Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О форуме...

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

Стихия написал(а):

нужно вернуть тему о сплетнях

вот она Слухи и Сплетни

0

32

Galina написал(а):

убрали??

нет  :blush:

Galina написал(а):

.думаю, людям найдется о чем поговорить, помимо всякого мусора

А с этим согласна.

0

33

С ВЕСНОЙ НАС, ДОРОГИЕ МОИ ,ВЛЮБЛЕННЫЕ В РЕ... !!!

0

34

Чего то мне не хватает...
"Королевства мне мало,разгуляться не где..."
Хочу добавить новшества на форуме - темы,подфорумы....НЕ ЗНАЮ...
ваши предложения.?
Может сделать отдельный подфорум "О КИНО"... ?
или это уже будет лишнее? изначально же форум только посвященныцй Ренате.
Вообщем , я вся в раздумьях...

0

35

Влюбленная в Ре написал(а):

Хочу добавить новшества на форуме - темы,подфорумы....НЕ ЗНАЮ...
ваши предложения.?

а мне кажется на форуме как раз все, как надо и всего хватает....

0

36

Влюбленная в Ре
Поддерживаю!
Я как раз за то, чтобы расширить рамки.. это со временем становится необходимо и у нас будет всегда интересно! Ведь не каждый день о Ренате можно что-то свеженькое добыть! Можно что-то родственное добавить. Например, киношные новинки можно отмечать и обсуждать. Это, мне кажется, очень интересно будет!!!

0

37

Влюбленная в Ре написал(а):

"О КИНО"... ?

да-да-да! Вот давайте! Прям отличная мысль! Даешь кинокультуру в массы!

0

38

INNESS написал(а):

да-да-да! Вот давайте! Прям отличная мысль! Даешь кинокультуру в массы!

Арт-хаус... в отдельный подраздел ?  :glasses:

не сообразить мне (еще болеет мой мосК) какие киношные темы надо ? говорите -сделаю

0

39

Влюбленная в Ре
Мне кажется, этот подраздел должен быть посвящен кино в разных его проявлениях: вышедшие новинки, и старая классика,  обмен мнениями о просмотренных фильмах, премьеры, включая какие-то фото- и видеосюжеты. Можно разделить на наше и иностранное кино, или по жанрам: комедии, мелодрамы и пр. жанры. Кстати, можно разнообразить даже какими-то развлекательными элементами типа "угадай фильм по фразе", я очень люблю это дело! Но если это чресчур-не настаиваю. Мне кажется, надо начать, а потом по ходу отшлифуем, как пойдет надо посмотреть.

Отредактировано INNESS (17-03-2009 23:19:14)

0

40

Ну,наваяла кой каких разделов...
Смотрите,заселяйте,общайтесь....

INNESS написал(а):

Кстати, можно разнообразить даже какими-то развлекательными элементами типа "угадай фильм по фразе", я очень люблю это дело!

Да,дада...точно )))))))

0

41

Внесла обновления.
Теперь ТОЛЬКО зарегестрированные пользователи могут увидеть наши флуд-сообщения.
В том числе все темы в разделе "Общение" и "Кто мы такие?"

Зачем посторонним видеть наши фото и разговоры. Так ведь?..

может все закрыть,(кроме вопросов к администации) что бы хоть народ может так будет заинтересован в общении и регистрации. ?

0

42

Влюбленная в Ре
ага,  а я заметила как раз, думаю, что такое случилось? Мне кажется, это правильный подход. Но все закрывать вообще не стоит, т.к. интереса не будет у товарищей сюда заходить. Мне кажется, что фото, видео и все такое интересное можно закрыть, а остальное оставить в качестве стимула.

0

43

INNESS написал(а):

ага,  а я заметила как раз, думаю, что такое случилось?

А как ты заметила ? Как гость вошла?
Ты всегда пароль заново набираешь?
у меня страница в избранном стоит,я пароль не набираю.

INNESS написал(а):

Мне кажется, что фото, видео и все такое интересное можно закрыть, а остальное оставить в качестве стимула.

Да,я вот тоже так думаю(-ла)...что оставить...может одни "новости" ?

0

44

Влюбленная в Ре написал(а):

А как ты заметила ? Как гость вошла?
Ты всегда пароль заново набираешь?
у меня страница в избранном стоит,я пароль не набираю.

нет, у меня тоже в избранном, я пароль не набираю.
Но теперь  появилась такая вот надпись же "Для отображения скрытых тем форума необходима регистрация. Все вопросы сюда Проблемы со входом " Или она всегда была? Я не замечала что-то....

0

45

Влюбленная в Ре написал(а):

Да,я вот тоже так думаю(-ла)...что оставить...может одни "новости" ?

новости да, оставить надо. Можно еще биографию и фильмографию оставить.

0

46

Поменяла..если не отображается-пишите!

