Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..." » Наши разговоры о Ренате » Цитаты из фильмов ,реплики,фразы... любимые и не очень...


Цитаты из фильмов ,реплики,фразы... любимые и не очень...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

– Ты умеешь питаться мужчинами?
– Нет.
– Надо научиться. Вот сидишь рядом с ним, надо пробудить в нем сильную реакцию и проглотить ее, когда он реагирует. Это очень омолаживает.
[ Новелла «Две, кому-то нужные» ]

Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Мне не нравятся люди.
Этой планете я бы поставила ноль.
[ «Офелия, безвинно утонувшая» ]

Меня заботит тема красоты и тема стремления к финалу. Каждый родившийся человек, пусть некрасивый, переживает в своей жизни пик красоты, хоть полчаса, хоть несколько мгновений, но он бывает прекрасным (…) Некоторым даны сутки, некоторым – мгновения, у некоторых месяцами длится красота, а потом куда-то девается! У иных годами лицо красиво – все время красота на пике!!
[ «Монологи медсестры» ]

Сама же Рита была им установлена тут же невдалеке. С тремя пакетами и клеенчатой сумкой в руках. На белых волосах у нее вместо шапки была посажена корона с ободранными блестками и свисающими вдоль нарумяненных щек гирляндами бус (...) Мальчишки бежали вслед и плевались в нее из трубочек.
[ «О счастье и о зле» ]

– Нет, я не жадный, но когда жадничают по отношению ко мне, мне тоже неинтересно.
– Ну ни фига себе! – ответила Алиса в восхищении от Андрея Андреевича.
– Ну у вас и ответики! Надо придумать для вас побольше вопросов.
[ Новелла «О мужчине» ]

Есть хорошие стены, если пуля в них попадает, то так там и остается, а есть вот такие плохие, как здесь. Они не впитывают пуль. И если здесь вдруг выстрелить, то пуля, ударившись о стену, не впитается, а будет отражаться и летать по комнате от стены к стене, пока кто-то из живых не поймает эту пулю телом.
[ Новелла «Две, кому-то нужные» ]

0

2

"Вдруг никогда ,ничего не бывает.
Всё закрючковано.Имеет свои заделы и запросы.
Есть судьба и если ты ей не противоречишь,то она ведет тебя в заданном направлении.
Ко всем тем поступкам,на которые ты запрограммирован изначально.
И даже помогает и сохраняет тебя...
И пока ты это не выполнишь ни чего с тобой не случиться"

Р.Литвинова "3 истории"Офелия"

0

3

"Если ты любишь, все равно используешь какие-то рычаги - о господи,- даже давление чтобы этого человека не потерять.
Ты больше всего боишься его потерять, только бы видеть, слышать, быть рядом, а вовсе не обладать в физическом смысле.
Любовь – она не страсть, а такая зависимость, быть только в поле зрения любимого взгляда, в поле любимого дыхания, голоса свечения и изучения любимого тела…."
(c) Рената Литвинова Комментарии

0

4

"Небо. Самолет. Девушка."
: ...."Ты, наверно, в том северном городе - хороший город, я там часто бывала, но твой телефон не отвечает, и что мне теперь делать?
Твой телефон не отвечает, тогда, может, ты летишь сейчас в самолете...и я не знаю, что мне делать.
Я сижу на стуле у окна, в окне - болото вдалеке.
В него почему-то ведет протоптанная дорожка...
И мухи между стеклами - завершают пейзаж.
Я посчитала их - пять штук. Уже темнеет. Семь тридцать пять.".........

0

5

"Ну,чёто как то прям не знаю"

"Богиня..."

