Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖЕСТОКОСТЬ

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

F@ina написал(а):

Да,жаль только адреса этого пустого дома с одинокой Зоей Андреевной узнать не у кого

надо открыть справочник по товарам на разделе "одинокие зои андреевны"

0

32

iron_angel написал(а):

надо открыть справочник по товарам на разделе "одинокие зои андреевны"

;)  Да,но боюсь в ассортименте только надувные будут...А мне ЖИВАЯ,ЖИВАЯ нужна,сейчас так мало по-настоящему живых людей осталось-всё по инерции,все по инерции и самого как-то эти инертные волны касаются ...бр,мерзость

Отредактировано F@ina (05-07-2010 23:07:40)

0

33

резиновые зины, не путайте:)

0

34

iron_angel написал(а):

и не знает, что она так кому то нужна... если встречу такую - скажу "Будьте моей зоей"

....А если вы характером не сойдётесь ?...

0

35

gigolirina написал(а):

...А если вы характером не сойдётесь ?...

Ну...значит это не её "Зоя"...
Вот, как то так...

0

36

Да в общем-то Зоя-это просто имя,модель какого-то человека,но ведь мне не маникен нужен,когда говорю,что хочу найти Зою,имею в виду,что хочу найти кого-то,кто был бы для меня(для моей жизни,натуры),тем кем Зоя из фильма была для Вики,ну или может,как-то так...А если принимать во внимание мои личные человеческие свойства(как они есть и у всех других людей),то она и не будет в точности тем,кем Зоя была Вике,но немного другой,МОЕЙ Зоей,но "моей Зои"совсем не помешал бы тот факт,что она_Рената Литвинова(ну или хотя бы,на худой конец на неё похожа,хотя...если я пойму,то это она-моя Зоя,мне будет это не так уж важно)

Влюбленная в Ре написал(а):

Ну...значит это не её "Зоя"...

в общем,белиберда получилась,ну да ладно.что-то такое я и хотела сказать,да...ну,я по крайней мере так сейчас считаю

Отредактировано F@ina (13-07-2010 22:17:10)

0

37

F@ina написал(а):

в общем,белиберда получилась,ну да ладно.что-то такое я и хотела сказать,да...ну,я по крайней мере так сейчас считаю

Да нормальное состояние человека в поиске и  готового любить....

0

38

ничего не белиберда:) все прекрасно понятно. у всех у нас свое представление о зое, но было бы неплохо, если бы они были похожи на ренату

0

39

iron_angel написал(а):

было бы неплохо, если бы они были похожи на ренату

Ну а если совсем уж так нескромно и из области фантастики...

0