Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..." » Новости » Обсуждаем Видео, телепередачи и новости ...


Обсуждаем Видео, телепередачи и новости ...

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

INNESS написал(а):

Вроде самое простое интервью, не сильно поставленное, с паузами и не всегда подготоваленными вопрсами. А как здорово получилось!! И еще я все думаю: они сами его сняли и сами же запустили в интернет, так получается?

Получается, что сами)) побольше бы таких видео  :cool:   и вообще мне кажется, что оно в общем-то и непостановочное. по большей части экспромт. хотя все же готовились. из интервью: "Вот.. украсила действительность - цветочки поставила.." (Р.Литвинова)   :)   а больше всего мне концовка нравится..

Отредактировано Irina_S (16-11-2009 22:17:22)

0

32

Galina написал(а):

нет, не думаю..оно же идет бонусом на подарочном dvd "Зеленого театра"..а вот оттуда уже кто-то снял и выложил в инет..кстати до этого кусочка с Земфирой идет еще интервью Р. с неким Ромой, который помогал монтировать фильм...Могу выложить, если кто не видел:)

ой, что-то я пропустила эту вашу фразу.. не знала что это фрагмент из Зеленого театра..  если есть возможность - выложите  ^^

0

33

INNESS написал(а):

они сами его сняли и сами же запустили в интернет, так получается?

НЕТ! Это на подарочном издании "ЗТвZ"
у меня есть  :blush:

0

34

Влюбленная в Ре написал(а):

НЕТ! Это на подарочном издании "ЗТвZ"
у меня есть

я вот наивная тоже думала что у меня подарочное издание, ан нет..  как оказалось  :huh:  по крайней мере этого интервью там нет

Отредактировано Irina_S (17-11-2009 21:59:18)

0

35

Galina написал(а):

оно же идет бонусом на подарочном dvd "Зеленого театра"..

видать и у меня какое-то не подарочное, не узрела я там их беседы.

Irina_S написал(а):

а больше всего мне концовка нравится..

да, уж.. прикол))

0

36

INNESS написал(а):

Новогодняя сказка для Ренаты Литвиновой

ОЙ, Хочу-хочу -хочу!!!!!!!!!!
и поскорее... :flirt:
как же это будет всё красиво....

0

37

Кто-нибудь смотрел? Была ли там Рената?

0

38

Galina написал(а):

Кто-нибудь смотрел? Была ли там Рената?

будет)) пока не смотрели, потому как показывать будут через 1.5 часа.. а как назло ужасно хочется спать - так что иду варить себе кофе дабы не пропустить  ^^

0

39

Irina_S написал(а):

будет)) пока не смотрели, потому как показывать будут через 1.5 часа.

у нас по иркутскому времени прошел уже...У меня нет канала СТС, поэтому не имела удовольствия видеть, но мне подруга прислала смс, сказав что Ренаты там не было..поэтому я и интересуюсь, странно как-то..
Irina_S, желаю приятного просмотра!:)

0

40

Galina написал(а):

Galina

через час всё увидим =)
У меня хоть и баланс...и я только вошла домой , и глазки закрываются...а в голове одни циферки...
Но жду, как заряда энергии !

0

41

Влюбленная в Ре написал(а):

Но жду, как заряда энергии !

Думаю, заряд будет абсолютно точным..потому что с "Зеленым театром" по другому быть не может!

0

42

Galina написал(а):

Думаю, заряд будет абсолютно точным..потому что с "Зеленым театром" по другому быть не может!

это точно)) я даже не могу сказать сколько раз его пересматривала, и вот ведь парадокс: даже если бы вчера там не было бы Ренаты - все равно бы смотрела..
а Рената как всегда божественна, и как всегда мысленно говорю спасибо за этот фильм, за каждую фразу, за всё..

0

43

Irina_S написал(а):

и как всегда мысленно говорю спасибо за этот фильм, за каждую фразу, за всё..

Я всегда после просмотра говорю, что вместе с моей огромной благодарностью я дарю Ренате за этот фильм по меньшей мере "Оскар":)
Хотя у нее есть что-то гораздо большее, чем любые награды..- Удивительный талант и Чуткость - снять Такой Фильм!

0

44

Irina_S написал(а):

я даже не могу сказать сколько раз его пересматривала

аналогично. на следующий день после показа фильма, мне матушка призналась, что тоже смотрела. Говорит: "Я даже не зная ни песен, не музыкантов, уже поняла, что это Земфира))". А потом так добавила смешно: " Только вот слыша голос откуда-то Литвиновой, а её не видно самой. Это так задумано?"  На самом деле, кто бы что бы ни говорил, но концерт Земфиры априори не может быть плохим фильмом.

+1

45

INNESS написал(а):

априори не может быть

ИМХО!

0

46

Очень нравиться старое интервью Ренаты в Школе злословия! она умница большая! так бы слушать и слушать ее. Очаровала и загипнотизировала ведущих

0

47

Ямайка написал(а):

Очень нравиться старое интервью Ренаты в Школе злословия!

согласна. несколько раз смотрела. Мне вообще нравится эта передача. Смотрю регулярно в Youtubе. Дамы  умные, но иногда как запринципиальничают-в порошок стереть могут)) и поделом!

0

48

Ямайка написал(а):

Очень нравиться старое интервью Ренаты в Школе злословия

а мне помимо Школы злословия нравится Временно доступен.. опять же спасибо Youtube. с удовольствием пересматриваю

0

49

согласна. несколько раз смотрела. Мне вообще нравится эта передача. Смотрю регулярно в Youtubе. Дамы  умные, но иногда как запринципиальничают-в порошок стереть могут)) и поделом!