0

47

Влюбленная в Ре
у меня предложение. Может, в разделе про кино стоит создать подраздел "НОВИНКИ В ПРОКАТЕ" или что-то в этом духе? Там можно делиться впечатлениями от только вышедших в прокат фильмах, т.е. самый свежак. Советовать: смотреть-не смотреть. Я пару таких отзывов уже оставляла ("Ничего личного" и "Легкое поведение"), их можно  сразу туда и поместить.  Как думаешь, Творец? ))

0

48

INNESS написал(а):

Но теперь  появилась такая вот надпись же "Для отображения скрытых тем форума необходима регистрация. Все вопросы сюда Проблемы со входом " Или она всегда была? Я не замечала что-то....

Да,это новая (уже старая))) надпись на доске Новости

INNESS написал(а):

у меня предложение. Может, в разделе про кино стоит создать подраздел "НОВИНКИ В ПРОКАТЕ"

Только не подраздел, а просто новую  тему открыть!
Давай-давай,создавай!
у тебя хорошо в "фильмах" получается  :cool:

0

49

для ИННЕСС -

Влюбленная в Ре написал(а):

у тебя хорошо в "фильмах" получается

ИННЕСС, милая моя знакомая, я присоединяюсь к мнению Влюблённой в Ре.. - я давно не читала таких полноценных описаний фильмов. у тебя это получается! И я уже многих знакомых "напрягаю", чтобы эти фильмы записали в мою домашнюю коллекцию.
Такие фильмы стоят того. чтобы посмотреть не один раз в своей жизни  :flag:  :cool:

поэтому сейчас моя подпись под моим сообщением - прямое отношение к Тебе -

Отредактировано БелоеСолнцеПустыни (15-04-2009 18:29:51)

0

50

Создала пару новых разделов -ОБЩАЙТЕСЬ!

1- Наше творчество
2- Новинки в прокате

+1

51

а может сделать он-лайн где нить с боку.. бываетж что активны несколько а поздароваться незнаешь где искать этого активного среди чащи тем, даж и не предугадаешь.. а так клёвож "ПРИВЕТ! - ПРИВЕТ! ПОКА! - ПОКА!".. клёвож?

0

52

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

ИННЕСС, милая моя знакомая, я присоединяюсь к мнению Влюблённой в Ре.. - я давно не читала таких полноценных описаний фильмов. у тебя это получается! И я уже многих знакомых "напрягаю", чтобы эти фильмы записали в мою домашнюю коллекцию.
Такие фильмы стоят того. чтобы посмотреть не один раз в своей жизни     
поэтому сейчас моя подпись под моим сообщением - прямое отношение к Тебе -

Еще раз спасибо,Солнце!
На самом деле, очень приятно, потому как действительно пишу о том кино, которое считаю достойным. Очень рада, что это заинтересовывает, честно слово!
P.S. За подпись отдельное спасибо))

0

53

Влюбленная в Ре написал(а):

Создала пару новых разделов -ОБЩАЙТЕСЬ!

Отлично, неутомимый наш творец!

стихия написал(а):

он-лайн где нить с боку

:cool:

0

54

стихия написал(а):

а может сделать он-лайн где нить с боку..

Ну,вообще то в самом низу на главной странице фоума отображаются ВСЕ активные в данный момент пользователи....

0

55

Влюбленная в Ре написал(а):

Ну,вообще то в самом низу на главной странице фоума отображаются ВСЕ активные в данный момент пользователи....

ага  :shine:
и ходим мы по кругу друг за другом  :mybb:

0

56

Наш форум растет
Создан новый подфорум Литература
Надеюсь,он Вам придется по душе.
Общайтесь!

0

57

написал(а):

Вчера разговаривали про форум

Ммм...с этого места поподробнее  :flirt:

0

58

Влюбленная в Ре написал(а):

Ммм...с этого места поподробнее

время от времени у нас всегда завязываются какие-нибудь разговоры, так сказать, не просто на тему "Ну как дела?"..
а про форум - я ей показала новые фотографии, спрашивала видела ли она уже новые фильмы, анонсированные на форуме..
она отметила, что на форуме царит атмосфера спокойствия и радушия в сравнении с другими форумами, где встречаются любители посквернословить и заноситься перед другими.

Отредактировано Влюбленная в Ре (22-04-2009 20:31:52)

0

59

Влюбленная в Ре это новый стиль форума или что-то случилось? И вообще,простите непродвинутого пользователя за такой вопрос, это только у меня так изменился вид форума или у всех? И смайлик не работает((((

0

60

INNESS написал(а):

И вообще,простите непродвинутого пользователя за такой вопрос, это только у меня так изменился вид форума или у всех?

Привет, ИННЕСС!!!
Да, у меня тоже так выглядит...
поначалу у меня даже голова закружилась реально физически..
Вот тоже в загадках - это специально или что-то не так.. (?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»