Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..." » Наши разговоры о Ренате » Давайте напишем Ренате небольшое признание


Давайте напишем Ренате небольшое признание

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Есть предложение написать Ренате письмо. Теплое, бумажное, живое. В нем написать о том, как она нам важна. Присоединяйтесь, давайте выложим немного нашей души на бумагу)

0

2

:flag: Ну давайте как-то порассуждаем:on one hand/оn other hand.плюс/минус.Интересно ведь,c дной стороны

Отредактировано F@ina (08-09-2010 22:33:44)

0

3

Р

iron_angel написал(а):

Есть предложение написать Ренате письмо. Теплое, бумажное, живое.

.. Здравствуй, Рената...
Ты так много творчествуешь, что наш форум для тебя может оказаться слишком маленьким для внимания..
Страшно это внимание отнимать, хочется лишь, чтобы форум оказался Ритой, которую Ты всегда любила...

0

4

А я так подхожу к этой теме,подхожу,и даже не знаю...(а,кстати,знает ли она о форуме?-глупый,конечно,вопрос,кто знает,знает она,не знает...только она сама и знает,что знает или не знает-ой,ну и написала).Вроде бы сказать так много хочется...а,надо ли?ну,в смысле ей оно надо это моё много?
Неоспоримо и вещественно то,что есть форум,есть люди,которые её любят,её саму,и её творчество(и уже,если говорить про меня,иногда забываю,что первой была любовь к искусству,источником,созидателем которого она является,а,может,к ней?),что она нездешняя,необыкновенная и творчество её действительно стремиться "над"-реалиями,бытом...что она сама вся над всем этим и других из этого поднимает,вынимает,как ребёнка из грязной лужи,открывая другие глаза,которые видят другой мир,давая возможность чувствовать...по-другому,освобождая от пресловутой реальности,её шор,общественной узколобости,да только то,что она созидает,показывает Красоту и Любовь,в  себе,своих работах(не быт!)...это же как новый мир-это и есть искусство,смысл всего,всего...
И из всего этого выходит написать только "СПАСИБО"...за то,что в нас и в ней,за то,что она в нас

Отредактировано F@ina (09-09-2010 21:58:11)

0

5

Если у вас есть что ей сказать - давайте подумаем, можно в личке тут, если это личное. я подскажу как оформить письмо коллективное.

0

6

iron_angel написал(а):

Если у вас есть что ей сказать - давайте подумаем, можно в личке тут, если это личное. я подскажу как оформить письмо коллективное.

iron_angel, прости, если что-то не так говорю, но мне кажется, что специально сочинять и потом, чтобы ей было отправлено - Ей будет неинтересно.
Я почему-то из всех излазанных мною сайтов вижу, что наш форум хоть однажды уже был удостоен Её внимания, и Ей он был, стал и есть приятен - других таких сильных форумов не существует: Мирный и не для всех - в целом концепте; Добрый - где все выражают своё к Ней отношение, как к Личности; Форум,полный любви и участия - без комментсов.
P.S. немного поправила орфографию и пунктуацию (для Звука и Чтения), ничего больше.

Отредактировано БелоеСолнцеПустыни (12-09-2010 21:44:28)

0

7

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

.. Здравствуй, Рената...
Ты так много творчествуешь, что наш форум для тебя может оказаться слишком маленьким для внимания..
Страшно это внимание отнимать, хочется лишь, чтобы форум оказался Ритой, которую Ты всегда любила...

... мы будем сохранять ,приумножать и распространять уважение к ТЕБЕ  и  ТВОЕМУ  творчеству...  (странно как-то на "ты" ,может на "вы" ? )

Отредактировано gigolirina (13-09-2010 02:32:20)

0

8

gigolirina написал(а):

странно как-то на "ты" ,может на "вы" ?

Да,мне тоже что-то кажется,что всё-таки "Вы"...

Отредактировано F@ina (13-09-2010 14:12:28)

0

9

gigolirina написал(а):

(странно как-то на "ты" ,может на "вы" ? )

F@ina написал(а):

Да,мне тоже что-то кажется,что всё-таки "Вы"...

