Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши разговоры об отношении к Ренате.

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

INNESS написал(а):

гм.. кстати, да... я тоже деликатно умалчивала об этом, чтобы меня камнями не закидали ))

Ну,а я не смогла...(мне по штату положено ))))
"Не шмогла я ,не шмогла"

INNESS написал(а):

Может, заболела, как многие, манией худобы?

А это не есть хорошо..я даже переживаю ....всякие там анорексии бывают,хотя..она девочка умная.
Наверно и правда,устала. Задерганая вся!

0

32

INNESS написал(а):

1) У Ренаты голубые или зеленые глаза?

Голубые,голубые точно! Хамелеоны!
Это просто они под цвет обстановки иногда меняются
Зеленовато-морской волны.

INNESS написал(а):

2) Постестняюсь спросить, у нее что, обручальное кольцо на правой руке?

Хм..ну кольцо,да...

0

33

Влюбленная в Ре написал(а):

Хм..ну кольцо,да...

и как сие понять? Она ж вроде.. или это символ любви к Земфире? Кстати, у Земфиры тоже такое надето, но на средний палец.

0

34

INNESS написал(а):

и как сие понять?

Сама не знаю... мысли вслух  :dontknow:

Ре его тоже ,кстати,переодевает периодически!

0

35

да когда Рената Муратовна видимо, гдет вне нас то глаза голубые, если с нами то зелёные. а о кольце если оно присутствует, значит это "Обладать Принадлежать". Добра

0

36

стихия написал(а):

Рената Муратовна

Рената  недавно, кстати,  сказала в каком-то интервью, что терпеть не может, когда ее по отчеству зовут. )) А в остальном согласна с тобой,Стихия!

0

37

Влюбленная в Ре
ну, а ты что бы сказала или спросила при встрече с Ренатой?

0

38

Друзья, а мне вот стало интересно: сама Рената наверняка периодически про себя информацию в инете ищет, читает что-то.. может, и сюда заглянет?

0

39

INNESS написал(а):

Друзья, а мне вот стало интересно: сама Рената наверняка периодически про себя информацию в инете ищет, читает что-то.. может, и сюда заглянет?

в интервью она (Рената) часто подчеркивает, что не любит телевидение..., про интернет обычно говорит, что до него нет времени, что она не имеет персонального сайта и всё такое.., хотя есть единственное исключение - это e-mail.., ито мне кажется, что с разбором почты помогает её секретарь.

мне хотелось бы, чтобы она знала про наш форум, ну чтоб хотя бы один раз посмотрела.., хотя бы одним глазком..

0

40

БелоеСолнцеПустыни да, я это слышала. Но как-то услышала и обратное из ее же уст. И мне показалось, что она чуть лукавит, говоря, что ей интеренет не интересен. Я понимаю, что она не  сидит тут сутками, но мне кажется, что все-таки иногда любопытничает. Это ведь и в самом деле интересно, узнать, что думают о тебе твои какие-то почитатели))

0

41

INNESS написал(а):

Но как-то услышала и обратное из ее же уст. И мне показалось, что она чуть лукавит, говоря, что ей интеренет не интересен.

да, ИННЕСС, наверняка лукавит ) - ей это идёт, это так по-женски )

INNESS написал(а):

Это ведь и в самом деле интересно, узнать, что думают о тебе твои какие-то почитатели

я даже предполагаю, что львиной доле человечества присущ этот интерес. Вот Земфира в фильме признаётся, что иногда она недовольна зрителем, потому что он не так выказывает своё к ней обожание, насколько ей желалось бы. Рената открыто в этом не признаётся, но чувствуется, что пронизана желанием видеть, что её обожают и ею восхищаются, просто она это проявляет очень тонко..

Чаще можно от неё услышать, что эти интервью  словно её "растаскивают" по кусочкам, что иногда это её опустошает..,
я же теперь воспринимаю их частью её творчества - давать эти интервью: то лукавить в них, то разбивать стену любопытных своими меткими признаниями, для кого-то быть совершенно неприступной, а кому-то позволить попробовать удостоиться её вниманием - целые сюжетные линии, слова не просто так брошенные в воздух на растерзание репортерам и журналистам..,
слова эти потом доходят до нас лощёными страницами глянцевых журналов офсетной печатью в многотысячных тиражах, остаются в нас - некоторые тепло уложившись в сердце, а некоторые - пробившие брешь, чтобы освободить нашу голову от дурных мыслей и подумать о вечном..

Отредактировано БелоеСолнцеПустыни (27-03-2009 13:00:51)

0

42

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

просто она это проявляет очень тонко..

кстати, да! У нее очень ловко получается манипулировать прессой. Главреды глянца все сплошь её тесные знакомые.

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

пронизана желанием видеть, что её обожают и ею восхищаются

да, согласна!

В целом, стратегия очень правильная. Она же публичный человек, многогранный. Красивая женщина дожна быть обожаема, иначе зачем все это?.. Признание - это отражение заслуг!

