Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши разговоры об отношении к Ренате.

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

iron_angel написал(а):

моя тоже гомофобка

Ну,с одной стороны(очень узенькой и вообще,это угол какой-то по-моему)их понять можно...но если повернуться лицом не в угол,а в мир(даже можно не отворчиваясь от угла-в свой мир)...то найдёшь,что все разные и определения,подгонка терминов к людям вообще невозможна

Отредактировано F@ina (07-09-2010 22:30:08)

0

92

как сказано) красиво) у вас есть ася?

0

93

Есть,конечно ,только  уж очень редко заглядываю :blush: (оч сильно извиняюсь,клава новая)

Отредактировано F@ina (08-09-2010 00:41:31)

0

94

заходите чаще)

0

95

iron_angel написал(а):

заходите чаще)

С удовольствием бы,но,но,но...(как обычно,в общем,время,много всего вокруг и т,д)

0

96

вот. первая работа моей мамы, связанная с Ренатой. Для меня, так сказать) Оцените)

iron_angel, мне нравиться!  http://xmages.net/upload/465ae846.gif

0

97

Ямаечка - спасиба) а как у вас отношения с асей?

Фаина - у меня тоже мало времени, но контакты с единомышленниками стараюсь поддерживать.

Отредактировано iron_angel (07-09-2010 23:05:37)

0

98

iron_angel написал(а):

Фаина - у меня тоже мало времени, но контакты с единомышленниками стараюсь поддерживать

Ну это святое...простите,в ю-ине слегка не то накрутила(и даже не слегка-вроде бы теперь правильно)

Отредактировано F@ina (07-09-2010 23:11:08)

0

99

моя мама Ренату считает очень интересной внешне. недавно Ренату показывали по тв, она сразу заметила, что та похудела, помолодела. а мне например, это не так очевидно.

А Вы замечаете изменения в ее внешности? многие говорят об операциях пластических, я хоть убей не вижу ничего.
но она меняется, конечно. мне очень нравиться какой она была в фильме Небо. самолет. девушка., а сейчас она другая, и внешне и по ощущениям. шикарная, безупречная, но другая.

Отредактировано Ямайка (08-09-2010 00:26:10)

0

100

Ямайка написал(а):

А Вы замечаете изменения в ее внешности? многие говорят об операциях пластических, я хоть убей не вижу ничего.

Злые языки болтают. Но кое-какие пеермены все же заметны, конечно. Ну, а что в этом предосудительного? Если на внешности это сказывается положительно, то только порадоваться можно.  А когда как у Гурченко - тушите свет!

0

101

INNESS написал(а):

Но кое-какие пеермены все же заметны, конечно. Ну, а что в этом предосудительного?

Абсолютно ничего,но я также,как и Ямайка,никаких особых перемен (по крайней мере,связанных с каким-то из видов хир.вмешательств) не вижу.Конечно,небольшие перемены и есть,но я как-то думала,что это связано исключительно с внутренним миром,человек меняется внутри,и как следствие-снаружи.Пока,если и есть какие-то изменения,то я вижу только положительный результат.

Отредактировано F@ina (08-09-2010 15:54:16)

0

102

F@ina написал(а):

У меня тоже идея появилась:надушить в комнате "Красной Москвой" и каждое утро просыпаться под этот тяжёлый запах и ... -ну это я уже обнаглела-,думать,что она пролетела ночью мимо моего окна,а запах остался

http://xmages.net/upload/9ea2c18d.gif 
А кто-нибудь знает у Ренаты есть любимый парфюм?

INNESS написал(а):

Злые языки болтают. Но кое-какие пеермены все же заметны, конечно. Ну, а что в этом предосудительного? Если на внешности это сказывается положительно, то только порадоваться можно.  А когда как у Гурченко - тушите свет!

я тоже так считаю, что ничего предосудительного!)

Отредактировано Ямайка (08-09-2010 17:08:31)

0

103

Ямайка написал(а):

А кто-нибудь знает у Ренаты есть любимый парфюм?

"Красной Москвой"  душилась её бабушка и она говорит,что это и её любимые ("...Я действительно люблю духи «Красная Москва». Запах практически многовековой и был когда-то очень стойким, натуральным, это сейчас вместо натуральных отдушек употребляют химические заменители. И вот как-то я насандалилась этими духами, и Рустам Хамдамов мне сказал: «Вы пахнете всеми моими мертвыми женщинами».
Тогда я была молодая душа, а сейчас мне кажется, что это комплимент - такая память в запахе. Я, кстати, не понимаю, почему люди не любят, чтобы от кого-то пахло именно насыщенными духами? Мне нравятся насыщенные, информативные запахи. Преимущественно старые. Это же так согревает в нашем холодном климате. В вонючих подъездах, в набитом метро, в трагической ситуации… Чуть-чуть обволакивает и помогает...").
Из интервью Ренаты Литвиновой журналу «LюMON»:
"…Помимо «Красной Москвы» мне нравятся духи «Мицуко». Мне всё время нравятся духи, которые снимают с производства: тяжёлые, старые запахи. Один знакомый сказал: «Когда ты пользуешься „Красной Москвой“, от тебя пахнет всеми мёртвыми знакомыми женщинами"
Ещё она вроде бы мужской парфюм любит,но точно не знаю-не нюхала.(но если это так,понимаю её совершенно-тоже люблю унисекс,плавно/или не очень плавно преходящий в мужской,хотя,кому-то это покажется ненормальным чем-то)

Отредактировано F@ina (08-09-2010 18:02:14)

+2

104

пошла покупать москву

0

105

во-первых всем привет кого знаю а во-вторых кого не знаю)))
в Сибири делается фонд имени Ренаты Литвиновой (стартовый капитал один миллион рублей) и требуется помощь узнать мнение самой Ренаты или даже пожелания может имена кому она хочет помочь материально или ещё как и т.д. (не могу дозвониться ни до её помощницы ни до земфиры дописаться)

Отредактировано стихия (02-03-2011 14:16:25)

0

106

стихия - это класс, что ты проявился!
хотя ничего от себя не выдал - словно под твоим ником кто-то там рядом с тобой стоЯщий написал, как в рекламе... - так жалко, что не отличными твоими чертами, которые уж точно можно угадать - такие они твои (позволю сказать) уникальные..
А где же ты сам?... - ты единственный из всех нас - девчёнок.. А я рада! всё равно рада за твоё появление! - присутствуй реально почаще! ... раз-го-ва-ри-вай...........

0

107

стихия написал(а):

во-первых всем привет кого знаю а во-вторых кого не знаю)))

...лично не знакома ,но сообщения читала с интересом, ...характер чувствуется...

0