Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технические проблемы форума

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Приветствую, Влюбленная в Ре..!
У меня такой вопрос - у меня что-то не получается с изменением в своём профиле, в частности именно чтобы поставить аватарку и даже, возможно, подпись какую-нибудь, чтобы под моими сообщениями.. - я в своём профиле кроме возможного изменения пароля больше ничего не нахожу. Как быть?

0

2

а на поле со снежинками сбоку? таблица с настройками в профиле,почему то съехала...

0

3

Влюбленная в Ре написал(а):

на поле со снежинками сбоку? таблица с настройками в профиле,почему то съехала...

Здравствуй, Влюбленная в Ре!
У меня на поле со снежинками (с левой стороны) есть какой-то кубик, но он совершенно белый, т.е. не понятно что это. И когда на него кликаю, то браузер словно пытается куда-то перейти, но потом всё остаётся в пержнем виде...
Ну ладно, буду надеяться, что получится - пусть даже не сегодня. А ту первую аватарку я себе на комп сохранила, так что если всё сложится с настройками в дальнейшем нормально, то я её с удовольствием поставлю :)

0

4

Милая, Влюлённая в Ре..., видишь? - у меня всё получилось: вот с рабочего компа не получилось, а вот с домашнего - ДА!! я так рада..., я так к этому шла и хотела и вот - получилось :)
Обязательно всегда надо желать - только тогда всё сбывается!

0

5

Влюблённая в Ре.., приветствую Тебя!!!!
у меня не со входом проблемы, а проблемы с тем, что мне хотелось бы новые фотки поставить (свои и даже те, которые, например, это Значительные кусочки из фильмов с Ренатой), но у меня вообще почему-то ни с рабочего компа. ни с домашнего (даже когда я перешла на другого оператора - на Билайн-интернет). у меня всё равно почему-то не получается ни вставить фотку, ни вставить видео-ролик.. Что делать?... (это проблема - если я на работе, значит. сервер такой глухой...(?), а когда я из дома - это система так неправильно настроена?)

0

6

А может ты что то не правильно делаешь   ^^
я впервые с этим сталкиваюсь.

0

7

Влюбленная в Ре написал(а):

А может ты что то не правильно делаешь

Согласная, что я что-то делаю не так - видно болезнь сказывается..., но тем не менее (не будем делать опущений на болезнь, вдруг как-то возникшую! - никто не гарантирован....), но вот у меня чисто технически, когда я даже сейчас пишу сообщение, то перед моим взором существуют такие наверху, в окне моём писательском, закладки:
- Раз - это "Шрифт";
- Два - это "размер";
- Три - это "Жирный";
- Четыре - это "Наклонный";
- 5 - это "Подчеркнутый";
- 6 - это "Зачеркнутый";
- 7 - это "Выравнивание по левому краю";
- 8 - это "Выравнивание по центру";
- 9 - это "Выравнивание по правому краю";
- 10 - это "Ссылка" (куда тоже не поняла);
- 11 - это "Е-мейл";
- 12 - это "Изображение" - вот с этого места у меня и начинаются проблемы на тему - Вставить свои штучки.. )
- 13 - это ролик "YouTube" - ещё бОльшие мои проблемы.. - девочки мои хорошие, ну неужели я дико больная? - неужели и в форуме можно перекласть все социальные вещи на личность, только потому, что она сама вам лично призналась, что ей пришлось лежать в больнице...?.. ну сбила меня машина.., но я же живая...
- 14 - "Скрытый текст" меня вообще не интересует - я вся как на ладони
- 15 - "Цитата"" - этот аспект работает в полной мере! - я редко пользуюсь цитатами - я вся форумом живу. я вижу сразу и сразу отвечаю..( копирую лишь для того, чтобы сообщение не пропало..)
- 16 - "Код" - дико непонятно.. - поэтому никогда не пользуюсь, мне хватает всего остального...
- 17 - "Цвет" - )))) - замечательный пункт !!!!! ))) - я всегда за цветовые !!!!! я всегда за ЦВЕТ!!
- 18 - "Смайлик" - очень часто люблю пользовать этот пункт!!!!!!!!!!!! - даже во снах своих!)))
- 19 - "Виртуальная клавиатура" - вот точно для меня - это полный ноль - я набираю по клаве совершенно вслепую..
- 20- "Прикрепить изображение" - ВОТ!!! - все желаемые изображения прикрепляю - а в итоге - ни одно не прикрепляется - ВОТ и БЫЛО моим вопросом, а ведь я вижу. что многие могут Это делать спокойно..Вот и стОил мой кипиш, чтобы все 20-ть пунктов перечислить, как они работают с моего компа, поэтому я и сомневалась и даже не только в своём домашнем компе. а даже в рабочем - с рабочего-то у меня вообще многие многие вещи получаются, кроме именно нашего форума... (

0

8

т.е существует реальный вопрос - Система какой конфигурации сейчас должна быть самой актуальной, чтобы в Форуме моём любимом этом работала "От и до.."?? - я же тогда переустановлю именно с этими требованиями - иначе я. как дурак полный и в тормозах.. - а я так радею за пребывание..

0

9

..я поэтому в теме. что мне не получается "вставить" какие-то творческие штучки очень огорчилась... - хочется "закинуть" реально относящееся к форуму. но как сделать? - Влюлённая в Ре.., может. ты создашь ссылку в виде почтового ящика. куда вот типа меня немощных вставить что-то интересное можно "слить", а ты потом это организуешь в тему?... или я нагло попросила (?).. прости..