0

6

Он очень красивый.Но я его обязательно брошу.Он не любит меня.И у меня никакой гордости нет.Я его обязательно брошу.Но он иногда так кладет мне голову на колени...что мне кажется что я ему очень нужна...мне его жалко.
-Не...нет не бросай его...ты что?
-Нет...ну ладно..."
("Небо.Самолет.Девушка")

"Не люби никого кроме меня,пожалуйста...Иначе я умру!"("Небо.Самолет.Девушка")

"Ты перебираешь какие-то номера статеек и жалеешь этого мудака .Да потому что ты -Баба!И всю жизнь будешь такой.И повесишься,когда тебя очередной мудак кинет!"("Жестокость")

"Скажи...Ну просто скажи-"я люблю тебя"...Ну пожалуйста...Ну...пожалуйста..."("Богиня.Как я полюбила")

"А когда я умру...Ты заплачешь?"(Богиня.Как я полюбила")

0

7

А когда-то я уйду, только останутся эти слова, что бессмертны,
эти чувства – они ударяются о стены и я вижу искры от их ударов.
Они никуда не растворяются уже в отличие от меня – такой смертной.
Они как вечные памятники, никогда не забудутся будут передаваться от человека к человеку,
они наконец почувствуют, как я люблю тебя.
Хорошо бы жить так долго и долго, любить и любить тебя, и чтобы ты был бессмертен
и ни в коем случае не опередил меня, не убежал, как я называю смерть.
Она такая не страшная, но пусть она не приближается к тебе.
Я так скучаю! Я так хочу взять тебя за руку и поцеловать твою руку...
Я так скучаю! Я так совсем одна и все чужие...
Я так скучаю! Без тебя меня совсем нет, я вся в ошибках и исправлениях, вся неправильная, плохая...
Я уже не целиком. Взгляд мой ищущий нигде не останавливается.
Сердце стучит так сильно, что кажется, я не доживу до утра, да, я не переживу даже эту ночь - не то чтоб до тебя дойти.
Вдруг здесь впервые я знаю, как это – расставаться.
Я, конечно, очень грешная, но своей любовью я заслужу этот рай, хотя...
Зачем? Ведь рая без тебя не существует.
А если тебе не понравится, ты вернешься на землю и будешь жить как-то, я применю все свои связи.
Но пока я здесь, от тебя в каких-то тысячах километров, я даже, наверное, завтра смогу дозвониться до тебя...
А сейчас - я просто переживаю время без тебя.
Плохой финал, грустный, но я их вырву, эти листы, их же можно вырвать!
Теперь все. Твоя.
Р. Литвинова & Ю.Бужилова "Ты мне пишешь"

0

8

-Да,выпей снотворное ,главбух
-сама тыглавбух

"я вот так тихонько поеду и обязательно доеду"

0

9

Я каждая встреченная тобою собака на дороге или птица,
которая заглядывает тебе в окна так что если я умру первой,
ты все равно мною будешь окружен.
Сквозь все песни ты будешь слышать мой голос, а особенно сквозь свои самые любимые.
Но я не буду тебе мешать, если ты вдруг будешь счастлив, и кругами будет ходить другая.
Я буду просто летать воздухом, чтоб ты им дышал.
Я постараюсь быть сильнее своей любви. Если это возможно.....

0

10

Вот видишь, справедливость все-таки есть!
Я загадала, если мы с тобой сегодня встретимся, то справедливость все-таки есть.
Мы вообще друг другу не подходим.
У нас нет духовного общения, как говорит моя мама, и я тебя брошу.
Я возьму себя в руки и брошу тебя
А сейчас у меня плохо с выдержкой.

0

11

Я? С юга? Да я паспорт могу показать.

Да. Вот все таки тебе хочется более нормальную. Я стараюсь, но не устраиваю тебя, но ты зря так предпочитаешь нормальных… Я не обижаюсь на тебя.

0

12

я не избирательна. любой человек имеет доступ ко мне. вот мне сейчас совсем не хочется разговаривать, а я разговариваю... из вежливости, любой ценой. и вот эта вот бродяжная штора на окне мне чуть-чуть улучшает настроение...

+1

13

Я Ренату цитировать могу очень долго… :rolleyes:

Мне не больно:
«А почему же вы меня не гладите, не жалеете? Потому что чужая жена это в кайф, а содержанка это не то, не в кайф?»
«А я спросила вторая, и поэтому я отвечу второй….»
«Попрощайся с мечтой! Я пью по чуть-чуть, для тонуса.»
«И когда я поняла, что мне…финиш, я решила порадоваться жизни…»
«Ну ничего…я сейчас выпью и повеселею…»
«Выпьешь – обновлю отопление…»

Небо. Самолет. Девушка.
«- Вы просто попались мне под настроение…
- Нет, я вам просто понравился.
- Неет…Но вообще да. Буду говорить вам правду.»

