Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Технические проблемы форума

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Приветствую, Влюбленная в Ре..!
У меня такой вопрос - у меня что-то не получается с изменением в своём профиле, в частности именно чтобы поставить аватарку и даже, возможно, подпись какую-нибудь, чтобы под моими сообщениями.. - я в своём профиле кроме возможного изменения пароля больше ничего не нахожу. Как быть?

0

2

а на поле со снежинками сбоку? таблица с настройками в профиле,почему то съехала...

0

3

Влюбленная в Ре написал(а):

на поле со снежинками сбоку? таблица с настройками в профиле,почему то съехала...

Здравствуй, Влюбленная в Ре!
У меня на поле со снежинками (с левой стороны) есть какой-то кубик, но он совершенно белый, т.е. не понятно что это. И когда на него кликаю, то браузер словно пытается куда-то перейти, но потом всё остаётся в пержнем виде...
Ну ладно, буду надеяться, что получится - пусть даже не сегодня. А ту первую аватарку я себе на комп сохранила, так что если всё сложится с настройками в дальнейшем нормально, то я её с удовольствием поставлю :)

0

4

Милая, Влюлённая в Ре..., видишь? - у меня всё получилось: вот с рабочего компа не получилось, а вот с домашнего - ДА!! я так рада..., я так к этому шла и хотела и вот - получилось :)
Обязательно всегда надо желать - только тогда всё сбывается!

0

5

Влюблённая в Ре.., приветствую Тебя!!!!
у меня не со входом проблемы, а проблемы с тем, что мне хотелось бы новые фотки поставить (свои и даже те, которые, например, это Значительные кусочки из фильмов с Ренатой), но у меня вообще почему-то ни с рабочего компа. ни с домашнего (даже когда я перешла на другого оператора - на Билайн-интернет). у меня всё равно почему-то не получается ни вставить фотку, ни вставить видео-ролик.. Что делать?... (это проблема - если я на работе, значит. сервер такой глухой...(?), а когда я из дома - это система так неправильно настроена?)

0

6

А может ты что то не правильно делаешь   ^^
я впервые с этим сталкиваюсь.

0

7

А может ты что то не правильно делаешь

Согласная, что я что-то делаю не так - видно болезнь сказывается..., но тем не менее (не будем делать опущений на болезнь, вдруг как-то возникшую! - никто не гарантирован....), но вот у меня чисто технически, когда я даже сейчас пишу сообщение, то перед моим взором существуют такие наверху, в окне моём писательском, закладки:
- Раз - это "Шрифт";
- Два - это "размер";
- Три - это "Жирный";
- Четыре - это "Наклонный";
- 5 - это "Подчеркнутый";
- 6 - это "Зачеркнутый";
- 7 - это "Выравнивание по левому краю";
- 8 - это "Выравнивание по центру";
- 9 - это "Выравнивание по правому краю";
- 10 - это "Ссылка" (куда тоже не поняла);
- 11 - это "Е-мейл";
- 12 - это "Изображение" - вот с этого места у меня и начинаются проблемы на тему - Вставить свои штучки.. )
- 13 - это ролик "YouTube" - ещё бОльшие мои проблемы.. - девочки мои хорошие, ну неужели я дико больная? - неужели и в форуме можно перекласть все социальные вещи на личность, только потому, что она сама вам лично призналась, что ей пришлось лежать в больнице...?.. ну сбила меня машина.., но я же живая...
- 14 - "Скрытый текст" меня вообще не интересует - я вся как на ладони
- 15 - "Цитата"" - этот аспект работает в полной мере! - я редко пользуюсь цитатами - я вся форумом живу. я вижу сразу и сразу отвечаю..( копирую лишь для того, чтобы сообщение не пропало..)
- 16 - "Код" - дико непонятно.. - поэтому никогда не пользуюсь, мне хватает всего остального...
- 17 - "Цвет" - )))) - замечательный пункт !!!!! ))) - я всегда за цветовые !!!!! я всегда за ЦВЕТ!!
- 18 - "Смайлик" - очень часто люблю пользовать этот пункт!!!!!!!!!!!! - даже во снах своих!)))
- 19 - "Виртуальная клавиатура" - вот точно для меня - это полный ноль - я набираю по клаве совершенно вслепую..
- 20- "Прикрепить изображение" - ВОТ!!! - все желаемые изображения прикрепляю - а в итоге - ни одно не прикрепляется - ВОТ и БЫЛО моим вопросом, а ведь я вижу. что многие могут Это делать спокойно..Вот и стОил мой кипиш, чтобы все 20-ть пунктов перечислить, как они работают с моего компа, поэтому я и сомневалась и даже не только в своём домашнем компе. а даже в рабочем - с рабочего-то у меня вообще многие многие вещи получаются, кроме именно нашего форума... (

0

8

т.е существует реальный вопрос - Система какой конфигурации сейчас должна быть самой актуальной, чтобы в Форуме моём любимом этом работала "От и до.."?? - я же тогда переустановлю именно с этими требованиями - иначе я. как дурак полный и в тормозах.. - а я так радею за пребывание..

