Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости с Фото

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

8 октября в Москве, в особняке Vazari Villa, церемония вручения наград победителям II Всероссийского конкурса в сфере дизайна ванной комнаты RocaVision
Рената Литвинова(член жюри) :" каждый имел свое неравнодушное отношение к этому конкурсу, и я среди них. Я, наверное, очень критична, потому что все время ожидаю чего-то удивительного и необыкновенного -- я всегда в ожидании гения, такого человека, который меня потрясет. Может ли чувство стиля заменить человеку талант? Конечно, нет, но в какой-то степени даже людей со стилем крайне мало. Практически нет. То есть эту способность тоже можно приравнять к особому таланту. Человек, который может организовать пространство и не впадать ни в пошлость, ни в минимализм, а следовать своему вкусу, обладая при этом образованием -- теперь и это редкий дар, — и формировать, влиять на современный интерьер. Создавать человеческий дом, что может быть важнее в этой профессии"

Больше фото здесь  http://www.roca-russia.ru/company/galer … section=58

0

62

Новогодняя сказка для Ренаты Литвиновой

Журнал Vogue накануне Нового года решил снять свою, глянцевую версию сказки "Спящая красавица". Для этого команда издания отправилась в Таллин, где режиссер Екатерина Гроховская снимает свой фильм "Волшебный клубок". Рената Литвинова в нем играет злую колдунью.

В глянцевой версии "Спящей красавицы" Ренате предложили сыграть не только злую, но и добрую колдунью. А главное – модную, в платьях Chapurin Couture, Salvatore Ferragamo, Dior и других. Роль принцессы досталась еще одной Ренате - Пиотровски, принцем стал Сиим Метсла, а Маленькой принцессой - Мария Астахова.

ИНФОРМАЦИЯ ОТСЮДА http://spletnik.ru/editorial/16541-novo … ovojj.html

Отредактировано INNESS (03-12-2009 14:24:07)

0

63

Рената Литвинова стала не только сказочной колдуньей в фотосессии декабрьского Vogue, но и выступила в роли модели в L`Officiel, примерив кружевные вещи. Журнал утверждает, что именно кружево – самый драматический тренд сезона. Кому, как не диве Литвиновой, его и демонстрировать?

+1

64

продолжение
Фото со Spletnik
http://spletnik.ru/editorial/page,0,2,1 … l#comments

0

65

РЕНАТА ЛИТВИНОВА В МГУ 

9 декабря в рамках спецкурса Артёмия Троицкого поговорить о музыкальном кино были приглашены Рената Литвинова, Гарик [ЦЕНЗУРА]чёв, Олег Нестеров. Рената рассказывала о фильмах, где она снималась. Затронула и волнующую её проблему, хотя темы семинара она не касалась. Сказала, что ей неприятны слухи, распускаемые про неё в жёлтой прессе и люди, которые это делают. Рената заметила, что такие журналиста приносят в мир очень много зла.

0

66

INNESS написал(а):

Влюбленная в Ре не нашла, где выкладовалась инфа про RADO. Вешаю все сюда.

