Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..." » Новости » Обсуждаем Видео, телепередачи и новости ...


Обсуждаем Видео, телепередачи и новости ...

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Оставляем тут свое мнение...
Все комментарии из темы "НОВОСТИ" перенесены сюда...

0

2

Знаю, что уже выходил в эфир тот выпуск "Шоу Верки Сердючки", где была Рената....Но в интернете нигде нет..
Никто не видел где можно это скачать?

0

3

По поводу присутствия Ренаты Литвиновой 1 январе на концерте Земфиры в Михайловском театре ошиблись на целый год!!!! Или вы намерено год не указали?  Вводите в заблуждение. Данное мероприятие проходило 1 января прошлого 2008 года. На концерте помимо Земфиры выступили звезды Михайловского театра. Рената в компании с Тиной Канделаки были ведущими мероприятия

+1

4

цензура написал(а):

Или вы намерено год не указали

Спасибо большое, я действительно просто не указала  :dontknow:

А Вы,действительно оправдываете свое имя  ^^

0

5

Вот узнала вчера, что Рената приступила к воплощению своей идеи стать модельером и выпустить линию одежды уже к весне этого года. Представляю, как будут популярны её идеи в деле и насколько они будут красивы.. Уже мечтаю приобрести :)

0

6

Да,я уже писала об этом в "новостях"
БУДЕМ ЖДАТЬ)))
ой,еще бы марку своих духов выпустила бы....

0

7

Посмотрела я "И снова,здравствуйте"....
Да уж...вот что реклама делает...пара фраз...эх.только расстроилась ...

0

8

Влюбленная в Ре, пардонки, в следующий раз не буду вперед батьки в пекло лезть, просто вдруг заметила анонс. Кстати, лично мне не удалось посмотреть. Интересная была передача?

0

9

да вот что Реклама делает.. великая она, эта Ре.. клама, тоже нашла свою нишу. Добра.

0

10

INNESS написал(а):

Влюбленная в Ре, пардонки, в следующий раз не буду вперед батьки в пекло лезть, просто вдруг заметила анонс.

Нет,нет ! Всё в порядке,молодец...

INNESS написал(а):

Интересная была передача?

Передача,да... А вот Ренату показали  секунды,точно так же ,как и в рекламе  :dontknow:

0

11

вот негодяи! Надо их посадить на бочку с порохом-пущай полетают! :mad:

0

12

Девчонки, как вам коллекция Ренаты Л.?  Меня повеселило, что коллекция позиционируется  как одежда для простых смертных, хорошо , что не casual. Гмм.. красиво,конечно, но только вот не думаю, что это всем подойдет и по фигуре и по дизайну, все-таки это не для любого.. Не знаю, как цена ,конечно, но наряд не для  корпоративных вечеринок.. Так и представила себя с вуалькой на корпоративном новом годе))) Думаю, меня бы сразу повыслили до председателя правления))))))  А на Ренате все смотрится просто супер!

0

13

INNESS написал(а):

Меня повеселило, что коллекция позиционируется  как одежда для простых смертных,

ну да, такие наряды конечно подойдут не всем. мне, например, точно не подойдут)))
Но...ведь Рената не будет шить такие нибудь "обычные" вещи, для этого у нее слишком утонченный вкус...зато мы можем лишний раз приобщиться к красоте, смотря на Ренату в этих нарядах:)

0

14

INNESS написал(а):

Девчонки, как вам коллекция Ренаты Л

Даже очень...я бы с удовольствием купила бы пару вещей...думаю,что так и сделаю...если,понравится
т.к есть одно НО

INNESS написал(а):

А на Ренате все смотрится просто супер!

Кстати,я не думала,что ее коллекция будет брендом Zarina.
Мне всегда,казалось,что это не такой уж качественный и стильный Питерский бренд.
Может просто ассоциации с бывшим ЗАО «Первомайская Заря»....ну,не знаю.
Я время от времени захожу в эти магазины,но ни чего хорошего для себя я найти еще ни разу не смогла.
Ни более молодежного варианта,ни классики....
Ни 1 костюм,ни 1 платье мне еще там не понравились.

Вот уж я была удивлена (Нет,просто в шоке) в метро  ,когда увидела, что Ре рекламирует Zarinу... :dontknow:

Неужели,нет более удачной,маркетинговой фирмы на рынке...
Я против!

0

15

кстати сбылось моё мнение по поводу одежды от Ренаты Муратовны! ткань без железных стекляных и друих инородов, майки-лямочки.. вуали.. ожидааемая коллекция вобщем. Добра.

0

16

Всех приветствую! )

Ребят, разве реклама одежды Zarinы Ренатой - это и есть её модели (Р.Л.)?... мне показалось, что это просто реклама, как например, продукции "Красная Линия"...

да.. и ещё писали, что коллекция Ренаты выйдет только к весне..

0

17

Влюбленная в Ре написал(а):

17 марта в одном из будуаров Москвы пройдет презентация весенне-летней коллекции начинающего дизайнера Ренаты Литвиновой.

Рената наверняка будет на презентации, да?

0

18

Влюбленная в Ре написал(а):

ДК им. Ленсовета

так.. это опять в Питере, я так понимаю.. Похоже, милая Рената предпочитает северную столицу))  Чем же ей Москва плоха? Или тут Собчак уже все оккупировала так, что дышать нечем?

0

19

INNESS написал(а):

так.. это опять в Питере, я так понимаю.

Да,правильно понимаешь...

