Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши разговоры об отношении к Ренате.

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

linok
Это откуда ???

0

62

linok
Значит в эту тему.
В той же написано Интервью (без комментариев)!

0

63

Влюбленная в Ре написал(а):

Она старательно избегает разговоров о личной жизни.

... слишком много любителей покопаться в чужом белье...

0

64

INNESS написал(а):

В следующем году начнутся съемки нового фильма Ренаты Литвиновой как режиссера.

вчера из Ренатиных фотографий делала много разных закладок для книг и журналов и, глядя на одну из них, размышляла про красоту внешнюю, про таланты, про ум, про способности и индивидуальность..., а потом представлялась такая очередь в небесах из человеческих душ, и Бог, как самый яркий свет, в который души людские входят и выходят, но уже наполненными разными качествами (наверное, в зависимости от предстоящей задачи).. И вот Рената когда-то тоже так вступала в этот свет.., и потому что она на земле должна очень много сделать и чтобы это проявилось в жизни - Бог её одарил множеством лучших качеств: творчеством - она всегда в процессе чего-то, всегда что-то "изготавливает"; трудолюбием - ленивый человек мало проявлен; а красота - потому что красота спасёт мир, красота подкупает сердца, красота завораживает, в общем, чтобы ею любовались...
Вот ещё один фильм будем ждать с нетерпением )

+1

65

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

вчера из Ренатиных фотографий делала много разных закладок для книг и журналов

распечатку делала   :cool:
какие если не секрет?

0

66

Влюбленная в Ре написал(а):

какие если не секрет?

..представляешь, Влюблённая в Ре.., самые обыкновенные закладки - которые в плане рукоделия..: просто распечатывала
фотографии, где Рената, оформляла их в такие длинные узенькие закладочки, ну какие-то милые свои детали к ним приклеивала, чтобы в книгах, которые я читаю или в журналах, где мне интересно, не просто какая-то бумажка лежала между страниц, а закладка с любимым образом.

0

67

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

..представляешь

Здорово )
а у меня просто распечатаные фото вместо красивых закладок )))
Но, всё равно ОНА....
я думала,что одна такая   :unsure:

0

68

Ямайка написал(а):

приятно Ренату слушать, очень очень интересно!

я вот кстати впервые обратила на нее внимания в каком-то интервью. и поймала себя на мысли, что не могу оторваться от нее, от того как и что она говорит. такой Персонаж с большой буквы, и все остальные терялись на ее фоне
хотя до этого у меня какое-то предвзятое мнение о ней сложилось после фильма "Граница.Таежный роман".
а потом был пожалуй самый мой любимый фильм "Мне не больно", после которого и стала интересоваться другими ее ролями, фильмами, книгами и всем что связано с ней

0

69

Irina_S написал(а):

я вот кстати впервые обратила на нее внимания в каком-то интервью. и поймала себя на мысли, что не могу оторваться от нее, от того как и что она говорит. такой Персонаж с большой буквы, и все остальные терялись на ее фоне

..у меня это была, как говорят, любовь с первого взгляда... Примерно лет 17 назад, я увидела её по телевизору, в какой-то передаче, она давала интервью... Тогда она пришла в студию в таком меховом шарфике, что-то красного или вишнёвого цвета... Когда её спросили про него, она ответила, что это гаржетка. В той передаче о ней выразились, как об очень загадочной и стильной.. - ну что-то в этом роде.., точно не помню, я тогда на слова словно и не обратила внимания, только на слово "горжетка" и всё.. - понеслось.
.. а если вспомнить более, то до того, как мне "запала" Рената (ну я просто тогда Ренату не знала), нравились другие актрисы, певицы и даже была одна модель, впрочем, она так и продолжает мне нравиться - это Линда Евангелиста, а вот все остальные на фоне Ренаты померкли (по крайней мере для меня..)

Отредактировано БелоеСолнцеПустыни (26-01-2010 07:15:51)

0

70

Irina_S написал(а):

хотя до этого у меня какое-то предвзятое мнение о ней сложилось после фильма "Граница.Таежный роман".

Согласна...
Сначала при первом просмотре, честно  говоря, меня даже раздражала моя Ре...
Её манера говорить, играть... была мне не понятна.
Я чувствовала какую то не естественность во всем её поднесении ( ужасно как сказано, простите ) себя миру кино.
Ну,это было не долго. Я просто не интересовалась Ре.
А, позже... я как то случайно для себя, сама того не ожидая влюбилась во всю свою душу, от кончиков волос до педикюра...
И вот к чему это привело.
:love:

0

71

Влюбленная в Ре написал(а):

Сначала при первом просмотре, честно  говоря, меня даже раздражала моя Ре...

ох..а я думала, у меня одной так было..)
Кстати сейча я иногда "Границу" с удовольствием пересматриваю...

