Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О форуме...

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

мне оформление нравится, хоть и черный цвет кажется мрачным - выглядит шикарно! молодцы!

0

152

Serafima написал(а):

мне оформление нравится, хоть и черный цвет кажется мрачным - выглядит шикарно! молодцы!

Спасибо ! Приятно слышать ...
http://xmages.net/upload/300077a8.gif

0

153

Подскажите уважаемые участники, а имеют ли право простые пользователи предлагать какие-то темы на обсуждение? Я просто тут человек новый, да и никогда раньше не посещала никакие форумы и не хочу нарушать ваши правила.

0

154

Кармэнсита написал(а):

а имеют ли право простые пользователи предлагать какие-то темы на обсуждение?

Да, имеют. И это даже приветствуется.

0

155

Подскажите, как удалить свой профиль? Что-то я никак не разберусь с вашими настройками

0

156

Кармэнсита написал(а):

Подскажите, как удалить свой профиль? Что-то я никак не разберусь с вашими настройками

Ни как !
только администратор имеет такие полномочия .
А вам зачем ? надоело у нас ?

0

157

Кармэнсита написал(а):

Подскажите, как удалить свой профиль?

Ну вы  что  удумали-то, зачем удалять ? Мы уже к вам привыкать начали, а вы...

0

158

Да нет, просто подумала, может я не вписываюсь в Ваш формат, может завожу неинтересные беседы...Влюбленная в Ре

0

159

МОЖНО СКАЗАТЬ, СЕГОДНЯ КРУГЛАЯ ДАТА

0

160

INNESS написал(а):

МОЖНО СКАЗАТЬ, СЕГОДНЯ КРУГЛАЯ ДАТА

О, красиво подметила!

0

161

INNESS написал(а):

МОЖНО СКАЗАТЬ, СЕГОДНЯ КРУГЛАЯ ДАТА

ЖИВИ , ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ , ЖИВИ И ПРОЦВЕТАЙ !!!

0

162

форум и жители -с праздничком)

0

163

ДОБАВИЛА СМАЙЛОВ!!!!!!!
(Для большего количества крутите колесико вниз)
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

164

классные медвежатки такие! Спасибо:)

0

165

Кармэнсита написал(а):

просто подумала, может я не вписываюсь в Ваш формат, может завожу неинтересные беседы...

..если ты уже здесь раз появилась, подумай хотя бы тоже раз, что это не спроста!
и не затрудняйся про форматы - условности никому ещё пользы не приносили - они всё больше ограничивают:)

0

166

товарищи форумчане! классно, что многие стараются добавлять информацию на форум. Большая просьба: соблюдайте, пожалуйста, правила размещения дабы одна и та же информация (а равно ролики, фото и пр) не задваивались. Полагаю, так будет правильно.
И еще. Пользуйесь опцией "новые сообщения" (вверху). Это облегчит понимание, какие сообщения уже были  размещены и вообще полезная штука.  :cool:

0

167

INNESS написал(а):

классно, что многие стараются добавлять информацию на форум. Большая просьба: соблюдайте, пожалуйста, правила размещения дабы одна и та же информация (а равно ролики, фото и пр) не задваивались. Полагаю, так будет правильно.

Это ты мне , да  [взломанный сайт] 
Какой я пример показывайю, ая-яй ...

0

168

Влюбленная в Ре написал(а):

Это ты мне

это я вообще, вчера просто наткнулась несколько раз на такие повторы.   :tomato:  У меня самой такое бывает, но если вижу, то удаляю свои повторные.

0

169

Откорректировала !
Еще вчера.
Сначала времени не было. Пришла-кинула-ушла.
Потом только проверяю...вот такой я админ  [взломанный сайт]

0

170

Что-то  неуловимое , но всё же осязаемое изменилось на нашем форуме ... Вот только не пойму - хорошо  или плохо ...

0

171

gigolirina написал(а):

Что-то  неуловимое , но всё же осязаемое изменилось на нашем форуме ... Вот только не пойму - хорошо  или плохо ...

Техподдержка форуомв mybb ввела приглашения своих друзей из рассылки в своем профиле на форуме.
Это хорошо, не плохо.
Только вот из профиля, как видимую строчку можно будет ее убрать.
Очень много лишнего текста.
Еще изменились форматы дат под аватаром. (ну, это уже мои нововведения)

0

172

Здравствуй, моя милая Влюблённая в Ре.., я уже как-то давно думала про это, но даже словами хотя бы не успевала их озвучить (столько взвалилось на плечи, а ещё прибавляется и прибавляется...). Вот через столько времени захожу соскучившись, кликаю на "Новые сообщения" - ну конечно же нет новых ДЛЯ меня сообщений с последнего моего посещения форума..., хотя в принципе они существуют, но только не те, под которые я где-то галочки поставила..
Понимаешь, а мне бы хотелось оказаться во всех темах быть подписанной, и даже за те, где меня совершенно не существовало в силу обстоятельств, но так хочется.. Скажи, можно так устрОить форум? чтобы вот зашёл и увидел всё новое-новое, но новое не по дате и не по последним посещениям, а чтобы - вот зашла я спустя три месяца и увидела бы все-все-все последние ответы хоть за триста лет нашего здесь пребывания пусть даже я не ставила галочку в этих темах?
Почему прошу, потому что многое пропускаю\упускаю\ИногдаНевозможноНайтиВремя, а так хочется!!!.... Реально! - хочу узнать где и без меня много и хорошо писалось в форуме - в один охват своего появления узнать чем наш форум живёт, т.е., когда я ограниченна во времени, то чтобы я не искала, а сразу все новости\сообщения увидела, даже те, где никогда не присутствовала (т.е. те темы, в которых никогда не участвовала).
Прости, редко теперь бываю здесь, но эта редкость - не отрицание, я больше сожалею, что не могу посетить свой тёплый форум в силу обстоятельств: реальная жизнь круче - да, намного круче фразеологического оборота "жить - это круто!"...
А я бы хотела жить просто..
с уважением к тебе , моя дорогая и чтимая.