0

43

про "сюда заглянет" - я в этом боюсь что уверен, почему боюсь? а пот что хо-чу ч-то-б го-во-ри-ли о де-лах, точка
а про Земфиру - имеет ввиду так говоря когда поёт чтоб зрительская поддержка была, как от музыкантов идёт в Z музыка так зритель даёт чтот подобное.. ну.. подтверждение правильно происходящего.. незнаю как точнее., а не про "удалила грудь" или рак чего то сразу чувствуется кто за чем сюда (туда и тама) приходит.
Иннесс - как я то у тВас предосудительная наблюдательность.. ну горечно мне от такого читать и обидно мне и становишься больше перед выбором после такого прочтения, сейчас зайти сюда на форум, потом читаешь подобное думаешь, можно и до завтра потерпеть.. а ведь если я говорю завтро это от пяти дней до нескольких недель, и если вам на это всё равно, то... то вы ничего не потеряетеете. Добра.

0

44

иннессе - а интересно, больше с чем не согласная, со Именем Отчеством или "кольца-перьями"? подумайте ка пожалуйста ка.. Добра.

0

45

стихия я не знаю, сказывается ли это тяжелая рабочая неделя на моей работе мозга, но я вообще ничего не поняла из Вашего сообщения, пардон.
Или это о чем-то, про что я я не в курсе??

стихия написал(а):

Иннесс - как я то у тВас предосудительная наблюдательность

да, если и есть такое, то это профессия сказывается. Хотя уточню, что "предосудительность" моя необходима для объективности, и это прекрасно! Не люблю я "розовых" очков. Мне хочется реально знать свои симпатии. Поэтому если я люблю своих близких, то люблю их с недостатками, такими какие они есть.

Насчет "пяти дней" - это про что вообще?

Отредактировано INNESS (27-03-2009 18:24:05)

0

46

стихия написал(а):

а интересно, больше с чем не согласная, со Именем Отчеством или "кольца-перьями"? подумайте ка пожалуйста ка

стихия , я опять не поняла((
это вопрос ко мне или к Ренате? ))

0

47

Стихия, можно я с тобой поспорю?... - ИННЕСС совершенно не предосудительна!! - точно в ней лишь то, что она. действительно, очень чуткая!!! - но это далеко от предосудительности! её чуткость соизмеряется требовательностью... - требовательностью прежде всего к себе, а потом уже к тем, кто её окружает (в том числе и мы)... и мы, в свою очередь. не должны восставать против друг друга, хотя я точно знаю. что у тебя, Стихия. даже в помыслах не было :). ведь ты тоже чуткий... и чуткость в каждом твоём слове сказанном..

Прости, ИННЕСС, что я сейчас разговаривала со Стихией о тебе в третьем лице, но ведь это не плохо - это всё было не за спиной! (кстати, ато мы отошли от темы в своих размышлениях)

Надо всё говорить вслух! особено здесь, где мы собрались не просто так и не от балды! я так полагаю, что надо выражать все мысли чисто и правдо, иначе наш форум превратится в цинизм размышлений, а я бы этого не хотела (думаю, прежде всего этого не хотелось бы нашей Влюбленной в Ре)

+1

48

БелоеСолнцеПустыни
спасибо за понимание. Мне приятно.  Похоже, на самом деле, чуткая у нас ты.

стихия и тебе спасибо за откровенность.

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

Надо всё говорить вслух! особено здесь, где мы собрались не просто так и не от балды!

конечно, надо! к тому же в нас действительно, как минимум, есть объединяющая любовь в Ренате)) У каждого она своя, все мы думаем, чувствуем и живем по-разному. Так это же отлично, иначе было бы пресно и скучно от однообразия... Люблю всех!

+1

49

INNESS написал(а):

Так это же отлично, иначе было бы пресно и скучно от однообразия...

ИННЕСС, очень много тебя читаю в форуме, чем сама в нём пребываю активно - именно тебя читаю..
Что мне нравится и вывожу это в теме "Что хорошего произошло вчера, сегодня и.." - именно наши диалоги вкупе. это на самом деле - радостное и хорошее - мы стали общаться более теснее чтоли..

Форум изначально имеет тенденцию быть нескучным, впрочем, мне даже хотелось бы спросить у Влюбленной в Ре когда именно он был зачат - дату, но на самом деле это решающего значения не имеет - вот мы здесь и сейчас такие уже далеко не тесные в своих мыслях к Ренате... пусть даже кто-то попробует уличить и обвинить, что типа "слизываем" тексты или интервью с Нею - да пусть все уличители пойдут спать в люльку и пусть им присняться их личные интервью ненапечатанные в прессе и пусть после этого они попробуют жить со своей нерассказанной тайной о Ней внутри себя ...

+1

50

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

то на самом деле - радостное и хорошее - мы стали общаться более теснее чтоли..

мне кажется, это самое приятное, форум для такого и создан, но не всегда это достигается. Если у нас это получается или мы приближаемся к такому, то это успех!

