Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..." » Новости » Обсуждаем Видео, телепередачи и новости ...


Обсуждаем Видео, телепередачи и новости ...

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Демоническая Женщина 
И текст, и подборка фото...

Отредактировано gigolirina (13-06-2010 02:11:05)

0

62

gigolirina написал(а):

Я просто   сошла с ума....И текст, и подборка фото...МММ !!! Афтор-супер !

А я просто посмеялась
Не удержалась.....
ну, что я могу сказать, кто что видит через свои глаза....
http://xmages.net/upload/3735ed9d.gif 
Я увидела Ре...и создала наш Дом.
А этого  человека , Ре "демоническая жещнина" Ах, какая ,  толкуна на "истерию"

http://xmages.net/upload/5be69425.gif

0

63

в Каннах Рената клево выглядит! Мне как раз в таком образе она больше всего нравится!

0

64

Ай, какая она здесь! Отлично выглядит! Фигура отпад!

0

65

Интересно,а это кто рядом с РЕНАТОЙ ? Такой вот с бородкой ? Подозрительно похож на её мужа.

0

66

gigolirina написал(а):

Подозрительно похож на её мужа.

Мне по началу тоже так показалось...
Но, чё то как то с ним за ручку, хм...не уверена!

0

67

Влюбленная в Ре написал(а):

Мне по началу тоже так показалось...

Я вот думаю,что это всё же РЕНАТА с мужем.Уж очень как-то обыденно она его за руку держит.Да и животик  его и прическа,да и разговоры  в сети о "шведской  семье",а это,как известно, трое...

0

68

да и разговоры  в сети о "шведской  семье",а это,как известно, трое...

http://xmages.net/upload/7033a97f.gif  ойойой
не может быть
только с одними подробностями разобрались , как тут новые появились

А это какой ее муж? папа Ульяны?

Отредактировано Ямайка (07-06-2010 20:01:24)

0

69

Galina написал(а):

«Скандинавская скорость: История Volvo». Рассказ об истории шведского премиум-бренда впервые выпущен в формате CD и поступит в продажу в сентябре. Книгу читают Рената Литвинова и Сергей Бунтман.

Ну,да ... Я  тоже купила бы книгу...  Так необычно - " РЕНАТА   и  мотор  " ...

0

70

INNESS написал(а):

10 сентября мы все поймем – ночью виднее! Где и что успеть купить

Интересно : только в Москве  всё такое интересное будет ?  Или  по городам России тоже  отметятся ?...

0

71

написал(а):

P. S. Я сечас лопну! .... Я собственнноручно подписывала! И не догадалась спросить о списке гостей!  :canthearyou:

INNESS, уже который раз перечитываю именно это твоё сообщение: в первый раз, прочитав,  тоже что-то такое почувствовала (наверное, в силу сопереживаний), во-второй - просто представила себя на твоём месте, и, думаешь, в моих чувствованиях что-то изменилось (?) :) - нет! (мне только кофе не хватало под рукой); когда прочитала уже и в-третий и в-следующие разы - просто само собой уже отпустило, хотя ещё "следы" сожалений оставались )..
А сегодня вот уже перечитываю в энный раз, и мысль пришла - ничего не изменилось, но! - Значит, ещё произойдёт повторение, но в самом лучшем раскладе! (потому что БЫЛО ЗАМЕЧЕНО ТОБОЙ!) :) - а эта метка дорогого стОит!

0

72

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

Значит, ещё произойдёт повторение

надеюсь под повторением ты не имеешь ввиду, что я еще раз прошляпю это дело?  http://xmages.net/upload/4298f900.gif   Спс

0

73

INNESS написал(а):

что я еще раз прошляпю это дело?

ни в коем случае!!!
только повторение

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

в самом лучшем раскладе!

0

74

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

А вот "хвост" за её головой.. Может, мне кто-нибудь объяснит для положительного впечатления

Не знаю,у меня первое впечатление было,что это ремень.Зачем,к чему-не знаю сама.Но точно одно-даже с этим "хвостом" на голове,она прекрасна

Отредактировано F@ina (22-10-2010 22:05:53)

0

75

...вот теперь у меня более-менее положительно
(наверное, у себя в голове скорее - это и есть хорошо..уже..)

0

76

F@ina написал(а):

Не знаю,у меня первое впечатление было,что это ремень.

Влюбленная в Ре написал(а):

Оригинальное применение ремню нашли стилисты для Ренаты, он был закреплён на голове как повязка.

Вот, ты права !

0

77

Влюблённая в Ре.., в общем, у меня с этим ремнем,
как в диалоге следовательницы и потерпевшей из Ренатиного фильма "Богиня: как я полюбила":
- Девушка, ну как вы себя чувствуете?
- Когда мне вернут мою одежду?
- Ну вот, если вы её оставили на мосту, то мы ничего не нашли..
- Я вещи аккуратно сложила, в стопочку - там всё! Даже трусы и лифчик.
- м....., но там, на мосту ничего не нашли... Девушка. может, позвонить вашей маме.. или парню.., или врачу...?
- Зачем??? Я же выплыла!..
- Всё-тки вы знаете - река грязная, вы падали, летели, ударились: вон у вас какой удар на щеке..
- Да было совсем не больно. Вот чё пристала (?) Зря я трусы сняла. Даже не знаю - Зачем я трусы сняла????
(зачем ей этот ремень?)

0


Вы здесь » Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..." » Новости » Обсуждаем Видео, телепередачи и новости ...