... так хочется жить просто: без социальной схемы "Ты - мне, я- тебе, я - в них, а они - сами по себе..."

Отредактировано БелоеСолнцеПустыни (11-05-2011 22:27:40)

+1

173

О, МОЯ!!!! если я раньше заходила (сама знаешь мой назначенный пароль!), а сейчас я просто эти простые цифры набрала и Вот сразу, без обиняков - без всяких ожиданий, где ты и я..
..а меня мучают за то, что я - алкоголичка...- денег много отдала, а всё равно - алкоголичка: деньги туда, деньги сюда.. - прикол страшный - везде деньги))))
Представь себе - я снизошла в запой: да кто бы знал из них зачем я это делаю.. - всё на рулЕ!
Девчонки, очень вас прошу - моё спустите на нулЕ! и дайте мне напиться)))
Я пью текилу...
...вы думаете, что  я просто буквы набираю на клаве?.... - у меня элементарно физиологически нормально - даже рифма)), а я сегодня вышла в форум ..- в роднючий форум, где, нет придурков и нет уродов.., где даже я нашла  розетку эту - из электрических и социальных, и дОча видела мои моменты - пьяные мои  и рядом со мной - за форум. Она осталась со мной отдельно - живём вместе, но всё же раздельно: это для всех так надо, хотя по-жизни мы всегда вместе..
Кто-нибудь расскажите, что я делаю неправильно! (?) .. административно расскажите, пожалуйста, только не учите, а просто - расскажите! (прошу, буду очень признательна!)

0

174

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

Кто-нибудь расскажите, что я делаю неправильно! (?)

Я думаю , нет - я точно ЗНАЮ : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !

0

175

БелоеСолнцеПустыни,может я не в своё совсем дело лезу,прости меня,если что(простишь за то,что на "ты"?),но гони ты эту депрессию,если я не ошибаюсь и таковая имеется, куда подальше,знаю,иногда чертовски сложно,но она ни к чему совсем,она просто вгоняет всё глубже и глубже в никуда и в конце концов рискуешь за ней потерять себя самое.Я когда жила с матерью(мамой-читайте кому как ближе,мне всё равно),была эта полупараллельная жизнь,полужизнь-моя; и её-невосприятие,отказ восприятия меня как то,чем я была и вечная попытка меня  переделать,а затем после ряда неудач и шишек-с обеих сторон,-именно это параллельное доживание,проживание физически-вместе,но с отсутствием какого-то нибыло душевного диалога,какой бы то нибыло духовной переклички.Это было тяжело.очень.и я понимаю.что это было также тяжело и для неё и что и сейчас несмотря ни на что,она не принимает меня такой,какая я есть,но быть по-другому просо не могло.не может быть другой жизни,если одного человека дискредитируют как личность и как раз в тот момент,когда ему просто необходимо себя таковой почувствовать.нет,я это не к тому,просто прочла в комменте про жизнь параллельно и кое-что вспомнила,мучительно это:один закрывается,а другой,не зная что делать,гнет свою линию -  и для обоих мучительно
"везде деньги"...да,противно.но,когда хочется объективности и вместе с тем какого- то светлого момента,говорю себе,что всё-таки не везде,что есть ещё такие области...нетронутые,просто их сберегли и надо продолжать это делать. А деньги...многое на них сейчас держится,дл некоторых они из средства перешли в цель:деньги ради денег,а не деньги как инструмент,средство получить или доставить(хотя это ведь одно и то же,первое вытекает из второго) удовольствие,возможность заниматься любимым делом-противно,гадко,но это так

Отредактировано F@ina (03-07-2011 23:23:53)

0

176

Девочки, милые, приветствую вас и благодарю за участие и слова поддержки. Жизнь в полоску чёрно-белую и славно, что это так. Славно, что когда закрываются одни двери, то где-то уже открываются другие, и жизнь приводит тебя к этим дверям. И не менее хорошо, что по дороге к радости ещё есть приятные душе "автобусные остановки" в лице форума, например.. Он, как станция выражения грусти или радости, всего того, что именно внутри, в душе переживается.., садишься на скамеечку и, оказывается, что на этой скамейке ты не один. .. И душе становится легче, а сердце - сильнее.
Спасибо ещё раз, это очень приятно, когда ты далеко не один.

0

177

Блин,два дня до этого не могла зайти... все перешарила,нашла группу в ВК,чуть о самом страшном не стала уже думать)))
ну теперь все норм))))

0

178

F@ina

Да, это на всем сервисе mybb косяк был.
Ни кто ни где не работалО.
Сейчас в порпядке, я сама испугалась. Т.к есть много любителей зламывать форумы mybb.
Так что для безопасности нужно пароль вводить самый сложный !

F@ina написал(а):

нашла группу в ВК

Нашу группу ?
Влюбленных или другую ?
Мы там есть вот здесь
Влюбленные в Ре - В Контакте

0

179

Да,вот,именно этот))
И подписка там ещё

0

180

F@ina написал(а):

Да,вот,именно этот))И подписка там ещё

Замечательно !
Это наша группа !
[взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»