0

10

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, О ЧЕМ РЕЧЬ! :canthearyou:

0

11

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

- 20- "Прикрепить изображение" - ВОТ!!! - все желаемые изображения прикрепляю - а в итоге - ни одно не прикрепляется - ВОТ и БЫЛО моим вопросом, а ведь я вижу. что многие могут Это делать спокойно..Вот и стОил мой кипиш, чтобы все 20-ть пунктов перечислить, как они работают с моего компа, поэтому я и сомневалась и даже не только в своём домашнем компе. а даже в рабочем - с рабочего-то у меня вообще многие многие вещи получаются, кроме именно нашего форума... (

Так,начнем по порядку.
Во- первых, не кипишись, Солнце моё   :glasses:  Всё будет хорошо ! Я узнавала.
Если фото у тебя не прикрепляются через вот это окно сообщения
http://s61.radikal.ru/i172/0910/e5/a95d880b2437.jpg

То,есть выход зайти на этот сайт РАДИКАЛ - загрузка ваших фото
через "обзор" выбрать нужную тебе фотографию на твоем компе
загрузить и через несколько секунд полученную ссылку вставить в свое сообщение на форуме.

Вот,наглядный пример:

1 шаг

http://i023.radikal.ru/0910/a0/cfe3beff22b9.jpg

2 шаг

http://i070.radikal.ru/0910/e7/42eb1ae274b7.jpg

Не совсем удачный выход и зположения.
Но,я 99% ВСЕХ фото на форуме  заливала через Радикал.
Действуй!

0

12

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

т.е существует реальный вопрос - Система какой конфигурации сейчас должна быть самой актуальной, чтобы в Форуме моём любимом этом работала "От и до.."??

Ну, самая обычная для домашнего компьютера.

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

13 - это ролик "YouTube" - ещё бОльшие мои проблемы..

А с этим ,что за проблема ?

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

Влюлённая в Ре.., может. ты создашь ссылку в виде почтового ящика. куда вот типа меня немощных вставить что-то интересное можно "слить", а ты потом это организуешь

Все файлы принимаю по адресу : Lekusia@mail.ru

0

13

Спасибочки, тебе милая Влюблённая в Ре..! это очень будет для меня полезно - не важно, что

Влюбленная в Ре написал(а):

Не совсем удачный выход и зположения.

важно, что все пути должны вести "в Рим" :))
бум пробовать )

0

14

а я вообще мало поняла возможности данного источника. не могу в профиле имя поменять,кроме пароля и че то как-то ну не так

0

15

mnogoto4ie
А имя  в профиле может поменять только админ, т.к имя отображаемое в профиле  - есть твой ник.
Могу изменить, если надо.
Какие еще вопросы ?

0

16

это только у меня не получается отвечать с цитированием и ставить смайлики?.. Влюбленная в Ре, посмотришь?

0

17

Irina_S написал(а):

это только у меня не получается отвечать с цитированием и ставить смайлики?.. Влюбленная в Ре, посмотришь?

Ну, вообще то , технической проблемы нет...
может ты сама не правильно что то делаешь ?
перед тем, как вставить цитату в сообщение текст нужно выделить.
А на смайл просто нажать.

0

18

Влюбленная в Ре , у меня тоже не получается цитировать. И на ник кликать, чтобы он отобразился в письме-тоже. Фигня какая-то..

0

19

INNESS написал(а):

Влюбленная в Ре , у меня тоже не получается цитировать. И на ник кликать, чтобы он отобразился в письме-тоже. Фигня какая-то..

Хм, странно...
у меня всё в порядке.
Ладно  - потерпите...пока узнаю на форуме поддержки !

0

20

Влюбленная в Ре написал(а):

Хм, странно...у меня всё в порядке.

проверка связи....
http://xmages.net/upload/3735ed9d.gif 
:mybb:

0

21

Зема написал(а):

проверка связи....

еще раз в експолрере...

0

22

ДОЛЖНО УЖЕ ВСЕ РАБОТАТЬ !!!!!!!!
Девочки, попробуйте !

0

23

Влюбленная в Ре написал(а):

ДОЛЖНО УЖЕ ВСЕ РАБОТАТЬ !!!!!!!!

ага, зарррработало

0

24

все работает. ура  :jumping:

0

25

F@ina написал(а):

Админ хеееелп

У меня проблемы с учёткой...
надо как-то реанимировать форум !!!!!!

0

26

Привет ребята. Я крaсивaя и непocлушнaя девушkа. Oчень хoчу быть твоeй любовницей и другoм! Со мнoй мoжнo познакомиться нa этoм сaйтe taimarkgebe.cf/tylo2

0

27

Величайшим  ясновидящим составлен текст предсказания касательно РФ. В надписях сообщается что Российское государство поджидает три небольших войны, эти войны будут трудные для народа. В первых двух войнах Российское государство выйдет победителем. государство Россия одержит большую силу, но через более чем 50 лет после великой победы Россия разделится на более чем 10 частей. Правитель самой большой государства  не сможет это принять и после 20-ти лет сидя на престоле, будет вынашивать идеи о соединении государств. Эта идея станет крахом для большой страны. В самом начале он присоединит побережье и обозначит это значащей победой, через 10 лет он возжелает расширить территорию на суше. Это решение принесет в их жизнь только смерти, граждане великой страны будут обретать смерть в чужой стране, а для других стран Россия будет чумой которую нужно удалить. Только убийство предводителя сможет вырвать страну из лап смерти. Что предпримут граждане страны!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»