Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..." » Биография » Сайты, сообщества, комьюнити в сети посвященные Ренате Литвиновой.


Сайты, сообщества, комьюнити в сети посвященные Ренате Литвиновой.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наш форум "Влюбленные в Ре..."
http://renataforum.mybb.ru/

0

2

комьюнити Рената Литвинова
КОМЬЮНИТИ

Живой Журнал Сообщество, посвященное Ренате Литвиновой - БоГиНя
Сообщество в ЖЖ

КОМЬЮНИТИ, СОЗДАННОЕ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ДРУЗЕЙ, ЦЕНИТЕЛЕЙ И ПОКЛОННИКОВ
ТВОРЧЕСТВА РЕНАТЫ ЛИТВИНОВОЙ
Сообщество поклонников и ценителей творчества

"Персональный сайт Ренаты Литвиновой" является неофициальной информационной страничкой о деятельности актрисы и режиссеры Ренаты Литвиновой.
САЙТ "РЕНАТОЧКА"

Неофициальный сайт
Сайт О Ренате Литвиновой

Сайт о Ренате Литвиновой
Сайт о Ренате Литвиновой

"Я не верю в несостоявшихся гениев.Если ты талантлив, то обязательно добьешься успеха."
Это группа просто для тех кто уважает, и любит такого талантливого человека как Рената Литвинова.
Сообщество на Привет.ру

Десять остряков не стоят одного талантливого человека, точно так же, как десяти талантам не заменить гения.
Сообщество О Ренате Литвиновой

Рената Литвинова
Сообщество поклонников и ценителей творчества
Сообщество в ЖЖ

0

3

Влюблённая в Ре, благодарю тебя за столь широкий выбор.
(да, ставлю ЖИРНУЮ точку безо всяких смайлов)
У меня лично один выбор из этого списка, потому что:
1. Прежде, чем я познакомилась с твоим форумом, я именно на ЭТОЙ странице (на ЭТОМ сайте) сидела (впрочем, я там до сих пор сижу. Другой вопрос, что я чаще туда захожу, как гость (для узнать за новости), хотя ник один и тот же сохраняю!!! - БелоеСолнцеПустыни);
2. Мне нравится эта страница, посещаемая в моей жизни, потому что она что ни на есть всегда ПЕРЕДОВАЯ!;
3. Я столько захаживала по всяким уже сайтам, где рассказывают про мою любимую Ренатку, но так и не умеют!!!!!!!! - что я просто опускаю руки и смею говорить только про ЭТОТ сайт! (подожди, расскажу какой!);
4. Я уже за Ренату, даже в этом мелком вопросе - на раз-два-три в пунктах ответила, что не из фанатизма (я не фанат - я просто её обожаю, она мне - пример, я не собираюсь виснуть на её рукавах. Представляете - я своей маме никогда не говорила о ней, а тут по Первому каналу в Новостях одну минуту Её вещали и мама моя её лицезрела.. мама моя: - "Какая красивая женщина! Я давно такой красивой не видела!"... А я ей говорю: - "Мама - Это Рената Литвинова"..
Простите меня все - я никогда своей маме не признавалась в своих кумирах, а моя мама в тот момент просто не могла отвести от неё взгляда (моей маме 70 лет).
Влюблённая в Ре, для меня только один реальный сайт из всего остального полчища  называю - Сайт о Ренате Литвиновой - wwwrenata-litvinova.ru 
Друзья. как хотите! но для Меня - только Этот сайт! и Наш форум! 
(с любовью)

0

4

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

Друзья. как хотите! но для Меня - только Этот сайт! и Наш форум! 
(с любовью)

Присоединяюсь, с огромным удовольствием ! [взломанный сайт]

0

5

Уважаемая Рената вы снимались в кaком-нибудь фильме y Eldar Ryazanova  ?

0

6

viktoriya написал(а):

Уважаемая Рената вы снимались в кaком-нибудь фильме y Eldar Ryazanova  ?

Я думаю, что если бы Рената была на этом форуме, то ответила "Нет".

0


Вы здесь » Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..." » Биография » Сайты, сообщества, комьюнити в сети посвященные Ренате Литвиновой.