Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разное...

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

ЗАМЕТКА  В ЖУРНАЛЕ "COSMOPOLITAN"

"Знаменитые блондинки"

Рената Литвинова и в стиле одежды, и в манере поведения ориентируется на великих экранных див прошлого. Рената любит, чтобы ее укладка выглядела идеально при любых обстоятельствах, волос к волоску. Ее гладкая прическа напоминает золотой шлем – таким же шлемом был боб Луизы Брукс. Известно, что Рената посещает салон Ланны Камилиной и отдает предпочтение французским средствам по уходу. Что касается своего имиджа, то Литвинова искренне удивляется: «Разве я роковая? Это чисто внешнее – если блондинка с красными губами, значит, сразу фатальна…»

0

32

РЕНАТА ЛИТВИНОВА В АРТ-ПРОЕКТЕ ЖУРНАЛА MARIE CLAIRE

В этом году исполняется 50 лет фильму "Завтрак у Тиффани". Журнал Marie Claire предложил главным девушкам Москвы попробовать себя в роли Одри Хепберн в арт-проекте "Как в кино. Весь свет Москвы в роли Одри Хепберн", а лучшим русским дизайнерам - создать для них идеальные маленькие черные платья.

Рената Литвинова предстала в образе знаменитой Холли Голайтли из фильма "Завтрак у Тиффани" в платье дизайнера Александра Арнгольдта, который рассказал о своем выборе модели:

"Совсем не сложно представить Ренату Литвинову, которая завороженно поедает булочки за витринами Tiffany. Обеих девушек - и Ренату, и Холли - объединяет холодная "манхэттенская" печаль, спрятанная за внешней беззаботностью".

http://uploads.ru/t/u/i/P/uiP42.jpg

0

33

Новое лицо бренда «Capitol»

Внешность голливудской дивы 30-х годов, тонкая вуаль на шляпке, винтажные платья, особенная манера разговора и неизменно алый цвет помады на губах – стиль Ренаты Литвиновой не спутать ни с чьим другим. Этой весной успешный кинорежиссёр, талантливый сценарист и блистательная актриса представляет новую коллекцию салона кожи и меха «Capitol».

Мы все привыкли видеть, как основательно она подходит к выбору своего гардероба. Так Рената комментирует свой выбор на весенний сезон 2012 года:

«Мода изменчива, но для женщин России кожа и мех – это традиция навсегда! В ней женщина чувствует себя несравненной и защищённой. И если вы решились на покупку, приходите в Capitol – это будет роскошно и не разорительно для вас. Не решаетесь на покупку, не увидев Capitol!».

Остаётся лишь удивляться, как все таланты могут уместиться на её хрупких плечах, ведь ещё один из них - опыт разработки дизайна одежды. Рената имеет собственную коллекцию мехов сезона осень-зима 2011/12, которая была представлена в рамках Volvo Fashion Week  в марте прошлого года. В ней теперь уже искушённый дизайнер Рената Литвинова подчёркивает, что отдаёт предпочтение вещам, актуальность которых будет проявляться на протяжении, возможно, нескольких сезонов, а не тем, что предназначены для выхода в свет всего один раз.

Что же отметила в новой коллекции «Capitol» для себя Рената Литвинова как истинный ценитель по-настоящему стильных вещей из кожи и меха? Прежде всего, это возможность выбора: «Capitol» позаботился о том, чтобы каждый покупатель, пришедший за новым приобретением, обязательно нашёл «свою» вещь. Весенний сезон в «Capitol» буквально пышет разнообразием: кожа классических оттенков чёрного и коричневого – на все случаи жизни, модели ярких цветов для уверенных в себе личностей, игра фактуры и объёма, свежие решения мировых тенденций элегантной меховой одежды. Словом, никто не сможет устоять перед предложениями, которые приготовил «Capitol» для нынешней весны.

Коллекция Весна-2012 оставляет более чем приятное впечатление, это отмечает и Рената Литвинова, та, чьё имя ассоциируется с талантом и утончённым вкусом. Та щепетильность, с которой дива отечественного кино подходит к выбору образа, достойна трепета и уважения. Вдохновившись её неповторимым стилем, можно с лёгкостью подобрать имидж, который будет соответствовать вашему весеннему настроению, в салоне кожи и меха «Capitol».

ссылка: http://capitolgroup.ru/news/38.html

0

34

ссылка про Ренату- vk.com/page-52913_43868858

"Меня вдохновляет несчастная любовь, потребность быть услышанной в крайней точке одиночества. Потому что творчество – это когда ты все свои житейские минусы переплавляешь в сверкающие плюсы.
В любой сложной ситуации советую не терять лица. Вообще не суетиться. Если падает самолет или тебя ведут на расстрел (как вариант сложной ситуации) – надо сосредоточиться и стать глыбой."

Святые слова.. из крайней точки... И, действительно, чуть было не умерла, когда "засуетилась" (а куда деваться от этой суеты - дочь в реанимации) и ведь позвонила в надежде, что хоть послушает (не то, чтобы услышать даже)..., а в ответ - да хрень услышала в ответ, отказ вообще с унизительными определениями в адрес меня - от просто человека, которого считала другом..., ну были мы на тот момент в ссоре.., но я позвонила всё-таки всё равно.. 
... Не зря Господь наделил его горбом... - Гордыня до мозга костей в прямом смысле слова и понятия...
... Да.. у меня тогда всё было вместе - и самолёт падал, и в это время же под расстрел... и предательство...
..жопа..
Зато - "зёрна от плевел" на раз-два-три)))) .. на четыре - всё равно жопа... )     

Не выбрасывать хлеб, не брать чужого, защищать слабых, уважать старших. Хранить во что бы то ни стало достоинство, мечтать, сострадать, много читать – вот чему меня учили в детстве. А еще – оставаться одной в пустой квартире в темной ночи и при этом быть счастливой.

Господи, страшно выбросить недоеденный кусочек хлеба - голубям храню, чтобы вынести на улку, как древняя старушка, - птицы они же ангелы..   

Чему я учу свою дочь? Быть трудолюбивой, уметь сострадать, любить читать книги, а не сидеть перед компьютером. Силе воле ее учит спорт – потому что там нужно уметь терпеть. А еще я учу ее не быть потребителем. Уметь, а главное – любить отдавать.

... у меня куча животных дома.. аж до улиток.. - они все так нуждаются в любви и внимании: столько множество лет они живут и живут рядом.  ... Потому что отдавать... потому что только тогда они красивые и пушистые, и цветные, и здоровые - не будет твоего внимания рядом: всё.., захиреют.., и начнётся всё с того, что просто перестают есть.. Потому что не еда главный посыл, а твоё  отношение ко всему этому живому...

0