0

72

Влюбленная в Ре написал(а):

Её манера говорить, играть... была мне не понятна.
Я чувствовала какую то не естественность во всем её поднесении ( ужасно как сказано, простите ) себя миру кино.

Странно,а мне она показалась  такой естественной,что даже стало неловко: ну как можно быть такой открытой,это ж каждый может обидеть. Теперь все это  произошло.РЕНАТА изменилась.Закрылась,и уже не посмотришь,как в открытую книгу.Хотя раннего периода было достаточно чтобы понять,что ее суть так же прекрасна ,как и внешность.

Отредактировано gigolirina (05-05-2010 02:44:20)

0

73

простите, если задаю вопрос не в тему. какой у Ренаты рост?

0

74

iron_angel написал(а):

простите, если задаю вопрос не в тему. какой у Ренаты рост?

176 см.

0

75

материалы к созданию новой философии?))) пока никаких. но будут. я влюбилась в ренату недавно

0

76

iron_angel написал(а):

я влюбилась в ренату недавно

Ну, значит вы точно по адресу !
"Влюбленные в Ре..."... наш Дом!

0

77

Да ты знаешь, судя по тому, как меня тут встретили, я уже начинаю сомневаться а не желтый ли он.

http://xmages.net/upload/5be69425.gif 
Давайте что нибудь рассказывать о себе. Как Ваше настроение, девочки?

я влюбилась в ренату недавно

а как это произошло? после какого-нибудь фильма?

0

78

а как это произошло? после какого-нибудь фильма?

да никак. просто вштырило и все.
ну вообще я очень люблю страну глухих. ну начала узнавать кто она такая, оказалась интересной, красивой, оригинальной. Че б  не влюбиться.

0

79

iron_angel написал(а):

да никак. просто вштырило и все.

красиво так вштырило  http://xmages.net/upload/9d2e1b44.gif

0

80

iron_angel написал(а):

просто вштырило и все.

Влюбленная в Ре написал(а):

красиво так вштырило

девчонки, вы ЖЖОТЕ!   http://xmages.net/upload/9ea2c18d.gif

0

81

Влюбленная в Ре написал(а):

да никак. просто вштырило и все.

вот у меня было тоже самое.
Просто ходила по сети и увидела обложку журнвла "Gala". почитала материал..и все. испугалась даже, я помню) не хотела в нее влюбляться. неделю мучалась))

0

82

Galina  а у меня первым был почему то "Женские секреты")))) (Правильно название?)
Я очень зохотела в нее влюбиться, "ведь она это достойна"))

0

83

да, правильное, помню этот журнал с ней:)
"захотела влюбиться" это интересно)
у меня такого не было, чтоб я именно захотела этого. меня либо цепляет, либо нет, и я даже вначале не понимаю, рада ли этому или нет.
у меня такой характер, что мне опасно прикипать душой к людям, причем нет никакой разницы, рядомм ли они со мной, или далеко...

0

84

давайте как нибудь скажем ренате, что мы, фан-клуб, у нее есть....

0

85

iron_angel написал(а):

давайте как нибудь скажем ренате, что мы, фан-клуб, у нее есть....

iron_angel,я бы ей с удовольствием сказала и не только это(если я вообще в состоянии буду что-либо сказать когда она со мной заговорит),да вот только всё встретиться с никак не можем...

Отредактировано F@ina (07-09-2010 21:09:58)

0

86

http://www.7image.ru/thumbs/0910/67711602.jpg
вот. первая работа моей мамы, связанная с Ренатой. Для меня, так сказать) Оцените)

Отредактировано iron_angel (07-09-2010 21:32:51)

+2

87

iron_angel написал(а):

вот. первая работа моей мамы, связанная с Ренатой. Для меня, так сказать) Оцените)

[ :cool: Супер! всё так эфимерно-фиолетово и Рената...
iron_angel,приобщаете маму к Ре?

Отредактировано F@ina (07-09-2010 21:47:17)

0

88

F@ina написал(а):

iron_angel,приобщаете маму к Ре?

у мамы сложные отношения с Ренатой. Цитирую: "Я ненавижу всех баб впринципе. Переношу только двоих - свое отражение в зеркале и свою дочь" Ну это в шутку больше конечно, но она не из тех, кто может восхищаться. Но она признает ее талант и красоту.

0

89

iron_angel написал(а):

Но она признает ее талант и красоту.

Ну так это ж уже очень хорошо.

iron_angel написал(а):

Переношу только двоих - свое отражение в зеркале и свою дочь

А последнее вообще радует.У меня другая история,у меня мама вообще по-моему гомофоб,всячески отрицает свободу личности и альтернативных взглядов,а особенно женских взглядов (как хорошо,что она потеряла всякое на  меня влияние!) и она прошла путь от любви(ну,если не любви,то интереса),до практически неприятия  с Литвиновой,но не признать её талант-невозможно

Отредактировано F@ina (07-09-2010 22:31:34)

0

90

моя тоже гомофобка

0