Девочки, милые :) кому как кажется и желается, пусть так и пишут: я ничего крамольного не вижу в своих к ней обращениях - это, вообще, мои личные к ней письма, а личные письма не для суда и рассуждений :),
так что вот, дорогие мои.
Если мой ответ кого-то обидел, в том не моя вина, ибо не в моих правилах - я очень мирный человек и, обращаясь на "ты", я нисколько не умаляю своего уважения ни к вам, ни к кому бы-то нибыло.

Отредактировано БелоеСолнцеПустыни (14-09-2010 07:26:49)

+1

10

Белое Солнце - странная логика. Мы не будем ничего выдумывать. твои письма это твои писама, а я говорю просто о том, что у каждого есть слова, пожелания к Ренате и просто получать письма в нашем мире это очень приятно. тем более от людей, которые тебя любят

0

11

iron_angel написал(а):

странная логика

... что же теперь мне поделать..., наверное, ничего.., останусь, какая есть )
В целом я не против: мы, действительно, все её обожаем, иначе нас здесь даже минуточки не было )

+1

12

БелоеСолнцеПустыни  вооооот))) 

В целом я не против

вот так мне нравится) вобщем, времени у нас еще много, думаем все, что же можно сказать Ренате. Давайте ей признаваться

0

13

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

Я почему-то из всех излазанных мною сайтов вижу, что наш форум хоть однажды уже был удостоен Её внимания

Стесняюсь спросить...откуда видишь  http://xmages.net/upload/fa4f05f2.gif

0

14

Влюбленная в Ре написал(а):

Стесняюсь спросить...откуда видишь

один раз, например,  нам Стихия вещал (мне, кстати, очень жаль, что он сейчас практически совсем не появляется.., очень жаль..);
в другой раз - вот врать не желаю, но это было как-то спонтанно: я была на встрече, где реальные музыканты нашего города собирались (я даже словом не намекала ни о сети, ни о форуме) - там был момент за вспоминание Земфиры - вот тогда там кто-то  проронил мысль (мне было приятно очень): - "Сеть не такая уж и отстойная вещь - есть форум, где о Литвиновой говорят, и там ещё Земфиру не забывают, и ведь эти две девушки об этом форуме в курсе.." - я даже в каком-то моменте пребывала в шоке от радости, но промолчала - тусовка там была потому что..
P.S. на самом деле от одной из таких встреч у меня осталось дурное впечатление.., даже разочарование: музыканты собираются просто, чтобы погарцевать - тупо повыпендриваться только от того, что просто в городе играют и, типа, этим уже всё сказано,  все остальные - мелочь пузатая, целуй нам руки и бесполезно стремись к нам в знакомые (концепция - я так зашибись лабаю, что вам, глядя на мою "крутую" сцену, грызть ногти).. В общем, некрасиво. (ну это уже другая тема :) )

Отредактировано БелоеСолнцеПустыни (18-09-2010 19:56:28)

0

15

Влюбленная в Ре написал(а):

БелоеСолнцеПустыни написал(а):Я почему-то из всех излазанных мною сайтов вижу, что наш форум хоть однажды уже был удостоен Её внимания
Стесняюсь спросить...откуда видишь

?!? Да,интересно было бы её спросить или ещё как-нибудь узнать...а вот так вот ещё вопрос:под каким бы она именем зарегистрировалась,зайдя на форум?

0

16

F@ina написал(а):

.а вот так вот ещё вопрос:под каким бы она именем зарегистрировалась,зайдя на форум?

Рытхэу
http://xmages.net/upload/2e242809.gif

0

17

Влюбленная в Ре написал(а):

Рытхэу

Ага,псевдоним...хотя нет,не думаю,кстати,Богини ведь на форуме ещё не появлялось(?),значит-ждём.А вообще правда интересно:была/не была,знает/не знает,вот,тепрь ещё этим ночью буду мучиться

0

18

Я на счет Богини тоже думала, но думаю что это не в ее манере так написать. Очень вызывающе . Громко и значительно.Поймем же сразу )))Хотя, я уже об этом давно думала, что какой нибудь умник может спокойно так зарегестрироваться.
Хотя,весь интернет вообще не в ее манере.

