Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..." » Zемфира » Zемфира.Талант и волшебство.


Zемфира.Талант и волшебство.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

gigolirina написал(а):

А еще вот это :.....люблю, твои запутанные волосы,давай.....   ММ !- мурашки.....

Не,  у меня еще  это
"....Кто мне сказал: "Hе полyчится?"
Если мне хочется - сбyдется...."

0

32

а у меня: "границы условные, я с тобой".

+1

33

Galina написал(а):

а у меня: "границы условные, я с тобой".

Рулеж!!!!!! -"...Смотри в меня.Останься !..." :love:  :love:  :love:  !!!!!!!

Отредактировано gigolirina (06-05-2010 00:13:52)

0

34

А я ... а у меня... а вот еще !
"Я истрачу все деньги на колечки на память....Я отправлю себя гуляяяяяять.........."

0

35

Какой кайф --- ублажать свою душу такими словами ! ...МММ !!!! А музыка .... ООО !!! Вот это тандем Зе и Ре ! Всю душу наизнанку.  ".... Я  вижу  тебяяяя....."                            Дааааа !!!  ".... Девочка-пожар ! Девочка-брызги !..."

0

36

сейчас загорала и включила себе Земфиру 99 года....

когда слышу где то Земфиру, особенно старые песни, всегда замираю и слушаю. Все эти мотивы, тексты, кажется я всегда могу воспроизвести их в памяти.

благодаря Ей я обратила внимание на то, что делает Рената и нна нее саму, как личноть, потому что она тоже Удивительна и Неповторима.

а яне могу их никак соотнести. настолько разные личности. О Земфире намного раньше узнала. Очень люблю ее песни и уважаю за талант. А Ренату для себя открыла после фильма Богиня. Она просто абсолют женщины. Воспринимаю их, почему то, только по отдельности. Никогда не подумала, что они родственные души.

0

37

F@ina написал(а):

я решила пересмотреть ..."Зелёный театр в Земфире"...также будет, как в первый раз?не так? ТАК!(правда звоночек от соседей всё же был:ГРОМКО!,но я забила.) ТАК,снова чистый адреналин,opium и желание прыгнуть

сразу же захотелось пересмотреть в 101 раз))

0

38

Irina_S написал(а):

сразу же захотелось пересмотреть в 101 раз))

Да,я сейчас тоже диск из dvd не вынимаю,просто после первого просмотра мне казалось,что таких ощущений уже не может быть-никогда,тем более,что смотрела с близкой подругой и обе были в восторге,рада была ошибиться(одной оказалось даже лучше почему-то,раскрепощаешься больше что ли...ведь даже если человек тебе и близок по духу,всегда находятся в душе такие уголочки и моменты в жизни,куда не хочешь открывать дорогу никому и уж тем более ими делиться)Что-то они в этом фильме поймали(Рената и Земфира),что-то живое,задевающее,как дух какой-то что ли,да,дух таланта и неповторимого безумия исключительно одарённого человека.
Литвинова была абсолютно права,говоря в своём интервью(взятым Земфирой),что открыла себе Земфиру по-новому,более великой через этот фильм.

Отредактировано F@ina (01-07-2010 21:50:01)

+2

39

F@ina написал(а):

Литвинова была абсолютно права,говоря в своём интервью(взятым Земфирой),что открыла себе Земфиру по-новому

А я вообще, просто открыла Z  для себя !
Я и не слушала её песни раньше, так смотрела, то , что крутят по TV и радио.
А после того, как сходила на ЗТвZ , и то, пошла только потому, что там должна была быть Рената.
В итоге, влюбилась я на песне "... Я истрачу все деньги на колечки на память...я отправлю себя гулять..."
И ВСЁ!!!!!!!
на след день пошла купила МП3 диск и слушала месяц ! не выключая...на работе по-тихоньку начали вешаться  http://xmages.net/upload/4b6466c0.gif

0

40

Влюбленная в Ре написал(а):

...на работе по-тихоньку начали вешаться

Ну и пусть вешаются  http://xmages.net/upload/45961a09.gif   http://xmages.net/upload/4b6466c0.gif,у меня тоже соседи иногда начинают тихо сходить с ума,если я дома,но ничего,потом привыкли...и к Земфире тоже,со временем-приобщаю их к исскуству,так сказать,пусть слушают мне не жалко :music:  :mad:

0

41

Обожаю ее :love: Талант :cool:

0

42

Serafima написал(а):

Обожаю ее  Талант

Присоединяйся  http://xmages.net/upload/38a5ce3f.gif

0

43

Serafima написал(а):

Обожаю ее  Талант

Влюбленная в Ре написал(а):

Присоединяйся

Точно-точно.....  Не  пожалеете ,  не разочаруетесь , и  не соскучитесь...

0

44

есть новый форум о Земфире: wwwzema.mybb.ruФорум о Земфире

0

45

natalka1642
О. совсем еще маленькие [взломанный сайт] 
Давайте дружить !

0

46

Давайте дружить. Но, смотря как еще дружить. И при чем здесь "совсем маленькие"?

0

47

natalka1642 написал(а):

Давайте дружить. Но, смотря как еще дружить. И при чем здесь "совсем маленькие"?

Ну, у вас что то на форуме нет ни кого...
И как то грустно. Ни тем, ни общения...
Расскрутить бы его не плохо и информационно залить !

Нам вот уже 2 года  и мы этим гордимся !

0

48

В стадии разработки (это про форум). Зальем, покрасим, отштукатурем, забетонируем и т. д.
По поводу вас: 2 года - нехилый срок, ПоЗДРАВЛЯЮ! Следуйте в том же духе! Молодцы!

0

49

natalka1642
Спасибо-спасибо !
Страраемся.
Если, что надо с форумом- обращайтесь -помогу.
Я в mybb теперь, не ас, конечно, но уже рублю.
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..." » Zемфира » Zемфира.Талант и волшебство.