Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..." » Новости » Рената Литвинова в клубе "Цвет ночи"


Рената Литвинова в клубе "Цвет ночи"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Видео:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qPP063sfTAY&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kwDD8WrhBFQ&feature=player_embedded[/youtube]

надеюсь, что будет и фото...

+1

2

Красавица  :love:
Хотела туда попасть, но так и не получилось к сожалению...

0

3

Galina
отлично! Спасибо, что выложила)) . Тогда воздержусь от  повествования, и так все видно.

Irina_S написал(а):

Красавица

да, яркая такая в жизни. На экране это кажется нормальным, а вот среди простых смертных все-таки выделяется ого-го как! Только тааакая похудевшаая!! Она ест вообще????

Отредактировано INNESS (13-11-2009 23:04:21)

0

4

Какое-то у нее грустно-пессиместическое настроение.. Или показалось? И как-то уж очень печально прозвучала фраза "может быть сниму еще один, два, может быть три фильма"..   :'(

0

5

Irina_S написал(а):

Какое-то у нее грустно-пессиместическое настроение.. Или показалось? И как-то уж очень печально прозвучала фраза "может быть сниму еще один, два, может быть три фильма"..

да, нет, грустной не выглядела. Я думаю, что ей режиссерский настрой (один-два-три фильма)- это либо небольшое кокетство либо просто она с головой ушла в фэшен-индустрию и на кино меньше времени.

0

6

INNESS написал(а):

Только тааакая похудевшаая!! Она ест вообще????

сразу вспоминаются её слова из фильма "Богиня:как я полюбила": - "Надо дико мало кушать.."

а потом ещё где-то недавно я прочитала, что она вскоре собирается продолжить сниматься у Киры Муратовой, где будут сцены в обнажённом виде, и в связи с этим сейчас она придерживается строгой диеты..

0

7

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

она вскоре собирается продолжить сниматься у Киры Муратовой, где будут сцены в обнажённом виде, и в связи с этим сейчас она придерживается строгой диеты..

слушай, такое вечатление, что у Муратовой она в роли женщины Бухенвальда будет сниматься!! Ну, вот она раздетая уже снималась в Границе, по-моему, в бане был эпизод. И что, вроде ж все ок с фигурой у неё, хотя она была чуть полнее. Мне кажется, что это как-то не со съемками связано, а в принципе она почему-то решила, что надо быть такой худой. Может, великосветская тусовка диктует свои нравы...

0

8

INNESS написал(а):

Ну, вот она раздетая уже снималась в Границе, по-моему, в бане был эпизод. И что, вроде ж все ок с фигурой у неё, хотя она была чуть полнее. Мне кажется, что это как-то не со съемками связано, а в принципе она почему-то решила, что надо быть такой худой. Может, великосветская тусовка диктует свои нравы...

Да, в "Границе.." был мелкий эпизод со спины.., в плане НЮ - действительно, мелкий )
С фигурой у неё, как и с лицом, - всё норм, хотя в "Увлечениях" всяко проглядывается полнота (особенно по сравнению с нынешним), но "Увлечения" - это слишком давнее и слишком, можно сказать, юное, .. в "Трёх историях" - я вижу Её ножки, аппетитные такие, но нынешние ножки - это бОльший супер (моё мнение) - я не за аппетит... - я за чёткость линий, я за утончённость.., ой, да простят меня все полные девушки - мне самой полнота нравится, но Ренату пышкой даже не представляю.. - это ещё один момент за что Её обожаю: истинная порода, истинная Вышняя Кровь (вот так воспринимаю)..
и ещё.. - Она решает быть худой не потому что НАДО быть худой и, тем более уж, не в силу тусовок.. - вообще не верю, что диктат тусовок как-то на неё влияет: она же сама - Диктат Свободы,
я думаю, что она стареть однажды решит уж точно независимо от сторонних мнений - у неё это, в любом случае, будет выглядеть красиво...

0

9

И снова Рената Литвинова  в "Цвет ночи"
от jz13

0

10

среди всех моих обожаний я ещё её обожаю за то. что она любит каракуль )

Отредактировано БелоеСолнцеПустыни (30-11-2009 19:58:09)

0

11

суперские фотки, ИННЕСС!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

суперские фотки, ИННЕСС!!!!!!!!!!!!!!!!

да, качественно! Это вот спасибо Марине (jz13.livejournal.com)

0

13

ЦВЕТ НОЧИ
27/05/10 | 20:30

Встреча с РЕНАТОЙ ЛИТВИНОВОЙ

0

14

INNESS написал(а):

ЦВЕТ НОЧИ27/05/10 | 20:30
Встреча с РЕНАТОЙ ЛИТВИНОВОЙ

О, значит Галя не ошиблась !
А мы с ней думали было это мероприятие или уже прошло.