F@ina написал(а):

.А вообще правда интересно:была/не была,знает/не знает

Да, а мне то как интересно....просто для информационного , форумского развития знать бы...

:offtop:

0

19

Рытхэу

я под столом  :crazyfun:

ну а ближе к теме, если можно)))

(я, если честно,  сомневаюсь, что Рената тут была)

0

20

Друзья.., если даже Она или кто-то из Её приближённых -  мы зря пытаемся угадать эту лотерею пребывания нашей Богини (и иже с Ней остальных приближённых) в форуме ...
Вот я и от Стихии услышала, что форум был удостОен Её внимания; и вот ещё среди каких-то там тусовок услышала мысль (услышанное было реально настоящим - тот человек больше за весь вечер ничего не вещал..(ну это уже мои наблюдения))
А в целом, по-настоящему - мы реально мечтаем, чтобы Она знала про форум.

0

21

*зевает* ну давайте расскажем.

0

22

Emma написал(а):

Здравствуйте, уважаемый администратор этого форума, эдакого "рая" Литвиновой,который без неё не существует!...Я безнадежно заболела Ренатой, я перестала чувствовать реальность времени. Я не могу смириться с тем,что не могу её увидеть, услышать...Мне действтительно очень тяжело,порой кажется,что вообще с ума схожу. Это не просто слова, для того, чтобы привлечь ваше внимание, это страшная правда...Есть ли какой-нибудь шанс как-то написать ей, просто выразить всю свою любовь.Ведь ситуация также усугубляется тем,что я живу не в Москве...Спасибо вам огромное заранее, очень буду ждать вашего ответа!

Вот с такой не совсем обычной просьбой обратилась ко мне наша участница форума.
Я думаю, что не обидела её чувства, вынесев просьбу Emma на всеобщее обозрение.
Давайте все вместе  поможем и дадим возможность выразить свою признательность и любовь к Ренате.

0

23

Влюбленная в Ре написал(а):

Давайте все вместе  поможем и дадим возможность выразить свою признательность и любовь к Ренате

Ну, вот чем - вот вопрос ?

0

24

Влюбленная в Ре написал(а):

Я думаю, что не обидела её чувства, вынесев просьбу Emma на всеобщее обозрение.
Давайте все вместе

Я только - ЗА!
Влюблённа в Ре.. - наша Всемогущая и родная, может, для начала в самом верху форума создадим что ли такую тему "Письмо к Ренате", я только не знаю может такое быть, чтобы вот не постами отдельными, а цельной страницей, где мы будем писать..., но тогда сложность - пост предполагает редакцию, а значит, может случиться, что кто-то отредактирует чужие мысли, когда другому и не хотелось бы этого.. Вот как тогда сделать?
(я, наверное, коряво выразила свою мысль)
iron_angel первая предложила, но я не стрелки перевожу, мне, действительно, хотелось бы узнать как она представляла это действие. Она же журналистка.., быть может, у неё есть тайный реальный e-mail адрес Ренаты (?)
Девчёнки, давайте подумаем\придумаем\что-то уже сделаем..

0

25

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

Она же журналистка.., быть может, у неё есть тайный реальный e-mail адрес Ренаты (?)

Могу конечно ошибаться,но насколько я поняла,iron_angel собиралась сделать это через знакомую в Москве на сп. "вишнёвый сад",т.е передать в конверте,бумажное,материальное письмо :writing: ... повторюсь,что могу ошибаться

Отредактировано F@ina (11-02-2011 14:16:09)

0

26

F@ina написал(а):

передать в конверте,бумажное,материальное письмо

кстати, бумажное, от руки написанное - это уникально...: а как бы нам и в таком ракурсе организоваться? - было бы очень прекрасно

0

27

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

а как бы нам и в таком ракурсе организоваться? -

Рискую  вызвать ваше  негодование, но боюсь ЕЁ  мнение понизит мою самооценку...

0


Вы здесь » Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..." » Наши разговоры о Ренате » Давайте напишем Ренате небольшое признание