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

пусть даже кто-то попробует уличить и обвинить, что типа "слизываем" тексты или интервью

это кто ж осмелился такое сказать? Что значит "слизываем"? Не слизываем, а консолидируем!  Это принципиально разные вещи. К тому же всегда ссылка на источник, так плагиатом тоже не пахнет..))Что-то я прям выступила, опять профессия сказалась! Это же так удобно: зашел к своим (это я так про форум) полистал, почитал, что в мире (это я про Ренату) делается,  порадовался фото, получил позитив, это очень-очень полезно для здоровья!

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

а пусть все уличители пойдут спать в люльку

да, вот туда пусть идут. да! идите!

0

51

ИННЕСС - супер!

INNESS написал(а):

Не слизываем, а консолидируем!

- вот реально фланговая фраза! а всем остальным - в люльку!  :D  и не только - :rain:  :canthearyou:

:yep:

0

52

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

когда именно он был зачат

мне кажется, что 19.09.2008г.
Влюбленная в Ре, уточни, пожалуйста про день создания! Кстати, можно ж  годовщинку справить! Или для начала полгодика)), первый зубик.

0

53

этот вопрос Ренате Муратовне в лице мнения Иннесс, Васс.. яж тут с Вами или не с Вами.. Добра.

0

54

про диалог Иннесс и Белого Солнца - моё Да полностью под всем Вами настроченным. Добра

0

55

стихия написал(а):

этот вопрос Ренате Муратовне в лице мнения Иннесс,

ааа..ну, если она тебе ответит-сообщи обязательно))!! :writing:

0

56

стихия написал(а):

я алкоголь с праздниками не смешиваю

кстати, про алкоголь не было ни слова. Отметить -то можно по-разному...
стихия
а почему, кстати, ты не смешиваешь? По политическим соображениям)) или как? Или вообще не пьешь? Мне вот эта тема интересна, потом объясню почему.

0

57

Galina написал(а):

Но на мой взгляд...это похоже на неуважение какое-то. как клички

Здравствуй. Галина!
я тоже придерживаюсь такого же мнения - мне эти "зёма", "рена" ну вообще не нравятся..., гоповское панибратство какое-то получается...

0

58

INNESS написал(а):

Друзья, а мне вот стало интересно: сама Рената наверняка периодически про себя информацию в инете ищет, читает что-то.. может, и сюда заглянет?

Ну,это нормально для каждого человека. Мне кажется,что ей просто говорят! А спецом она ни чего не ищет...у нее есть дела поважнее!

INNESS написал(а):

Влюбленная в Рену, а ты что бы сказала или спросила при встрече с Ренатой?

Ой, не знаю даже...пары минут все таки мало,поэтому - ни чего не спросила бы..не хочеться тупить и задавать глупые вопросы.
А вот если, бы просто с ней общатся периодически - это да...

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

мне хотелось бы, чтобы она знала про наш форум, ну чтоб хотя бы один раз посмотрела.., хотя бы одним глазком..

Да,мне было бы ОЧЕНЬ интересно узнать ее мнение,по поводу моего творения  :crazy:

стихия написал(а):

про "сюда заглянет" - я в этом боюсь что уверен, почему боюсь? а пот что хо-чу ч-то-б го-во-ри-ли о де-лах, точка а про Земфиру - имеет ввиду так говоря когда поёт чтоб зрительская поддержка была, как от музыкантов идёт в Z музыка так зритель даёт чтот подобное.. ну.. подтверждение правильно происходящего.. незнаю как точнее., а не про "удалила грудь" или рак чего то сразу чувствуется кто за чем сюда (туда и тама) приходит.

Ну,ты закрутил....я тебя иногда не понимаю...
Ты,хочешь сказать,что мы тут занимаемся пустым трепом? Ну...у каждого есть свое мнение,и только тут нас объединяет 1 общая тема. И только тут можно об этом поговорить.

0

59

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

Форум изначально имеет тенденцию быть нескучным, впрочем, мне даже хотелось бы спросить у Влюбленной в Ре когда именно он был зачат - дату

19 сентября 2008 г.

INNESS написал(а):

мне кажется, что 19.09.2008г. Влюбленная в Ре, уточни, пожалуйста про день создания! Кстати, можно ж  годовщинку справить! Или для начала полгодика)), первый зубик.

Да,согласна)))

кстати,нам 19 марта было полгода!  :flag:

INNESS написал(а):

это кто ж осмелился такое сказать? Что значит "слизываем"? Не слизываем, а консолидируем!

Мы делаем архивы КГБ еще скажи
^^

стихия написал(а):

я алкоголь с праздниками не смешиваю, так что без меня, простите

ты болеешь ? или буйный  :O

0

60

Влюблённой в Ре - про болезнь или буйство - нет, я напился один раз и в любви признавался каждой мухе, и плачу и признаюсь и плачу и признаюсь. в болезни я не верю. а про буйство - это только когда всё идёт "по плану" или присутствует стереотип. Добра.

0