СПАСИБО!

~~~~~~~~

тема отредактирована

0

67

В середине декабря в бутике Hermes в Столешниковом переулке состоялось уникальное мероприятие Hermessence.
Приглашенные весь вечер дегустировали шампанское и ароматы парфюмерной коллекции Hermessence.

0

68

Свой 43-й день рождения Рената Литвинова отмечала в "Большом ресторане".
Несмотря на многообещающее название, банкет большим не получился. Гости приехали, когда не было еще и восьми вечера, а по домам стали расходиться, а точнее, разъезжаться, в одиннадцатом часу.
Подкарауливаемая папарацци именинница решила во что бы то ни стало оторваться от
преследователей и за это поплатилась. Нарушивший правила дорожного движения водитель дамы был остановлен бдительными сотрудниками дорожно-постовой службы. Видимо известность пассажирки, а также ее состоятельность сыграли свою роль в этом задержании. Довольно скоро Литвинова уже ехала дальше. Кстати, близкой подруги Ренаты, певицы Земфиры, на празднике не наблюдалось. В конце концов, отметить торжество по-семейному можно и дома.

0

69

Коктейль Louis Vuitton: лето на носу
В Москве - жара, а значит пришло время обновить гардероб. По этому поводу бутик Louis Vuitton провел коктейль для друзей, на котором презентовал новую коллекцию солнцезащитных очков.
http://s40.radikal.ru/i090/1005/dd/0943f5eb5aabt.jpg

0

70

21.05.2010
Мудрая сказка от Ренаты Литвиновой

Презентация нового проекта Ренаты Литвиновой в Российском павильоне на 63-м Каннском кинофестивале – пожалуй, самое яркое и многолюдное из проходивших здесь мероприятий, не считая дня открытия. По справедливому замечанию Андрея Плахова, светский рейтинг павильона благодаря присутствию неподражаемой Ренаты пошел вверх. Работа над фильмом была закончена всего несколько дней назад. Впереди еще монтаж и озвучание. Название (ранее заявленное как «Нас было три подруги») изменили – теперь фильм называется «Последняя сказка Риты». Сценарист и режиссер Рената Литвинова артистично и с юмором поведала о своем замысле.

Сначала показали небольшой ролик, практически черновой сборки, где три женщины (сама Рената, Татьяна Друбич и Ольга Кузина) исполняли весьма чувственный танец. Если первые две актрисы популярны и в представлении не нуждаются, то об Ольге Кузиной (несколько лет назад сыгравшей Софью в спектакле Олега Меньшикова «Горе от ума»), режиссер отозвалась как об опытной театральной актрисе с нерастраченным потенциалом. «А говорят, некого снимать», - сетовала Литвинова. Также она призналась, что любит работать с дебютантами. В данном случае, со студентами мастерской Вадима Юсова. А композитор на картине – Земфира Рамазанова.

«Последняя сказка Риты» - артхаус, в котором будет много снов и, к сожалению, яви. Тема смерти также всегда завораживает Литвинову. Три героини будто бы представляют собой три ипостаси одной женщины, или, по словам Литвиновой, «если одну женщину распилить на три части, будет похоже». «Я показала вам маленький кусочек занавески, а она огромная» - проникновенно говорила автор о своем фильме.

Прощание-завещание Риты – эмоциональный лейтмотив картины. «Конечно, все мои женщины ищут любви», - говорила Рената, попутно отмечая, что мужчины пропали, и этот социальный вопрос трудноразрешим. «Есть статистика, сорок на шестьдесят процентов нас, вычесть оттуда подростков, алкоголиков, колченогих и ни на что не годящихся, и что останется? Жалкая горстка, единственная цель у которой увернуться как-то половчее, потому что такая охота на них идет.» Неизбывная тема мужского-женского нашла отклик у аудитории, и как заметил тот же Андрей Плахов, «некоторые женщины тревожно и нервно засмеялись». С последних рядов последовал вопрос от иностранного гостя, что же так насмешило аудиторию. (Но нужно признать, что с переводчиками Российскому павильону повезло, тут все четко). Литвинова говорила, что картина наполнена безумием, но она не собирается его сдерживать: «Я вижу столько нормального, что в каком-то смысле воспринимаю это как оскорбление».

Мужчин в картине играют режиссеры Николай Хомерики (партнер Риты – О.Кузиной) и Сергей Дебижев (муж героини Т.Друбич). Последний в основном лежит на кровати и играет в карты (Р.Литвинова характеризует это как «последнюю стадию супружеских отношений»). Дебижев также находился в павильоне и с большим интересом смотрел рабочий материал.

Вопрос о будущей прокатной судьбе картины остается открытым. Никто из возможных дистрибьюторов пока не выходил на Ренату Литвинову. Впрочем, она предпочитает сначала закончить фильм, а потом продавать его: «Вот меня все время шокирует, как это можно еще неснятое продавать».

А на дневной дорожке вчера же, у нас прогуливалась Рената Литвинова с изумлённым Артемием Кивовичем и неопознанным мужчиной. Одна позировать Рената не стала, наверное платье ей не очень нравится.

0

71

http://s47.radikal.ru/i116/1005/a4/957b571e4047t.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1005/b1/689c58574718t.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1005/e6/a3aa7eb346e7t.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1005/26/b325b8d5001at.jpg
http://i015.radikal.ru/1005/90/c257b87dce62t.jpg

0

72

Коктейль Louis Vuitton:

http://i077.radikal.ru/1005/c6/45fe70fab734.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1005/00/b03c904612fc.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1005/94/f0c80b052a95.jpg

+1

73