«Я люблю тебя…я так люблю тебя…а ты? Ты любишь меня?
- Да»
….
«- Ты что, плачешь?
- Нет, что ты. Я никогда не плачу…Я вообще очень выдержанная.»

«У нас опять все плохо – никакой стабильности».
«Ведь это же наверное какой-то дефект – быть таким холодным, совсем не жалеть живых людей».

0

14

Не делайте ничего, чтобы произвести впечатление на мужчину.
Никогда. Вообще. Принципиально.
Если мужчина не присоединился, значит, он не должен был присоединиться.
Настоящая любовь возникает сразу и не потому, что ты хочешь кого-то пристегнуть.

0

15

Я себе нравлюсь, поэтому и существую спокойно в этом мире.

- Да, я пришла увидеть тебя.

- Ну?

- Увидела. Пойду. Руку отпустите...

Я люблю белый. Я люблю черный. Я люблю сверкучий.

И не провоцируй, не провоцируй меня на лишнее! У меня отдельный большой план жизни, а ты, мой милый, сбиваешь, сбиваешь меня с толку.

-Ты много куришь, Офа, - строго и нежно сказал он.

- Я так еще неопытна…

Вдруг никогда ничего не бывает, все закрючковано…

Простите мне мои сиротские выходки.

И когда он принес мне этот, уже пятый по счету револьвер, весь заряженный, я осознала, что «ЗДЕСЬ НЕТ ЛЮБВИ». Я очутилась в огромном пустом поле, оглядев которое, можно только и проронить: «Здесь нет любви. Более того, здесь нет ни-че-го».

Все родственники столь бесцеремонны, им всегда что-то нужно не у себя в шкафу, а у меня.

Меня заботит тема красоты и тема стремления к финалу.

Ну, пожалуйста, ну, расскажите, пожалуйста, что вы там жуете…

Ну, посмотрите, ну, послушайте, посудите……А главная штука, я валяюсь рядом как последний придурок.

Вы знаете, о чем я начинаю думать – всякую недостойную ерунду.

- Я прошу вас. Не курите здесь, не надо здесь курить, здесь нельзя курить, надоело уже.

- Нет, ничего, я помаленьку покурю, неслышно.

Со мной живет очаровательное, но глупое, инфантильное существо. Первые дни было так хорошо наблюдать за ее бессмысленными речами, а теперь она мешает мне думать.

Потом, ты знаешь, мои мысли переключились, и я вспомнила, что мне всегда не хватало лимонов в доме,чай выпить…

Разорвали внутри рыдания…

- Ну что ты вдруг заплакала, какая вдруг причина, все же у тебя хорошо, вы выглядишь, правда, красиво. Может у тебя причина слез ОН?

- При чем здесь Он? ну, бывает же так, беспричинно!...Я просто не знаю…чувства…все внутри…ну, понимаешь?

Причина всегда есть. Ты ее просто не формулируешь…

Только ты извини, я без трусов сегодня. Не надела их. Торопилась, и вообще я их выкинула…

Да не страдаю я! Мне хорошо! Мне очень хорошо. Я вообще сейчас жду освобождения, понимаешь? Понимаешь? После такого…

Всегда говоришь неточности, загадочности какие-то….Почему не говоришь правды?

Без него у нее будто бы отрубали крылья на большой высоте, и она испытывала весь ужас падения…

Пожалуйста, любимый мой. Не отказывай мне сегодня. Ведь ты же мой? Да! И помаши мне рукой…как бы на прощание, понимаешь? Все в любви должно быть красиво. Пойми, это же не трудно!

Сейчас я вас попитаю.

Ты не будешь ходить. Ты будешь все время лежать на это кровати и держать ноги у меня на плечах – вот это будет твое самое естественное положение…пояснил он ей ее перспективы.

Железное правило, никогда, ни при каких условиях не подходить к телефону, когда он звонит понапрасну.

И скучно с тобой, и отпускать не хочется. Дай мне вдохновение быть рядом с тобой.