я тоже люблю эту передачу и смотрю с большим удовольствием. после НГ перестали показывать почему то(

а мне помимо Школы злословия нравится Временно доступен.. опять же спасибо Youtube. с удовольствием пересматриваю

в этой передаче она какая то другая, мне "та Рената" больше нравиться. Но пр. Вр. доступен мне тоже понравилась, приятно Ренату слушать, очень очень интересно!

0

50

Ямайка написал(а):

после НГ перестали показывать почему то(

ниже ответ на твой вопрос. Пишет Т.Толстая в своем блоге.

Пишет tanyant (tanyant)
@ 2010-01-19 10:46:00

   Для нервных
Кто спрашивал про ШЗ - концерт по заявкам передача должна возобновить выход в феврале. Январь на телевидении традиционно отведен на гораздо более прекрасные передачи - песни, пляски, мудями тряски концерты с участием ведущих звезд шоу-бизнеса. Впрочем, май тоже отведен. Восьмое марта тоже не для нас - вы же стосковались по Алле Борисовне (или она поет не на нашем канале? тогда по ее телеконкурентам). Ну и вообще, есть вещи поинтереснее бабских разговоров: трупчики, кровушка, - все это свежит и бодрит.
Программа, кстати, будет еще на две минуты короче. Мы мешаем рекламе.

0

51

даа, что тут скажешь :D
пригласили бы еще раз Литвинову в гости! Представляю какой бы получился разговор. Я даже примерно знаю о чем/ о ком бы ее спрашивали. Но она вроде на подобные передачи сейчас не ходит и правильно делает.
Я, после того как первый раз посмотрела  интервью с ней, подумала до чего умные, непосредственные есть женщины. Ни капли высокомерия, стервозности, с такими правильными жизненными принципами... :love: вообщем молодец!

0

52

Ямайка написал(а):

Но она вроде на подобные передачи сейчас не ходит и правильно делает.
Я, после того как первый раз посмотрела  интервью с ней, подумала до чего умные, непосредственные есть женщины

я сделал такое наблюдение: она ходит редко, но метко, когда ей надо про свою коллекцию поговорить или фильм свой какой-то продвинуть. Это правильно, а то если все время на экране глаза мозолить с одним и тем же текстом, то и отталкивать уже всех будешь а-ля Собчак-как всех достала! В каждой бочке-затычка! Согласна, чито были бы гораздо интереснее с такими гостями передачи, чем всякая шушара на экране..

0

53

INNESS написал(а):

концерт по заявкам передача... песни, пляски, мудями тряски концерты с участием...,  трупчики, кровушка, - все это свежит и бодрит...Мы мешаем рекламе.

Толстая жжот!  :crazyfun:

0

54

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

Толстая жжот!

да, она там вообще такое пишет иногда- хоть стой, хоть падай. Вот еще один прикол

Friday, January 8th, 2010
3:32 am Постмодернизм
Прислали открытку: "В наступающий год Тигра поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!"
Забыли добавить: "во имя Аллаха милостивого, милосердного". 

:rofl:

на сим заканчиваю, а то получится уже форум Толстой))

0

55

INNESS написал(а):

Прислали открытку: "В наступающий год Тигра поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!"
Забыли добавить: "во имя Аллаха милостивого, милосердного".

:) :) .. я даже не сразу поняла, честно говоря..., представляешь, ИННЕСС!!!
и всё знаешь почему (?) - а ведь на самом деле это грустная получается штука..., потому что я в последние годы это высшее воззвание слышу в среди далеко не самых тех передачах по телевизору, где показывают что-то положительное.., а супротив.. - ведь именно с этим святым словом на устах убивают людей в мире...

0

56

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

а ведь на самом деле это грустная получается штука..., потому что я в последние годы это высшее воззвание слышу в среди далеко не самых тех передачах по телевизору, где показывают что-то положительное

да, когда все вокруг начинают обескультуриваться, говорить /писать с ошибками, а тем более, когда это исходит от СМИ или первых лиц, то это становится для всех обычным делом. И вот так деградирует население.

+1

57

никто не знает..была ли вчера на "Золотом орле" Рената?..

0

58

INNESS написал(а):

начинают обескультуриваться, говорить /писать с ошибками, а тем более, когда это исходит от СМИ или первых лиц, то это становится для всех обычным делом. И вот так деградирует

...жутко! особенно, когда для всех обычным делом.... - я на самом деле грущу тогда..: не самая умная я в русском языке (не русская я по рождению), однако я готова выслушать и даже поспорить, где в оборотах русского языка пытают выудить некий сакральный смысл супротив реальному языку - вот только пусть попробуют за русский язык!

0

59

INNESS написал(а):

"В наступающий год Тигра поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!"Забыли добавить: "во имя Аллаха милостивого, милосердного".

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

. я даже не сразу поняла, честно говоря..., представляешь, ИННЕСС!!!

А я до сих пор не поняла...
Просвятите серую администрацию  :blush:

0

60

Влюбленная в Ре написал(а):

"В наступающий год Тигра поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!"Забыли добавить: "во имя Аллаха милостивого, милосердного".

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

    . я даже не сразу поняла, честно говоря..., представляешь, ИННЕСС!!!

А я до сих пор не поняла...
Просвятите серую администрацию  :blush:

Подпись автора

ну, в одном поздравлении они употребляют различные воззрения: Год Тигра-это от китайского мира, Новый Год-это праздник принятый миром еще до н.э.,  и Рождество- религиозный праздник христианского мира.
Ну, и Толстая подколола, что только Аллаха они не припомнили в этом же тексте..милосердного))

0


Вы здесь » Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..." » Новости » Обсуждаем Видео, телепередачи и новости ...