Начиная с 2009 года, шотландский виски Chivas является одним из партнеров Каннского кинофестиваля. В рамках сотрудничества с организаторами киносмотра и Русским павильоном,  в этом году Chivas привез на Лазурный берег делегацию отечественных звезд и "рыцарей пера". В нее вошли актрисы Лиза Боярская и Алиса Хазанова, Григорий Добрыгин, Павел Лунгин, Рената Литвинова, а также многочисленные журналисты и колумнисты, среди них - Артемий Троицкий, Алекс Дубас, Азамат Цебоев и Антон Долин.

Гостей фестиваля ждала крайне насыщенная программа: красная дорожка и многочисленные премьеры, ужины в знаменитом ресторане Palm d'Or и прием в Les Clos des Arts по приглашению повара Алена Лорки, имеющего две звезды Мишлен, а также закрытая вечеринка в элитном ночном клубе.

+1

74

и еще Канны 2010

0

75

Посмотрите блог Долецкой вот тут http://www.vogue.ru/blogs/aliona-doletskaya/85974/

0

76

Шпионские закулисные кадры даю вам здесь, подробней о том, как Vogue готовился к Fashion Night Out, в августовском номере.
(C) А.Долецкая

0

77

Спасибо,здорово ! Похоже,надо бродить периодически по блогам тех, кто рядом с РЕНАТОЙ. Вот,где бриллианты прячутся....

0

78

В первых числах июня Рената Литвинова была гостьей на ужине движения Chivas Regal "Всегда по-рыцарски", посвященном воспоминаниям о майской поездке избранных участников движения во Францию на Каннский кинофестиваль.

0

79

Рената в очках "Louis Vuitton", журнал "Grazia", май 2010.

0

80

Выставка "Bed &Breaskfast"  пройдет с 23 по 26 июня  в особняке "Дом Спиридонова" по адресу Малый Гнездниковский переулок, д.9/8, стр.1.

23 июня в особняке "Дом Спиридонова" состоялась презентация фотопроекта французского фотографа Жиля Бенсимона "Bed &Breaskfast". Главная ставка была сделана на людей в кадре – ими стали самые популярные медийные персоны российского шоу-бизнеса – Ксения Собчак, Николай Цискаридзе, Евгений Миронов, Светлана и Федор Бондарчук, Эдуард Лимонов, Сати и Владимир Спиваковы, Рената Литвинова, Иван Ургант, Николай Усков, Алиса Хазанова, Григорий Добрыгин.
В качестве концепции экспозиции французский фэшн-фотограф, арт-директор американского Elle Жиль Бенсимон (Gilles Bensimon) выбрал "постельные сцены" со знаменитостями. Специально для того, чтобы "передать отношения человека с кроватью" он приехал в Москву несколько месяцев назад. В создании совместного проекта ему помогала студия "Единорог Продакшн" (принадлежащая небезызвестной Оксане Лаврентьевой).

+1

81

полностью читать тут
http://www.spletnik.ru/events/20164-pos … imona.html

P.S.  На Ульянке-то Сергиенко платье почти как на Ренате на ММКФ

0

82

В рамках ММКФ в ресторане "Большой" в минувшую пятницу состоялся званый ужин по случаю ежегодного вручения специального приза журнала Vogue.

+1

83

ММКФ-2010: лучшие платья

Девять жарких летних дней в Москве были посвящены кинематографу: церемонии открытия и закрытия ММКФ, премьеры, вечеринки, афтепати - поводов нарядиться было, хоть отбавляй! Увы, в этом году мало кто из российских звезд порадовал нас по-настоящему красивыми и эффектными туалетами. Нам пришлось нелегко, выбирая образы для голосования за лучшее платье, а потому не обессудьте, "слепили из того, что было".
....
Одной из самых ярких звезд на закрытии ММКФ стала Рената Литвинова. Платье Vika Gazinskaya, казалось, было сшито специально для нее. Аксессуары, прическа, грим - все безупречно.

полностью читать здесь http://www.spletnik.ru/starstyle/20216- … latja.html

Отредактировано INNESS (30-06-2010 16:24:17)

0

84

Кристиан Кремер представил своего преемника, а BMW – новый автомобиль
28/06/10
Минувшая неделя, а точнее - ее уикенд, был богат на светские мероприятия. Одним из них стала вечеринка BMW Group, прошедшая в прошлую пятницу в институте медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка".
...
Часть гостей, например Екатерина Волкова и Рената Литвинова, приехали в культурный центр незадолго до гала-ужина Vogue.
...
полностью здесь http://www.spletnik.ru/events/20214-kri … a-bmw.html

0

85

Звездный стиль «TEREXOV»! Российские дизайнеры завоевывают сердца!
Почему в России так мало дизайнеров? А талантливых? Не знаю, но я без ума от творчества Александра Терехова! С него и начну. Его восхитительные платья последнее время, особенно, выбирают знаменитости и выводят в свет. Наблюдаю за его творчеством и от коллекции к коллекции узнаваемость марки «TEREXOV» растет, что не может не радовать. Что тут скажешь? Молодец!
Платья от «TEREXOV», по мнению некоторых светских журналистов, должны быть в гардеробе каждой женщины. Длинные и короткие, вызывающие и элегантные, трикотажные и атласные, но всегда максимально женственные, поскольку, по мнению дизайнера, именно платье делает женщину женщиной. Александр Терехов в 2001 году закончил Институт Моды и Дизайна, и прошёл стажировку в доме моды «Yves Saint Laurant», далеко не каждый дизайнер получает такую возможность.
Кто видел или носил одежду от «TEREXOV» знают о ее качестве, Терехов всегда следит за качеством своих моделей – за тканями и швами. Я не удержалась и теперь платье в горошек!!! На выпускном!
Но давайте посмотрим кто из знаменитостей выбрал «TEREXOV»

0

86

на фотосъемке проекта французского фотографа Жиля Бенсимона "Bed &Breaskfast"

0

87

Да,фотка,конечно,без комментариев...Но как я иногда завидую тем,кто  её снимает и крутится возле неё на съёмочной площадке...

0

88

F@ina написал(а):

Но как я иногда завидую тем,кто  её снимает и крутится возле неё

а змее?  http://xmages.net/upload/7914f092.gif

0

89

Ну змея вообще по-моему пережила самый лучший день своей змеиной жизни :D

0

90

F@ina написал(а):

Ну змея вообще по-моему пережила самый лучший день своей змеиной жизни

:cool:  :D

0