У меня болит сердце, как будто оно не одно, а их много во мне, груда целая.

Мне как будто бы не хочется идти умирать дальше.

Люблю читать инструкции к снотворным, прежде чем их принять. Такое удовольствие.

Почему у меня все всегда из последних сил? Чтобы нравиться, надо быть легкой, легкой…Ты умеешь питаться мужчинами?

Какие бессмысленные люди ходят под окнами…

I love you. Некая сила любит тебя и дает понять, что ты не брошена.

Стань просто радостной женщиной, а не Повелительницей туч.

- Почему ты всегда пристаешь, пристаешь, пристаешь…прямо у дверей!...Что там у тебя в голове?

- А почему ты всегда опаздываешь, опаздываешь, опаздываешь, потом обманываешь, обманываешь, а потом всегда не можешь, не можешь, не можешь…

Рита нашла себе новое занятие – встречала и провожала взглядом «идущие» навстречу ей туфли.

- Завтра! Завтра все будет – сказала Яя, как главный идеолог-направитель.

Это из-за Алеши, да? Любовь! – хитро спросила Яя. – О! Мужчины! – воскликнула она театрально и презрительно. – Все подлые. Думай о себе! Думай о себе!

Он не ценит тебя! Твою любовь! Я знаю!!!

Он так держал себя, что его и невозможно было по-влюбленному поцеловать или обнять после долгой разлуки. Она «имела право» только ласково смотреть.

Какой у тебя скучный образ влюбленной девушки!

Она любила быть пьяной-пьяной…до пика счастья!

И она причинно улыбалась по утрам, водя по лицу кусочком прозрачного льда.

Он совершенно не теряется в этой жизни. Все время пристает!

На самом счастливом моменте хочется поскорее исчезнуть.

Экранизация слова «Прощай!».

Сквозь обложку плаща грохало его сердце – редко и физически непереносимо для нее – это как в руках держать живое, но раненое и умирающее.

- Если бы ты знала…Если бы ты только знала…Ты одна! Только ты одна!

Правда, это наше зеркало доброе? Есть в некоторых местах зеркала злые.

Но чувствую в себе гордость в окружении множества обаятельных мужчин. Боюсь одно, что мне всех наземном шаре не обнять и помнить свое сердце!!!

Чем больше потратишь, тем больше придет к тебе.

И уже никто мне не нужен. Уйдите от меня. Я сама.

Она просто молчала. Но за этим молчанием стояли страннейшие и интереснейшие мысли и нерассказанные истории.

Странно, что никто друг другу уже не радуются.

Да, он незначительный. Но мне с ним интересно, он очень умный и изучает искусство.

Я хочу того, что совершится сегодня.

Ну что ж, Бог это запомнит, не я.

Все забывается. Вы понимаете. Человек как бы со временем черствеет. Он становится жестокий.

- Не смотри на меня так. Я просто не могу забыть тебя.

- Забудь! Забудь! Забудь!

Пуля такая маленькая, мир огромен, ее, наверное, отнесло куда-то вбок от этого урода.

Жизнь, я недостаточно физически активны в тебе, я тренирую волю, экспериментирую с людьми, но болезни и холода душат меня.

Все достижимо, но не теперь, может, завтра?

Черные люди.

Мой стиль – все непоследовательно и со вздохами.

И никто тогда не подал мне руки и не пожалел, и не улыбнулся, хоть я так старался!

Не нойте, женщина, не нойте!

На этой самой кровати я спал с женщиной. Я ее очень любил.

Он снял с нее свитер.

Ты знаешь, я проснулась у него. Я не могу понять, как я там очутилась.

- Мы будем вместе. Все время вместе.

- А если вместе, то обязательно что-нибудь будет…

-Да, будет, - вдруг твердо сказал он. И он притянул ее к себе и стал смотреть прямо в глаза, не целуя.

- Можно попробовать…

Вот видишь…Я не интересуюсь тобой для постели. Я люблю тебя.

- Он спит. Нет, я не сплю с ним. Что? – разъединило.

А! Не говори! Лучше молчи! Нельзя обманывать! Я же хочу всегда верить тебе.

Эйфорическая полуулыбка.