0

20

Тему "новости" целиком не читала, но.. Недавно в инете читала пару статей о том, что на Ре подали в суд за "Записки сумасшедшего" в Питере. Никто не слышал как дело развивается или что вообще дальше то?

0

21

Korolewna написал(а):

Недавно в инете читала пару статей о том, что на Ре подали в суд за "Записки сумасшедшего"

Да,я тоже видела эту статью.
Но продолжения истории не знаю...
Надо поискать!

0

22

Влюбленная в Ре написал(а):

Надо поискать!

Гугл с Яндексом отказались мне помогать в этом поиске.. Хм.. Может очередная "утка"? Мне правда слабо верится, чтоб все было настолько плохо..

0

23

люди были поставлены перед фактом на пред-конференцией это 1-е, все кто подавал какиет жалобы они все почти были не одназначны, подавали первые ряды, некоторые которые даже и не знали куда их пригласили и те которые были оскорблены были пьяны или нижесредние неграмотные... короче всё путём! самые ктобыли умные просто ставли и уходили или дарили цветы в конце и кричали браво-бис.. там всё нормально.

0

24

Korolewna написал(а):

Гугл с Яндексом отказались мне помогать в этом поиске.. Хм.. Может очередная "утка"? Мне правда слабо верится, чтоб все было настолько плохо..

Ну,вот только это....

Театралы подали в суд на Ренату Литвинову
понедельник, 06.04.2009 18:02 1401

В Санкт-Петербурге зрители подали в суд на актрису Ренату Литвинову, назвав ее игру в спектакле Записки сумасшедшего по одноименному произведению Гоголя "откровенной халтурой".

Возмущенные зрители потребовали вернуть им деньги, уплаченные за билеты стоимостью от 500 до 4500 рублей, а также возместить моральный ущерб.

В первом отделении представления должен был играть петербургский композитор Олег Каравайчук, а во втором Рената Литвинова и Александр Баширов собирались читать отрывки из Гоголя.

Но вместо Каравайчука зрителям стали показывать на большом экране фильм про композитора, который многие уже видели по телевидению.

Каравайчук вышел на сцену с часовым опозданием, зал встретил его улюлюканьем и свистом, пишет Корреспондент.

В ходе спектакля Рената Литвинова и Александр Баширов читали Гоголя, при этом они переговаривались и теряли страницы. В ответ зрители стали свистеть и улюлюкать, а Литвинова вышла из роли и вступила с перепалку с залом. Певица Земфира, которая сопровождала Литвинову в этих гастролях, выбежала на сцену, чтобы вступиться за подругу.

Многие из присутствующих демонстративно покинули помещение и потребовали от организаторов вернуть им деньги. Те отказали, заявив, что деньги возвращаются лишь в случае отмены спектакля.

"Деньги мы вам все равно не вернем, потому что это такой спектакль. Он отличается от классических постановок. И вообще я в этом проекте самая нормальная!" - цитирует издание слова Ренаты Литвиновой.

Сообщается, что всего решили судиться около двухсот человек.

Результатов не знаю.  Да их и не будет....  :crazy:

0

25

INNESS написал(а):

в дополнение к нему – короткометражка Киры Муратовой «СПРАВКА» с Литвиновой в главной роли.
Короткометражка, которую вы не найдете ни в Википедии ни на IMDB!

А ВЫ ВИДЕЛИ ????????
кто ,что знает и может сказать по этому поводу ?

0

26

Влюбленная в Ре написал(а):

А ВЫ ВИДЕЛИ ????????
кто ,что знает и может сказать по этому поводу ?

да, я ходила на этот показ. СПРАВКУ тоже смотрела. Никакой Литвиновой я там не увидела ни в главной, ни не в главной роли. Вот так(( Нина Русланова там снимается.
Сама же короткометражка буквально минут 15 идет, сюжет такой: приходит мужчина в поликиннику, в которой его мать работала врачом много лет, а после того, как ушла на пенсию - там же наблюдалась. И говорит, что мама умерала, дайте справку, его там знают и выдают такую справку о констатации смерти. А он потом приходит домой с цветочками к живой маме. Такой вот черный юмор.

Отредактировано INNESS (03-11-2009 10:37:37)

0

27

Korolewna написал(а):

на Ре подали в суд за "Записки сумасшедшего" в Питере

утопия..

0

28

Irina_S написал(а):

Рената Литвинова о фильме "зеленый театр в Земфире"  и не только о нем..

это мое любимое видео)

0

29

Irina_S написал(а):

Рената Литвинова о фильме "зеленый театр в Земфире"

Galina написал(а):

это иое любимое видео)

ДА!ДА!ДА! Раз сто смотрела. Вроде самое простое интервью, не сильно поставленное, с паузами и не всегда подготоваленными вопрсами. А как здорово получилось!! И еще я все думаю: они сами его сняли и сами же запустили в интернет, так получается?

Отредактировано INNESS (16-11-2009 10:25:19)

0

30

INNESS написал(а):

И еще я все думаю: они сами его сняли и сами же запустили в интернет, так получается?

нет, не думаю..оно же идет бонусом на подарочном dvd "Зеленого театра"..а вот оттуда уже кто-то снял и выложил в инет..кстати до этого кусочка с Земфирой идет еще интервью Р. с неким Ромой, который помогал монтировать фильм...Могу выложить, если кто не видел:)

0


Вы здесь » Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..." » Новости » Обсуждаем Видео, телепередачи и новости ...