INNESS
Ну,а тебе очередное задание
:D

0

15

И снова Рената Литвинова  в "Цвет ночи"

прелесть

такое вечатление, что у Муратовой она в роли женщины Бухенвальда будет сниматься!! Ну, вот она раздетая уже снималась в Границе, по-моему, в бане был эпизод

и были кадры в купальнике на пляже, если не ошибаюсь. Рената в одном из интервью говорила, что чревоугодие не ее грех. Худенькой ей хорошо. Утонченная, лЁгонькая, богиня одним словом.

0

16

Ямайка написал(а):

и были кадры в купальнике на пляже, если не ошибаюсь.

да, да.
Не ошибаешься
http://i018.radikal.ru/1005/ac/b9236d91d3a2t.jpg

+1

17

INNESS написал(а):

ЦВЕТ НОЧИ
27/05/10 | 20:30
Встреча с РЕНАТОЙ ЛИТВИНОВОЙ

первая ласточка:
http://kiryamba.livejournal.com/26322.html
(с)

"Встреча с Богиней"))
28 Май, 2010 at 12:40 AM

Был сегодня на творческом вечере Ренаты Литвиновой (ну во всяком случае так раньше называли подобную форму общения "звезд" со зрителями). Все тот же клуб-ресторан "Цвет ночи" (куда я ходил на встречу с Татьяной Толстой), спасибо им большое, что они такие мероприятия организовывают.

Рената очень приятно порадовала. Вообще ее образ в кино и на телевидении, и то, какой она была сегодня, - это две разных женщины. Никакой ненужной манерности, никакого чрезмерного "космоса" в поведении или словах. На самом деле очень умный, очень тонкий человек, безусловно высочайший профессионал. Наверно и невозможно уже на бог знает какой тысяче лет с момента первого разделения труда на охотников и земледельцев быть просто талантливым и добиваться всего, не прилагая ни малейшего труда. И она, не кокетничая, очень просто это объясняла, что, пытаясь что-то сделать в искусстве, намеренно отказывается от всяких проходных сюжетов, типа съемок в телеящике на бесчисленных ток-шоу, типа ненужной суеты на светских тусовках. Я слушал ее и думал, как много мы в своей жизни делаем бессмысленных вещей: сидим на каких-то совещаниях, общаемся с раздражающими нас людьми, тратим самих себя на всякую ернуду, а на что-то настоящее, пусть не творчество в высоком смысле слова, но что-то важное именно для нас - сил и времени остается ничтожно мало!

Ну и конечно, она - ходячий цитатник. Причем видно, что она это не придумывает, это из нее льется естественно. Одна фраза (из запомненного) - об образе старости: "Это сковорода с жареной картошкой, мелькание в телике и полное отсутствие сил". И лучшая за вечер - это когда она рассказывала про свой новый фильм "Последняя сказка Риты", Рената там играет героиню, которая вся во встречах, проводах, смене одного мужчины на другого, поиске любви. И вот фраза героине о себе: "Ну может я и не найду, так хотя бы поищу":-)

и еще вот здесь:
http://good-boy.livejournal.com/744661.html
Пишет Прощайте, Несовершенства. (good_boy)
@ 2010-05-28 10:03:00
     