Как будто душе умершего стало небольно.

Сердце бьется, бьется, бьется и добьется своего.

Давайте, спрашивайте меня. Я перечислю свои незаживающие раны. И ничего с ними нельзя поделать. Я ими ранена. Имела склонность к поджогам, была чувствительна, если вдруг не замечали или не ценили – сразу внутренне плакала. Цепенела. Становилась ручной.

А вы выдирайте, выдирайте поразившие вас фразы.

Ты люби-ишь меня? Ну отчего ты оставила меня? Отчего ты больше не любишь меня?

Я всегда читаю одну и туже книжку много-много лет подряд. И ту, кто-то покрал у меня недавно, сволочь какая-то.

Не могу сказать. Не могу. Не в себе. Мне все хуже и хуже. Вообще лучше никогда не бывает. Но я знаю, что мне делать, у меня есть цели, я знаю выход! Но мне не хочется этого делать! Мне как будто не хочется идти умирать дальше…

И эти образы в итоге отдавали чувства, те чувства, которые запрятаны глубже, чем сердце, которые существуют вне человека…

Мне почему-то показалось, что ты меня меньше любишь. Поэтому я заволновалась.

Несправедливость показательная случается.

Судьбаносная судьба.

Послушай, ну что ты такой…немножко тупой?

Дождь, погода совсем больная какая-то.

Твоя мама, она того, крезанутая.

- Ты не останешься?

- Я не умею. Так сразу оставаться.

Все силы у нее ушли в стук сердца.

Надо быть и добрым и злым, и щедрым и жадным, красивым и скромным, сволочью и отличником, выпить и отказаться, бросить и согласиться…

Потом мне посылаются сны. Такие крайние переживания…Пускай снятся, я согласна. А светлые и хорошие сны выветриваются, как правило, из-за своей ненадобности.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО ГРОБА И ПОСЛЕ ГРОБА.

Целых 40 минут! Мы с тобой целых 40 минут! Как тебе? – Он улыбается и отдает ей, как доказательство, часы в руки, она вертит их, зачем-то смотрит им в «спину», там, где они заводятся.

Я помню твои глаза, твой голос, твои руки, твои уши. Я ждал тебя все это время. Я не мог сам вернуть тебя, мне оставалось только ждать. Прости меня.

Смотрю на черную улицу. И только теперь с какой-то отстраненной безнадежностью вдруг понимаю, что…нет и уже больше никогда не будет.

…а меня никто не ждет. На самом деле – тоже приятно.

У тебя есть салат такой чтобы не толстил…

Господи, как мне нравится читать меню и инструкции к снотворным. Такое удовольствие – «салат оливье»…

Вы в телевизоре такой крупный, а живьем – помельче, покомпактней.

- И вы мне сразу стали улыбаться!

- Вы просто попались мне под настроение.

- Я просто вам понравился.

- Нет…Вообще, да. Буду говорить вам правду.

Тогда это было модно – стирать в водоемах.

Всех, кто умирает, я называю убежавшими.

- Знаешь, оказывается здесь, на отдыхе, нет моря!

- Боже мой, зачем же ты туда поехала?

- Да, плохие люди посоветовали…

Как я слова с тобой забываю.

Это ему отомстило за то, что он меня обидел.

Если ты любишь, то прощаешь все-все-все, и это сильнее тебя.

Всё, иди, иди. Ты меня размагничиваешь.

- Зачем ты разговариваешь с ним таким голосом?

- Каким голосом?

- Обнадеживающим. Ты даешь ему надежду!

- Да? Ну прости меня. Я опять не так все делаю, что мне сделать, как правильно?

- Куда пойдем?

- Приказывай сама. Ты мне сегодня очень нравишься. К чем бы это? К дождю?

- К какому дождю? Как-то ты поглупел…

Мне, наверное, надо научиться нервно курить, знаете, чтобы страдающий образ был законченным.

Она такая странная-странная, очень милая-милая. Никакой стабильности. К ней нельзя прикипать сердцем.

Вот уже неделю не звонит Обидно. Зачем же я спала с ним? (Вдруг задумчиво произнесла она, как будто не могла вспомнить ответ)

Буду командира поить, и он наткнется на мою домашность. Ах!

