Это рассказ о встрече однокурсников через десять лет после окончания школы. Мужчина, пытаясь решить свои проблемы взаимоотношений с женой и любовницей, просит помощи у однокурсницы. Однако в какой-то момент зритель понимает, что это игра актеров, на сцене идут «Кинопробы». И в следующем эпизоде сюжет повторяют еще две пары, по-своему представляя эту жизненную драму

В ролях: Рената Литвинова, Олег Табаков, Сергей Маковецкий, Алла Демидова Режиссер: Кира Муратова
Сценарист:
Производство: Sota Сinema Group
Жанр: психологическая драма
Премьера: 2012

Съемки картины начнутся в октябре 2011 и пройдут на Одесской киностудии.
Фильм будет снят при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино.
Бюджет фильма - 1,5 - 3 млн. евро.

Обсуждаемым проектом уже заинтересовалось несколько международных кинофестивалей, и, скорее всего, премьера этой картины состоится тоже в рамках одного из таких фестивалей.

Рената Литвинова рассказала о своем новом проекте: "Сейчас у нас проект запускается с Кирой Муратовой. У меня будет партнер - Маковецкий. В октябре мы снимаемся. Мы с Сергеем давно хотели вместе сняться, он тонкий и не похожий ни на кого актер. Вот, наконец, в октябре в Одессе мы «соединимся», как говорится. Это такой камерный сюжет, только на мужчину и женщину. В картине еще будет сниматься Олег Павлович Табаков мой любимый, и интеллектуальная звезда советского кинематографа Алла Сергеевна Демидова. Она давно не снималась. Когда-то я убеждала Киру Муратову, что роль в «Настройщике» очень подходит именно этой актрисе. И сейчас Кира снова не забыла Демидову.