"Ну, может, не найду, так хоть поищу"
На вчерашней встрече Рената Литвинова хотела говорить только о творчестве и отказывалась говорить про всё остальное; публике, в большинстве своём до Ренатиных мыслей бесконечно далекой (интеллектуально и вообще), хотелось про ток-шоу, про ее образ (ответ: "Знаете, последнее время чё-то так много нормальных...все прямо нормальные"), и про как попасть к ней в массовку. Новый фильм действительно уже называется не "Нас было три подруги", а "Последняя сказка Риты": история трёх женщин (объединяемых как бы в одну - не спрашивайте), каждая из которых про один из этапов любви. Одна - про поиски, встречи, вторая - про любовь-любовь, третья - про охладевание и ненависть к близкому. Одну из них играет Татьяна Друбич; сама Рената играет первую девушку, по фамилии Неубивко, "всю такую в сплошных встречах, свиданиях неудачах, живущую по принципу "Ну, может, не найду, так хоть поищу". Это конечно без хохота слушать невозможно, все эти ее рассказы про крысу на Котельнической ("Я ей "Ну куда ты прёшь, куда пошла?", а она - прямо на меня, и опять все яблоки в авоське понадкусывала!"), про смерть ("Ну что смерть, смерть, это же везде, вы же вот тоже - будущий мёртвый"), и многое другое, которое я лучше оставлю при себе. Рената выглядит прекрасно, особенно своей замученностью - прямо сейчас монтирует новую картину, только что из Канна, где показывала отснятый материал, снимает всё без бюджета ("Про линию одежды не хочу говорить. Хотя нет, скажу - на деньги за эту одежду я снимаю кино"), с дистрибьюторами судя по всему пока непонятно, зато понятно со звуковой дорожкой ("Земфира всю музыку написала полностью к фильму, и я конечно лицо заинтересованное, но мне кажется вот некоторые песни прямо... гениальные" - can't wait, как говорится), недавно отснялась в короткометражке у Хамдамова (о чём фильм, сказать не смогла - сказала только, что что-то черно-белое и красивое), снялась у Муратовой, еще в каком-то крупнобюджетном новогоднем блокбастере в роли пионервожатой-ведьмы, в театре она играть больше не будет, сделанным на тв она не гордится, книги писать планирует только в старости, в людях не любит высокомерие, и любит доброту, и на таких ее словах исчезает вся эта её манерность, и слышится очень неожиданная искренность, в общем, много чего рассказала, и я сидел там и думал, что пока Рената Муратовна что-то там снимает, пишет - да пусть даже кошечек рисует своих, - наша хромая культура будет двигаться вперед несмотря ни на что.

Отредактировано Влюбленная в Ре (07-06-2010 23:31:50)

0

18

не знаю будут ли выложены где-то фото\видео..  может кто-то и снимал, честно говоря не видела.
Впервые увидела Ренату в джинсах)) очень неожиданно надо признаться. Как она потом сказала: "Вы извините что я такая страшная - еду с монтажа фильма"  :D  ну это она конечно загнула, т.к.выглядела отлично.
Мероприятие началось примерно на час позже чем планировалось, сначала народ как-то не очень активно задавал вопросы, но потом все активизировались конечно)) В зале кстати был аншлаг. Рассказывала про новые проекты, про Канны. Как хотела попасть на выставку Пикассо: "Подошла к девушке в очереди с каким-то странно-желтым лицом, как будто она уже гепатитом успела переболеть, стоя в этой очереди. Спрашиваю: Вы долго здесь стоите? - Долго.. Ну в общем на Пикассо я так и не попала".
В общем много всего..
А фраза ее героини из нового фильма Их было три подруги: "ищу свою любовь. Не найду - так хоть поищу" - это конечно да))
Так что ждем новый фильм, с датой выхода правда никакой конкретики. "Просто подождите немножко"..

Ждем  8-)

Отредактировано Irina_S (28-05-2010 22:05:09)

0

19

в джинсах?!
ничего себе, правда неожиданно....как же хочется посмотреть...))
Ирина, спасибо огромное за рассказ!

0

20

Да,Irina_S,твой рассказ как бальзам на раны ! Гигантское спасибо ! Как глоток свежего воздуха ! Еще чего-нибудь расскажи, а ? Galina, и тебе спасибо за ссылки. Бальзам,просто бальзам.

0

21

gigolirina написал(а):

Гигантское спасибо ! Как глоток свежего воздуха ! Еще чего-нибудь расскажи, а ?

не за что  http://xmages.net/upload/55096911.gif  там вообще много смешных моментов было, просто воспроизвести сложновато. Один из вопросов: "Рената, представьте что вам уже много лет, вы - бабушка, и вот приходят к вам внуки и просят рассказать три ярких момента из детства, юности и взрослой жизни".
Рената:
- То есть это я что, уже совсем какая-то немощная что вдруг внуки пришли и решили меня развлечь? Лежала я лежала и тут они значит приходят и спрашивают а расскажи-ка, бабушка..?

Девушка, задавшая вопрос, все же надеется получить ответ) переспрашивает..

Рената:
- ну отправлю их в интернет, пусть почитают. Там же все написано что со мной происходило и что не происходило - тоже.

Galina написал(а):

в джинсах?!
ничего себе, правда неожиданно....

ага) в наше время сложно удивиться увидев кого-то в этом предмете гардероба, но вот в случае с ней - да, удивились  8-)

+1

22

Рената просто чудо....))

0

23

Точно !

Irina_S написал(а):

не за что    там вообще много смешных моментов было, просто воспроизвести сложновато

Irina_S,спасибо,что ответила на  мою просьбу.Интересно.Здорово. Как же РЕНАТЕ,наверное, трудно после Канн окунуться в нашу российскую действительность.

Отредактировано gigolirina (13-06-2010 02:15:10)

0


Вы здесь » Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..." » Новости » Рената Литвинова в клубе "Цвет ночи"