Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



События

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Влюбленная в Ре написал(а):

Кто со мной ???????

ой, я тормоз..только сообразила насчет тебя и Питера:)
если что, с тебя отчет!!! :blush:

0

32

Irina_S написал(а):

Москва 17.09

Irina_S написал(а):

Санкт-Петербург 3.09

ВЕЗЁТ ВАМ,ЛЮДИ !!!  Ну,как говорит РЕНАТА "...Не найду любовь ,так хоть поищу..."  Вот и я - не смогу попасть ,так хоть от вас послушаю.Можно ?

0

33

INNESS написал(а):

Irina_S
надеюсь, не надо объяснять, какие у  тебя планы на этот день?

можешь даже не сомневаться насчет моих планов  :D

0

34

вот наткнулась сегодня в "Комсомолке"(.

В Башкирии утонул родной брат певицы Земфиры
43-летний Рамиль Рамазанов занимался дайвингом, что именно произошло на глубине, пока не ясно.

Как стало известно «КП», в воскресенье, 13 июня в Караидельском районе Башкирии возле деревни Седяш-Нагаево утонул 43-летний Рамиль Рамазанов, родной брат рок-певицы Земфиры.

ЧП произошло примерно в 2.30 ночи. Рамиль Талгатович в это время занимался дайвингом. Что именно произошло на глубине, пока не ясно, вероятнее всего – стало плохо со здоровьем. Тело из водоема по заявке милиционеров извлекли спасатели мобильного поисково-спасательного отряда.

- По факту несчастного случая мы проведем доследственную проверку, - рассказал "КП" следователь Балтачевского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по РБ Эмиль Асфандияров.
Напомним, что это не первая потеря певицы. В прошлом году от продолжительной болезни у нее умер отец.

«КП» приносит искренние соболезнования всем родным и близким Рамиля Талгатовича и разделяет с ними горечь утраты.

Отсюда http://www.kp.ru/daily/24505/658161/

0

35

Блин, заметила я, что у них в семье мальчики умирают.. это ведь уже третий брат(, если я не ошибаюсь?

0

36

INNESS написал(а):

13 июня в

какой ужас.......
не хочу , что бы это было правда !
Это не справедливо, хоть, и кому нибудь это нужно свыше - забирать любимых людей.....................

PS 13 число...мой знак, который еще ни когда меня не подводил!
Всегда, что то случается, когда мне на глаза попадается эта цЫфра...

0

37

сперва не хотела распространять эту информациию, но потом подумала, что у нас на форуме народ искренне относится ко всему происходящему, тем более, когда это связано с союзом З и Р. Поэтому вот тут  http://www.lifenews.ru/news/28039

0

38

Хочу выразить свои искрение соболезнования в связи с гибелью Рамиля Рамазанова... Земля пусть будет ему пухом...

0

39

INNESS написал(а):

В Башкирии утонул родной брат певицы Земфиры

я когда в инете наткнулась - не поверила.. думала ну вдруг неправда?

INNESS написал(а):

Блин, заметила я, что у них в семье мальчики умирают.. это ведь уже третий брат(, если я не ошибаюсь?

да ладно?? не слышала.
почти ровно год назад у нее умер отец. теперь брат. сил ей. и всей семье.

0

40

Irina_S написал(а):

да ладно?? не слышала.

да, у ее отца от первого брака,по-моему, было два сына, не выжили они еще в младенчестве. Если не путаю,то так..

0

41

http://megalyrics.ru/community/artist/8417
накопала несколко дней назад,когда искала табулатуры
Земфира заберет маму в Москву.
23 июня 23:54

Певица Земфира, которая вчера похоронила в Уфе родного брата, утонувшего на подводной охоте, перевозит в Москву маму. Артистка, которая мужественно переживает горе, опасается за здоровье родительницы, потерявшей год назад мужа, а теперь и сына.

Как стало известно, рок-звезда рассматривает вариант продажи уфимской квартиры и покупки новой жилплощади в Москве.

Мама Земфиры Флорида Хаккиевна, всю жизнь прожившая в Башкортостане, сразу же согласилась на предложение о переезде в один город с дочерью, с которой из-за плотного рабочего графика певицы видится от случая к случаю.

Решение перевезти маму поближе к себе Земфира приняла сразу же после похорон брата

Решение перевезти маму поближе к себе Земфира приняла сразу же после похорон брата и была готова в тот же день забрать самого родного человека с собой в столицу. Однако Флорида Хаккиевна торопиться с переездом не стала и попросила у дочери время на сборы. Сейчас ее поддерживают племянники и соседи по дому.
Флорида Хаккиевна сейчас переживает очень сложный жизненный период. В родной Уфе у нее не осталось никого: год назад она похоронила мужа, а недавняя смерть старшего сына стала последним аргументом для того, чтобы Земфира перевезла маму в столицу, - рассказали Life Showbiz в близком окружении певицы. - Ей, скорее всего, купят квартиру недалеко от самой Земфиры, где-нибудь на Фрунзенской.

