Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О форуме...

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

В ходе следствия вознили 2 таких вопросА...

1 - Откуда вы узнали о нашем форуме ?

2- И еще какие свои предложения по улучшению внешнего вида и несущей информации на форуме  Вы бы внесли.
Или проще говоря, что вы хотите видеть на форуме?

Внимательно слушаю !

0

2

1. узнала из сообщества РЛ "В контакте", и пришла сразу же:)
2. внешний вид устаивает, на мой взгляд красиво....что хотелось бы видеть, ну естественно, как можно больше информации о Ренате в виде фото-видео-интервью. Сама постараюсь по мере сил тоже этому способствовать....не хотелость бы, конечно, материалов из ЖП, но по этому поводу высказывалась, поэтому молчу))
И удачи форуму, конечно:)

0

3

узнала из контакта. со вторым пунктом полностью соглашаюсь с Galina. хотелось бы большей активности форумчан (форумцев?)) и их большего количества

0

4

ДА, ДЕВОЧКИ...сама очень хочу раскрутить форум ...
Ваши предложения учту,просто сами понимаете форуму еще и месяца нет .
Маленькие мы )))

А инфа естественно будет пополняться !

0

5

У меня вопрос, в какую рубрику добавлять видео, не интервью?

0

6

JUL80
Юль,смотря на какую тематику...
Если, это просто кадры с Ре из фотосессий,встреч и т.д , то сюда ВидеоНовости
А если,это ,что либо из какого нибудь фильма,то естественно в тему самого фильма!

0

7

Влюбленная в Ре написал(а):

Юль,смотря на какую тематику...

Все уже разобралась. Спасиб!

0

8

а меня всё устраивает. буду зрителем и бла-блалки всякие писать вам в ответ и от себя. интерес. добра.

0

9

скажите, администация, а вы сама тоже такая вот же красивая как рената муратовна?

0

10

стихия написал(а):

а вы сама тоже такая вот же красивая как рената муратовна?

это ,Вас так интересует...по-моему главное это цена общения и талант,а не картинка ...

0

11

..а не картинка.. а цена и талант.

0

12

Решила форум переодеть на зиму.
Как вам зимний вариант ?????

0

13

красиво)
С зимой нас!

0

14

ВСЕМ ПРИВЕТ.
по не которым причинам я отсутсвовала 2 недели (в больнице)
Но, Сейчас уже все хорошо.
В скором будущем ,потдянем все хвосты и обновим новости!
Всем спасибо,
GALINA,личное спасибо, за обновления.

0

15

JUL80 написал(а):

Привет!
Поздравляю с шикарными обновлениями! Я вошла и обалдела - такая КРАСОТИЩА!!!!
Молодец!!!!

0

16

Влюбленная в Ре написал(а):

GALINA,личное спасибо, за обновления.

мне в радость:)

0

17

Снежок гнездится на ветвях,
Зима – незванница гостей,
Забочусь я о снегирях,
Как со-хозяин, Ля-Сергей.

Ваши снежинки-поутинки и снеговик располаживают, беленько как за окном, вобщем, конечно, красиво и по местному. очакрован. думаю без шарфика и рукавичек сюда не подойти, веет такой свежестю боюсь заснежиться. прекрасно. добра.
Влюблённой - надо здесь сделать кладовую, куда будем складывать варенья как от простуды так и на день рожденья. желаю довыздоравления. люблю. добра.

Отредактировано стихия (17-12-2008 04:23:37)

0

18

О форуме узнал из гостевой книги неофициального сайта Ренаты Литвиновой. Главная фишка этого сайта - это единственный форум, будет больше пользователей, можно будет закручивать интересные проекты, надеемся на светлое будущее)))
:flag:

0

19

Romanicken написал(а):

Главная фишка этого сайта - это единственный форум

ДА ! На это я (мы) и рассчитываю !!!
В этом есть наше преимуществО....

Romanicken написал(а):

надеемся на светлое будущее)))

.......ДА БУДЕТ ТАК....

0

20

а почему год 2008?

0

21

наверно, там где снеговик и написано Мы создаём общение, но это вроде реклама, хотя может Юрий где-то ещё увидел, молчу

0

22

Romanicken
а да..все вижу...Ну это не мой косяк.
Это ,к сожалению,старый скрипт форума  :dontknow:

0

23

да там где снеговик)))))

0

24

а может "Библиотеку" сделать из классиков книжных и кинематографических, которые хоть какт имели отношение к Ренате Муратовне, ну из тех которых она уважает и которых любит и рекомендует, может цитаты из них или фрагменты. добра.

Отредактировано стихия (21-01-2009 06:32:21)

0

25

А точно...один из разделов можно посвятить Кире Муратовой .
Так и сделаю...100 %

Кого еще хотите видеть? Предложения принимаю!

0

26

ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!!!

0

27

нужно вернуть тему о сплетнях, думаю, будет идти больше новостей и обновлений и люди будут взываться больше наманиваться разговаривать на форуме ведь сплетня это самый лёгкий ключ к пути в общение.. наверно.. а правильные люди поймут правильность и всё таки нужность присутсвия этого. добра.

0

28

стихия написал(а):

нужно вернуть тему о сплетнях,

убрали??
Влюбленная в Ре , персональное спасибо от меня за это....думаю, людям найдется о чем поговорить, помимо всякого мусора. Творчество Ренаты само по себе - неиссякаемая тема для бесед.

стихия написал(а):

ведь сплетня это самый лёгкий ключ к пути в общение..

боже....сплетничать можно только тогда, когда поговорить более не о чем. имхо, конечно...

0

29

Галине - в каждом где собираются люди должно существовать место для мусора чтоб знать.. или под себя с..ть будем? вдумайтесь пожалуйста, общаются на доброй волне в какой нить теме а тут пришла нажравшаяся и некуда сходить! куда ей сходить та?? или тогда табличку повесить проходить в бахилах и чистыми? Думаю туалет не помешает, а "бумажек" на него уж точно найдётся. ДобррррАв! Ав!

0

30

стихия написал(а):

в каждом где собираются люди должно существовать место для мусора чтоб знать.. или под себя с..ть будем?

в дискуссию о туалетах вступать не хочу, извините. Здесь не место для этого, мне кажется - в интернете полно всякого рода "желтых" (туалетных) ресурсов и без того.

0