Можно простить все, кроме одного – когда тебя перестают любить или не любят. После этих слов все теряет смысл и силу.

Каждый день начинается с того, что нужно взять себя в эти…в руки.

Я его брошу. Он не любит меня, просто у меня сейчас плохо с выдержкой, ведь я его люблю, и нет у меня гордости, но иногда мне кажется, что я ему нужна…

- Какой город ты хорошо знаешь?

- Я? Никакой, но ты говори, я буду там! В любой город, где есть аэропорт, и я буду ждать тебя!

Легла, отвернулась и попыталась заплакать, но только смогла закричать и долго кричала.

- Так больно было внутри, а как только поранила руку, стало легче. Боль перенеслась из сердца в руку.

- Ты серьезно это говоришь?!!!

- Что ты! Я шучу. Но второго такого раза я не выдержу. Я думала, что ты…как это говорится, бросил меня.

Сейчас я слабее. Просто слабая, против тебя – никакой силы, никакой защиты, ведь я люблю тебя. Я перед тобой на коленях стою. Мне больно мучиться.

- Вот видишь. Я тебе не нужна.

- Ты так хочешь?

- Я все жду, вдруг ты мне возразишь? А ты не возражаешь. Ты со мной согласен.

Она даже на секунду останавливается, как от боли, но ничего не говорит в ответ. Кажется, она пытается сдержаться, чтобы не заплакать.

Единственное мое желание – это ноль желаний, совсем не хочется идти и жить дальше.

В меня вдруг ударила такая тоска, как несколько пуль. Я ехал и боялся тебя.

- Скажи мне, зачем я нужна тебе, тебе же никто не нужен?

- Не знаю, как тебе отвечать…

- Я, наверное, сегодня все равно буду плакать. Такие есть дни – все время глаза плачут…Ужасно я несдержанная сегодня.

Мне там так скучно. Все время хочется с тобой разговаривать, все время хочется спрашивать: Что ты думаешь? Что ты думаешь?

0

16

Моё нутро воспринимает только это " Ну,чё то как то прям я не знаю".....

а так,обычно приходят на ум много разных красивых ее слов..

0

17

Мне нравится...ммм...не цитата, а то, как она говорит в кафе в "Небо..." : Моё имя - Лаааараааа!
Такая прелесть! :flirt:

0

18

сложно выбрать - в разные периоды жизни разные фразы, я часто вспоминаю ее голос)
но есть одно, что я часто всем цитирую...
"Если ты любтшь человека, ты его жалеешь, ты его щадишь. И когда человеку плохо, ты не будешь добивать его ногами об батарею".
или
"Ну и конечно существует ревность, зависть. Где ее только нет - даже среди муравьев есть ревность..а тут уж..."

0

19

Последнее время чаще всего вспоминаю: "Единственное мое желание сейчас - это ноль желаний. Знаешь, совсем не хочется сейчас идти и жить дальше" :'(
ЗЫ: может кто-нибудь помнит Ренатина фраза "(что-то там вначале)...настоящая любовь, она может быть раз. Два. Три", как там вначале? :no:

0

20

А мне очень понравилось у неё вот это, где в интервью ( журнал PRO № 3, 2008г.) она рассказывала:
"... про гусей и сбой в телефоне

Мы снимали финал «Мне не больно» в деревне, и там все время пролетали стаи птиц. Они летели, бедолаги, на зимовку куда-то в теплые страны. Я говорила по телефону, они надо мной летели, и я сказала: «Сейчас надо мной летит стая непонятных крупных птиц». Потом я узнала, что это были гуси, и написала SMS: «Я узнала, это были гуси». А у меня в телефоне был забит номер нашего водителя на картине на букву «А». Его звали Антон, что ли. Представляете, получился сбой с нажималкой, и ему от меня стало приходить десять сообщений утром, десять днем и десять вечером — с одним мессиджем: «Я узнала, это были гуси». Я потом вспомнила, что он даже приоделся на следующий день. А сначала я ничего не понимала. Садилась к нему в машину как ни в чем не бывало, ездила с ним туда-сюда и не знала, что шлю при этом ему мессиджи: «Я узнала, это были гуси». Нормально? Вы получаете от меня SMS, а потом я сажусь к вам в машину и никак не реагирую. А сама все шлю и шлю: «Я узнала, это были гуси». Все открылось только на озвучании. Бедный товарищ Антон."

