свой страх и риск родители отпустили Ренату из Эстонии в Москву. В 2002 году она поступила в Школу-студию при МХТ. А двумя годами позже увидела своего кумира на сцене МХТ им.Чехова в образе Раневской из «Вишневого сада». Пиотровски еще больше утвердилась в желании стать такой же знаменитой. Как рассказали мне в театре, эта студентка была старательной в учебе и по-настоящему талантливой.

- Романы с мальчиками Ренатка не крутила, они ее не интересовали, - вспоминают ее сокурсники. - У нее мужской характер и жесткая целеустремленная натура.

Пиотровски сразу поставила себе цель добиться расположения прославленной тезки. Кто бы мог подумать, что через несколько лет их сведет кино.

- Мы порой встречали Литвинову в театре. И наша Рената всякий раз замирала, когда та проходила мимо, - рассказала нам подруга и сокурсница Пиотровски Алена. - Все наши студенты знали о ее фанатизме.
Вскоре на всю страну прогремела новость: Литвинова живет с Земфирой Рамазановой! Рената Муратовна настолько увлеклась рокершей, что даже сняла о ней документальный фильм-концерт. После того как на руках любовниц появились одинаковые колечки, заговорили об их обручении и свадьбе - то ли в Голландии, то ли в Швеции. Однако сегодня доподлинно известно, что девушки уже больше года не встречаются. Их страсть сама собой сошла на нет, но им удалось сохранить дружеские отношения. Как рассказывают близкие из окружения актрисы, сегодня ее сердце снова занято.

С Пиотровски Литвинова познакомилась в Таллине во время съемок сказочной картины режиссера Екатерины Гроховской «Волшебный кубок». По ходу работы пара все больше сближалась. Старшая Рената учила младшую правильно играть, та - благодарно внимала. Не стесняясь съемочной группы, они на людях нежно обнимались и держались за руки. Все чаще уединялись в номере гостиницы.

43-летнюю Литвинову не смущало, что ее подруге всего 23 года. Рядом с женственной и томной звездой ее мужественная и угловатая протеже чувствовала себя комфортно. Пиотровски познакомила Литвинову с родителями и была уверена, что ее роману ничто не помешает. Однако когда в Таллин неожиданно нагрянула Земфира (см. статью «Шведская семья Ренаты и Земфиры»), Литвинова тут же все бросила и на несколько дней уплыла с «бывшей» в Стокгольм. Вернувшись, актриса столкнулась с ревностью новой подруги - пришлось успокаивать ее заверениями, что с Рамазановой она давно не живет.

Притяжение между Пиотровски и Литвиновой заметили и сотрудники журнала «Vogue» во время тематической фотосессии по мотивам фильма «Волшебный кубок».

- Они все время щипали друг друга и смеялись, - рассказали очевидцы. - Прекрасная пара, очень позитивная.
Для артисток выбрали образы ведьмы и ангела. Литвинову одели в роскошное черное платье «Salvatore Ferragamo», Пиотровски - в белую девственную сорочку «Dior».

Когда съемки картины закончились, Ренаты не перестали общаться. Парочку не раз заставали вместе обедающими в кафе. Девушки воровали еду из тарелок друг друга, хохотали и, звонко чокаясь, пили сухое красное вино.

- Мы часто видимся, созваниваемся, ходим в гости, - говорит Пиотровски. - Рената во всем меня поддерживает, успокаивает, когда мне плохо.

Рассказывают, что Литвинова заваливает молодую подругу подарками и цветами. К примеру, недавно преподнесла ей подвеску от «Chanel» из белого золота с бриллиантами стоимостью около $5 тысяч.

- Еще она подарила мне свою легендарную черную шапочку с вуалью из коллекции «Zarina», - хвастается юная артистка. - Эти вещи я храню, как драгоценности, талисманы.

На празднование дня рождения сердечной подруги Рената-старшая так и не пришла. Пиотровски расстроилась, перебрала со спиртным и, будучи подшофе, разоткровенничалась с нашим корреспондентом: «Ну да, у нас с Литвиновой любовь».