0

9

..я поэтому в теме. что мне не получается "вставить" какие-то творческие штучки очень огорчилась... - хочется "закинуть" реально относящееся к форуму. но как сделать? - Влюлённая в Ре.., может. ты создашь ссылку в виде почтового ящика. куда вот типа меня немощных вставить что-то интересное можно "слить", а ты потом это организуешь в тему?... или я нагло попросила (?).. прости..

0

10

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, О ЧЕМ РЕЧЬ! :canthearyou:

0

11

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

- 20- "Прикрепить изображение" - ВОТ!!! - все желаемые изображения прикрепляю - а в итоге - ни одно не прикрепляется - ВОТ и БЫЛО моим вопросом, а ведь я вижу. что многие могут Это делать спокойно..Вот и стОил мой кипиш, чтобы все 20-ть пунктов перечислить, как они работают с моего компа, поэтому я и сомневалась и даже не только в своём домашнем компе. а даже в рабочем - с рабочего-то у меня вообще многие многие вещи получаются, кроме именно нашего форума... (

Так,начнем по порядку.
Во- первых, не кипишись, Солнце моё   :glasses:  Всё будет хорошо ! Я узнавала.
Если фото у тебя не прикрепляются через вот это окно сообщения
http://s61.radikal.ru/i172/0910/e5/a95d880b2437.jpg

То,есть выход зайти на этот сайт РАДИКАЛ - загрузка ваших фото
через "обзор" выбрать нужную тебе фотографию на твоем компе
загрузить и через несколько секунд полученную ссылку вставить в свое сообщение на форуме.

Вот,наглядный пример:

1 шаг

http://i023.radikal.ru/0910/a0/cfe3beff22b9.jpg

2 шаг

http://i070.radikal.ru/0910/e7/42eb1ae274b7.jpg

Не совсем удачный выход и зположения.
Но,я 99% ВСЕХ фото на форуме  заливала через Радикал.
Действуй!

0

12

т.е существует реальный вопрос - Система какой конфигурации сейчас должна быть самой актуальной, чтобы в Форуме моём любимом этом работала "От и до.."??

Ну, самая обычная для домашнего компьютера.

13 - это ролик "YouTube" - ещё бОльшие мои проблемы..

А с этим ,что за проблема ?

Влюлённая в Ре.., может. ты создашь ссылку в виде почтового ящика. куда вот типа меня немощных вставить что-то интересное можно "слить", а ты потом это организуешь

Все файлы принимаю по адресу : Lekusia@mail.ru

0

13

Спасибочки, тебе милая Влюблённая в Ре..! это очень будет для меня полезно - не важно, что

Не совсем удачный выход и зположения.

важно, что все пути должны вести "в Рим" :))
бум пробовать )

0

14

а я вообще мало поняла возможности данного источника. не могу в профиле имя поменять,кроме пароля и че то как-то ну не так

0

15

mnogoto4ie
А имя  в профиле может поменять только админ, т.к имя отображаемое в профиле  - есть твой ник.
Могу изменить, если надо.
Какие еще вопросы ?

0

16

это только у меня не получается отвечать с цитированием и ставить смайлики?.. Влюбленная в Ре, посмотришь?

0

17

Irina_S написал(а):

это только у меня не получается отвечать с цитированием и ставить смайлики?.. Влюбленная в Ре, посмотришь?

Ну, вообще то , технической проблемы нет...
может ты сама не правильно что то делаешь ?
перед тем, как вставить цитату в сообщение текст нужно выделить.
А на смайл просто нажать.

0

18

Влюбленная в Ре , у меня тоже не получается цитировать. И на ник кликать, чтобы он отобразился в письме-тоже. Фигня какая-то..

0

19

INNESS написал(а):

Влюбленная в Ре , у меня тоже не получается цитировать. И на ник кликать, чтобы он отобразился в письме-тоже. Фигня какая-то..

Хм, странно...
у меня всё в порядке.
Ладно  - потерпите...пока узнаю на форуме поддержки !

0

20

Хм, странно...у меня всё в порядке.

проверка связи....
http://xmages.net/upload/3735ed9d.gif 
:mybb:

0

21

Зема написал(а):

проверка связи....

еще раз в експолрере...