Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

***

0

32

НУ  ШТОЖ ЗА СУПЕРСКИЕ ФОТО  !!!   ПРЯМО ЗА ДУШУ БЕРЁТ  !!!  Сколько на форуме нахожусь - первый раз до этого раздела  добралась...

0

33

такая худенькая, хрупкая... мне нравиться Земфира моей юности, моих школьных лет, но не эта - я ее не узнаю...
стараюсь даже не смотреть, потому что не понимаю - зачем?

0

34

Влюбленная в Ре, ОГРОМНОЕ спасибо за фото!!
Давно уже я искала эту фотосессию...

0

35

Ямайка написал(а):

такая худенькая, хрупкая... мне нравиться Земфира моей юности, моих школьных лет, но не эта - я ее не узнаю...
стараюсь даже не смотреть, потому что не понимаю - зачем?

а мне вот нравится, такая худенькая и хрупкая)) хотя конечно поначалу было непривычно (я ее такую кажется в ЗТ первый раз увидела), а сейчас как-то вполне даже гармонично..

0

36

Вы ее просто любите очень!))  ранняя Земфира мне очень нравиться))
лучше всего она выглядит в клипах Ренаты. Особенно Прогулке! там она просто конфетина!)))

на первой странице, как раз есть чудесные фото. Irina_S, которые вы добавили, мне очень нравятся.

Отредактировано Ямайка (11-08-2010 13:04:14)

0

37

gigolirina написал(а):

Сколько на форуме нахожусь - первый раз до этого раздела  добралась...

Ну, вот видишь какое открытие для себя
http://xmages.net/upload/55096911.gif 

Ямайка написал(а):

такая худенькая, хрупкая... мне нравиться Земфира моей юности, моих школьных лет, но не эта - я ее не узнаю...

а МНЕ всегда она нравилась, она просто разная ! и узнавать ее совсем не стоит , она сама по себе узнаваема.
вот как то так.

Galina написал(а):

Влюбленная в Ре, ОГРОМНОЕ спасибо за фото!!Давно уже я искала эту фотосессию...

Всегда пожалуйста, дорогая !

Ямайка написал(а):

Вы ее просто любите очень!))

Вот и правда, мы ее ПРОСТО любим...
http://xmages.net/upload/38a5ce3f.gif

0

38

Ямайка написал(а):

такая худенькая, хрупкая... мне нравиться Земфира моей юности, моих школьных лет, но не эта - я ее не узнаю...стараюсь даже не смотреть, потому что не понимаю - зачем?

Ну...у каждого свой путь,мульки,может,какие-нибудь,не знаю,никогда не задумывалась над этим вопросом,а ранние её фотографии увидела намного,намного позже,чем начала увлекаться её музыкой,для меня в общем-то и есть главное-её музыка,творчество,вернее я сперва за это её полюбила и никаких там фотографий,подробностей из жизни мне не надо было,поэтому я спокойно отношусь к её внешности:она такая,какая она есть,за это я её люблю.Другое дело,что излишняя худоба может быть болезненна,а я хочу,чтобы она жила и творила до-о-о-о-олго(знаю,я жудкая эгоистка,но что поделаешь)
А фотки мне понравились,может,я просто научилась любить все с ней связанное,ну что ж,попробую взглянуть "другими глазами",но стоит ли?-Я полностью согласна с Влюблённой в РЕ-

Влюбленная в Ре написал(а):

мы ее ПРОСТО любим...

а по-другому ЛЮБИТЬ невозможно

Отредактировано F@ina (11-08-2010 20:42:19)

0

39

Ямайка написал(а):

лучше всего она выглядит в клипах Ренаты. Особенно Прогулке! там она просто конфетина!)))

Да ! Да ! Да !  В Прогулке - это сногсшибательно !  Сразу видно ,что снимал  влюблённый человек !   И  влюблённого ! ...    Какая ЗЕМФИРА сейчас   - мне страшно за неё ...  Я боюсь её потерять...

0

40

А это, стало быть, карикатура на Земфиру.. .

0

41

gigolirina написал(а):

Какая ЗЕМФИРА сейчас   - мне страшно за неё ...  Я боюсь её потерять...

"приветствую.
получила за последние несколько суток большое количество писем с одним и тем же вопросом, в связи с чем и пишу.вы спрашиваете "что со здоровьем?" отвечаю "в порядке-спасибо зарядке".ваша тревога и забота трогательна, но *не могу скрыть разочарования* я бы предпочла, чтобы впечатление на вас произвел не внешний облик, а мои новые прочтения песен.
кроме того, я уже говорила о том, что работа над пластинкой идёт полным ходом, конечно, она требует меня всю, я влюблена в эти песни, а с влюбленного что спросишь? вам же не приходит в голову терзать вопросом беременную "почему тебя так раздуло?" или приходит?
существует еще одна причина по которой я комментирую эти, на мой взгляд нетонкие, вопросы.вдруг я поняла,что вы своими руками -разговорами сами создаете то, в чём обвиняете жёлтую прессу.конечно, не все читающие этот мессадж, а те особо одаренные с неконтролируемыми языками, те , кому необходимо украсить чьими-то историями свою осторожную жизнь. а это уже не забота, это - эгоизм.
и жизнеутверждающий абзац.
я счастлива быть на сцене,чувствую себя хорошо,дальше будет еще лучше!
смайл)"(с) wwwzemfira.ru 2007

0

42

Galina написал(а):

с неконтролируемыми языками, те , кому необходимо украсить чьими-то историями свою осторожную жизнь. а это уже не забота, это - эгоизм.

Ну , ваааще !  Это не для  меня , и не ко мне...  Уж лучше буду держать свои переживания при себе......

0

43

gigolirina написал(а):

Это не для  меня , и не ко мне...  Уж лучше буду держать свои переживания при себе......

Конечно же Земфира имела в виду не Вас)
Просто люди есть разные...вот она к ним и обращалась.

0

44

у Ани всегда суперские фото http://anna-foto.livejournal.com/

0

45

особенно мне последняя нравится.

Отредактировано Наваждение (15-09-2010 23:27:00)

0

46

Наваждение написал(а):

особенно мне последняя нравится.

Ага,с сайта её,мне тоже:и первая и последняя и вообще,я вот сообщения нового там жду,жду-жду,а его всё нет

0

47

понравилось...

0