Нам стало любопытно, что об этом всем думает дедушка Пиотровски - Леонид Каневский. Он несколько удивился нашему вопросу:

- Рената Литвинова, я считаю, может многому научить нашу Ренатку, - сказал мэтр. - Она старше и мудрее. Я положительно отношусь к их дружбе. Что касается моей внучки, то она взрослый, самостоятельный человек и вправе сама принимать решения. В ее жизнь я не лезу. Для меня главное, что она пошла по моим стопам. Не один я дурак в этой семье.

"Экспресс-газета".

0

25

Как жаль ,что увлечения  так быстро проходят. Где же все-таки эта любовь ?... А может это она ? Хотя...   Марлен Дитрих рулит !

0

26

gigolirina написал(а):

.... Они никуда не растворяются, уже в отличии от меня - такой смертной....

+1 В любом случае  это  уникальный  тандем, принесший нам поклонникам много счастья-музыка Земфиры, фильмы и клипы Ренаты, кто  б еще так снял глаза Земфиры, если не любящий человек... Это останется навсегда всем последующим поколениям. Это уже в истории в любом случае. Они уже попали в хроники хотели того или нет.  И был прекрасен сей союз.

Понятно, что счас бульварная пресса будет все это мусолить месяц и год.. И если все таки что-то там правда, то это только подтверждает, что любовь удержать невероятно трудно. А  публичным людям в стократ труднее .  С общественной злобой, любопытством, травлей  папарацци и слухами. C нашей гомофобией, подозрениями, любовью покопаться в чужом белье. С нашей общественной убежденностью, что любовь женщин стыдна, смешна, несерьезна...Что полноценны только гетеросексуальные женщины. Даже платоническая любовь женщин  смешна и глупа.  Печально.  И дай им Бог Счастья вместе или по отдельности. Богини навсегда.

Отредактировано niko (28-04-2010 12:09:36)

0

27

Рената Пиотровски не является «новой любовницей» актрисы Ренаты Литвиновой

Рената Пиотровски подает в суд на российский таблоид за публикацию ложной информации о том, что актриса якобы является «новой любовницей» актрисы Ренаты Литвиновой.
На днях появилась информация о том, что актрисы Рената Пиотровски и Рената Литвинова встречаются. На Ренату Пиотровски тут же обрушился вал звонков от знакомых, друзей и родственников. Особенно был шокирован дедушка Ренаты, известный актер Леонид Каневский, т. к. в статье приводились его комментарии, которых он в действительности не давал.
На данный момент Рената Пиотровски и её родственники ведут переговоры с одними из лучших юристов России и приложат все усилия, чтобы наказать клеветников.
Реакция Ренаты Литвиновой на публикацию пока неизвестна.

0

28

niko написал(а):

C нашей гомофобией, подозрениями, любовью покопаться в чужом белье. С нашей общественной убежденностью, что любовь женщин стыдна, смешна, несерьезна...

Всё это такие предрассудки!
У желтухи работа такая , это их хлеб. и им всё равно о чьих чувствах писать. Для них чувства - это ни что . Это бумага!

А для меня - Какая разница кого любить - Любовь - это любовь.....
И пусть будут счастливы.
Это такое счастье  - чувствовать любимого человека рядом. Дышать одним воздухом и молчать , держась за руки.

Galina написал(а):

Реакция Ренаты Литвиновой на публикацию пока неизвестна.

Она умная женщина.  "Зачем вы читаете этот мусор ? От него же пальцы пачкаются."

0

29

:love:

Galina написал(а):

Рената Пиотровски не является «новой любовницей» актрисы Ренаты Литвиновой

Интересно-откуда информация ?

Отредактировано gigolirina (11-05-2010 03:44:43)

0

30

из интернета. Какой-то новостной портал..названия не помню.

0


Вы здесь » Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..." » Новости » "Зачем вы читате этот мусор ? От него же пальцы пачкаются." Папаррации