0

21

...хм.. "я летаю.. я в раю..." и тамж про болото как оно Её обнимало.. а так видимо внутри мужик во мне срабатывает я всё ещё смотрю и наблюдаю и ничего не слышу что она там говорит, но по и всем выражениям её мускул можно всё понять даже больше. добра.

0

22

"внутренний раскосяк"(с) - из интервью.
запомнилось..потому что очень точное определение..

0

23

-Вот видишь, я тебе не нужна. Я тебе не подхожу. Тебе нужна другая женщина.
-Ты так хочешь?
-Я… все жду, вдруг ты мне возразишь? А ты не возражаешь. Ты со мной согласен.
-Раньше, когда мы встречались, он не звонил.
-Я его отключал.
-А сейчас?
-У меня много работы.
-Ты совсем отвык от меня, Георгий-чик. Тебе не о чем со мной говорить.
-А что бы ты хотела… здесь?

-О чем ты сейчас думаешь?
-О работе. Ну что, давай я тебя провожу.
- Куда?
-Куда ты скажешь, наверно… тебе домой?
-Нет, не надо, меня подвезут.
-Почему же, я провожу тебя, все-таки в последний раз!
-Может, ты не хочешь ехать со мной?
-Единственное мое желание – это ноль желаний, совсем не хочется идти и жить дальше, Георгий.

Небо.Самолет.Девушка.

(любимый момент из фильма)

0

24

...Мы друг другу не подходим, я тебя обязательно брошу - вот соберусь с силами и брошу тебя. А сейчас у меня плохо с выдежкой.
НСД.

0

25

Galina написал(а):

А сейчас у меня плохо с выдежкой.

каждый день повторяю!!!!!!

0

26

Влюбленная в Ре написал(а):

каждый день повторяю!!!!!!

а мне вот эта еще нравится:
— Я совсем не могу спать в теперешнем своем состоянии. Надо еще начать нервно курить, чтобы завершить страдательный образ.

0

27

Влюбленная в Ре написал(а):

каждый день повторяю!!!!!!

и я. а еще.."да, действительно, что это такое со мной..прорвало обшивочку немножко."

Irina_S написал(а):

— Я совсем не могу спать в теперешнем своем состоянии. Надо еще начать нервно курить, чтобы завершить страдательный образ.

еще вспомнилось..
Так что если я умру первой, ты все равно мною будешь окружен. Но я не буду тебе мешать, если ты будешь вдруг счастлив и кругами будет ходить другая. Я буду просто летать воздухом, чтобы ты им дышал.

0

28

А еще вот эти:
"а мне нравится другое слово - безумная. вот с этим я согласна. безумная, безумная, безумная, безумная..."

"- какие у тебя холодные руки.
- а это ценится у женщин, я читала. в жару они должны быть холодными, а в холод - горячими.
- у тебя же всё наоборот.
- да".

"я тебе абсолютно не нужна. конечно, я повержена. просто слабая перед тобой. никакой силы. никакой защиты. ведь я люблю тебя. я перед тобой на коленях стою. мне больно мучаться. успокой меня".

"без тебя со мной случается самое плохое".

:love:  :love:   :love:

0

29

..а если я умру, ты заплачешь?...

0

30

Galina написал(а):

."да, действительно, что это такое со мной..прорвало обшивочку немножко."

У меня ее сегодня прорвало...
и я сразу вспомнила слова Ре...и захотелось пересмотреть "НСД", но...."обшивочка" всё таки не выдержала..и я нажала на Stop

Irina_S написал(а):

А еще вот эти:"а мне нравится другое слово - безумная. вот с этим я согласна. безумная, безумная, безумная, безумная..."

Да ! ДА-а...у меня даже где то в личном статусе написано.

0


Вы здесь » Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..." » Наши разговоры о Ренате » Цитаты из фильмов ,реплики,фразы... любимые и не очень...