Это очень грустно,надо поддерживать маму,но столько всего запланировано и такой удар!Безусловно всё это должно отразиться и на творчетве и на повседневной жизни Земфиры,СКОЛЬКО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ В ЖИЗНИ! И когда талантливых людей надо беречь и поощрять судьба преподносит им слишком крутые повороты...но,может,на то они  и особенные,что сохраняют этот талант всю жизнь,как часть своего "Я",несмотря ни на что...И все-таки,бесконечно жаль,искренне ей сочувствую

0

42

F@ina написал(а):

отразиться и на творчестве и на повседневной жизни Земфиры,СКОЛЬКО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ В ЖИЗНИ

"...Боже-Боже.... Как страшно жить... "   Вот она сиюминутность бытия...   Как жаль...

0

43

Новая волна 2010
27 июля в Юрмале стартует девятый Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2010".

В течение шести дней поклонники популярной музыки будут следить за насыщенной программой фестиваля. Традиционно конкурс пройдет в три этапа: участникам предстоит исполнить мировые шлягеры в своей трактовке, хиты своей страны, а также песню, записанную специально для "Новой волны 2010".

Помимо этого на фестивале пройдет творческий вечер Давида Тухманова, где молодые таланты исполнят его песни в современной и оригинальной обработке.

Среди специальных гостей на конкурсе в этом году заявлены Тони Брэкстон, Лара Фабиан, Энгельберт Хампердинг, Алессандро Сафина, Земфира и Анна Нетребко.

0

44

"01.07.2010
привет.я приступаю к репетициям, вы приступаете к покупке билетов(http://ticket.zemfira.ru.)
программа будет камерная, рассчитанная на камерные залы.
1 августа приму участие в закрытии фестиваля "Новая волна" в Юрмале.
Новый альбом обрастает подробностями.

z"
http://zemfira.ru/
А про новый альбом очень даже интригующе...

Отредактировано F@ina (01-07-2010 12:49:58)

0

45

F@ina написал(а):

"01.07.2010
привет.я приступаю к репетициям, вы приступаете к покупке билетов(http://ticket.zemfira.ru.)

О! вот это новость  :jumping:
INNESS?.. :flag:

0

46

Irina_S написал(а):

INNESS?..

ну, да! а как же. Я уже все разузнала). Партер или амфитеатр?

0

47

INNESS написал(а):

ну, да! а как же. Я уже все разузнала). Партер или амфитеатр?

думаю что партер, амфитеатр далековато пожалуй))

0

48

Новый диск Земфиры выходит 3 августа
1. Петарды
2. Гаражи
3. Из головы
4. Австралия
5. Интересно
6. Поцелуи
7. Для тебя
8. Антананариву
9. Не стреляйте

Правообладатель: "Квадро-диск"
Подарочное издание можно будет приобрести в магазине www77cd.ru

Предварительная стоимость - 290 руб

0

49

Дамы, а кто-нибудь на концерт Земфиры собирается?

0

50

У меня не получается. Да и билетов уже нет
http://xmages.net/upload/65e73af7.gif

0

51

INNESS написал(а):

Дамы, а кто-нибудь на концерт Земфиры собирается?

Охо-хонюшки.....А мне и во сне не увидеть ... К нам она вааще не ездит....

0

52

Дорогая INNESS !  Какой  изящный , изысканный  и красивый  аватар... Чудо !

0

53

gigolirina написал(а):

Дорогая INNESS !  Какой  изящный , изысканный  и красивый  аватар... Чудо !

СПАСИБО)!

Не могу не поделиться радостным событием. Сегодня привезли билеты на концерт.. Думается мне, что там будут знакомые лица))

0

54

INNESS написал(а):

Сегодня привезли билеты на концерт..

ЗАВИДУЮ, белой завистью...
http://xmages.net/upload/32bc7d70.gif

0

55

INNESS написал(а):

Не могу не поделиться радостным событием. Сегодня привезли билеты на концерт.. Думается мне, что там будут знакомые лица))

Честно - рада  этому.  Может фото на концерте сможете сделать  ?  Не сочтите за дерзость ... Покажите ?

0

56

gigolirina , попробую, конечно)) Только вот без полноценного фотоаппарата вряд ли будут хорошие снимкм. А я ж все на телефон-на телефон щелкаю..

0

57

INNESS написал(а):

я ж все на телефон-на телефон щелкаю..

Ну и пусть ,уж лучше с телефона , динамично , оживлённо , с разных ракурсов, чем  статично ,подготовленно , отобрано , в газете...  А ещё хуже - покажут что  считают  нужным цензоры по телевизору и успокоятся...

Отредактировано gigolirina (02-08-2010 01:43:43)

0

58

Ну и пусть ,уж лучше с телефона , динамично , оживлённо , с разных ракурсов, чем  статично ,подготовленно , отобрано , в газете.

ОК постарюсь. Кстати, вчера я таки дождалась выступления Земфиры на закрытиии НОВОЙ ВОЛНЫ. Смотрели?

0

59

INNESS написал(а):

Кстати, вчера я таки дождалась выступления Земфиры на закрытиии НОВОЙ ВОЛНЫ. Смотрели?

Мне страшшшно не повезло ...   Я не  успела ... теперь буду  бродить по сети ... А  у вас какие впечатления ?

0

60

gigolirina написал(а):

А  у вас какие впечатления ?

лично мне показалось, что она издевается над сидящими в зале представителями попсы, желая дать им понять, что они под ней. И публика была не её, какие -то все тухлые или от жары расплущенные что ли... В общем, не тот формат.

0