Форум о Ренате Литвиновой - © RenataLitvinova-Forum "Влюбленные в Ре..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хм.. Гм...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если человек уже сколоченный со всех сторон своими пониманиями и имеет свои выходы-входы, ему бывает странным когда ходят там где у него понимание окна или и т.д.. И вот Рената Муратовна в одной из программ говорила о некрасивых лицах людей и есть другое мнение по этому поводу у меня.. короче здесь пусть будут противомнения и поступки поступления бы не так. Добра.

0

2

ну так вот о лицах, бывает странно, ища своего человека жизни вглядываться ему в глаза искать совпадение каких то кодов устраивать ему глазной анализ, бывает чаще по лицу учувствовать то что такж единственно в томже индивидуально в чём и ты.. ведь одинокий полумесяц освещённый ходит, солнце ему светит а цельности то нет! темна вторая половина! короче нет некрасивых это такой код, который носит своё предназначение и чем он ярче в красивую или уродливую сторону тем величей его миссия.. лицо не вещь, ему нет замены.. к счастью. Люблю. Добра.

0

3

Стихия, получи мой респект за такие мысли! Сам  к такомы выводу пришел или научил кто? (Я серьезно!)

0

4

и ещё одна "Хм-Гмгочка" - Рената Муратовна говорит что не удобно смотреть фильмы прошлого, я после этого весь день крутил фильм богиню.. ну нет там плохих актёров все нужные.. да иногда покупаешь Ренату а не сам фильм но смотришь и все годные вокруг кажуться нормально ходят всё синхронно. видимо видно как режиссёру по другому. Добра.

0

5

Ну,молодцы...меня всего  дня не было )))а вы уже тут темы замутили )))
Респект и уважуха,как говориться !
Не дай форуму засохнуть   :cool:

+1

6

Да, вот согласна, кстати.  По поводу того, что нас учат практически все вокруг. И дети, в том числе. И люди, и фильмы, и книги. Как-то грустно становится от мысли, что кто-то лишает себя таких "учителей", не задумывается о взаимосвязи происходящего вокруг. Лично я глубоко убеждена, что все не просто так происходит. И всегда импульсы исходят от самого челоека, ситуация лишь отражает тот или иной импульс. Ну, это если так... кратко и примитивно. На самом деле, самое главное стремится к целостности, и не допускать двойственности в мыслях и поступках. Неспросто это, но главное-втянуться:-))

+1

7

вот ещё что у меня здесь типа кличка "стихия" а имя у меня другое.. значит я здесь кто, имя или "стихия"? Добра.

0

8

стихия написал(а):

значит я здесь кто, имя или "стихия"?

риторический вопрос.. Все ж неотделимо)) Сам как думаешь?

0

9

стихия написал(а):

короче нет некрасивых это такой код, который носит своё предназначение и чем он ярче в красивую или уродливую сторону тем величей его миссия.. лицо не вещь, ему нет замены..

некрасивых вообще не существует.. это чисто человеческое качество причислять к чему либо..., таким же образом я бы хотела отметить такие качества как Презрение и Тщестлавие - они у животных отсутствуют. это личное человеческое.... это уровень оценки с точки зрения человека как такового, но на самом деле это ни о чём не говорит, скорее. говорит о качестве того, кто посмел судить...., в таком случае - раз он посмел судить, значит, посмел взять на себя вину быть судимым другими в своей жизни!
Замены нет лицу, но лицо можно всё-таки изменить..., а вот душу никакие пластики не изменят..

0

10

БелоеСолнцеПустыни
не могу не спросить: ты к таким выводам сама пришла или это не твои размышления? Только честно, пжта

0

11

INNESS написал(а):

ты к таким выводам сама пришла или это не твои размышления? Только честно, пжта

Это личное моё..., но я не могу конкретно ответить что пришло раньше или позже, т.е. чего раньше осознание, скорее - я живу, чтобы понять это... - не самый лучший расклад на самом деле, ибо множество предательств подразумевается в жизненной сумЕ, а если не предательств, то измен..., а самое главное постигаю, что надо быть чаще в "ракушке", хотя ракушка сама по себе для меня - это щит, а щитом я не люблю спасаться, ибо закрывшись щитом, я не стану сильнее, не стану осознаннее

0

12

стихия написал(а):

типа кличка "стихия" а имя у меня другое.. значит я здесь кто, имя или "стихия"?

Стихия, приветствиую тебя!
кличка. ник. отклик. - на самом деле не имеет существенного значения, кроме того значения, которому мы остаёмся верны в определённой оболочке.., даже имени нашему в Реали .. Главное - любить своё определение! )

Некоторые вот вообще своё имя даже не могут полюбить, данное от рождения - я думаю. что это ещё хуже..

Отредактировано БелоеСолнцеПустыни (27-03-2009 23:46:17)

0

13

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

Это личное моё...

что ж, мой респект. И не важно, раньше или позже пришло, главное понять. А чтобы понять надо ,как минимум, задумываться)) Вот не все это делают, что-то как-то больше умничают)))

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

ибо множество предательств подразумевается в жизненной сумЕ, а если не предательств, то измен...

наверное, без такого в жизни не обходится ни у кого, но ведь это делает нас как-то умнее, сильнее. Т.е. из этого надо извлечь какую-то пользу, благо. Понимание, почему такое произошло с тобой, чтобы больше не повторялось..

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

а самое главное постигаю, что надо быть чаще в "ракушке",

увы, "ракушка" не спасает.. разве можно изолироваться от всего мира? От чувств, от любви, от близких, друзей? Тогда и жизни не останется((

БелоеСолнцеПустыни написал(а):

а щитом я не люблю спасаться, ибо закрывшись щитом, я не стану сильнее, не стану осознаннее

осознание придет, если ты к этому стремишься. Ответ всегда получаешь, если спрашиваешь.  И не будет предательств, измен.. не надо о них думать, ждать, бояться. Старые раны пусть остаются в прошлом.
На самом деле ведь все мы желанны в этом мире, значит, нас любят. Если ты понимаешь, что ты любим, ты принят миром,  то чего бояться? Остается лишь радоваться каждому новому дню, в нем новые возможности!

0

14

стихия написал(а):

гордость распирает

гордость не уместна в данном вопросе)) Имя достаточно любить.. как и себя самого.

стихия написал(а):

имя данное мной это моя и есть двойственность

двойственность в том, если ты отвергаешь себя реального и предпочитаешь для нас (но прежде для себя самого, конечно) быть "придуманным ", не имеющим отношение к тебе реальному. Если же речь идет просто о нике, то никакой двойственности в этом нет ни капли, ник-это правило форума, это нормально, это допустимо.

0

15

Белому Солнцу - про судейства - посметь себя судить, значит узнать хоть чуть правды отношения к себе и этим приходится пользоваться (я только такими путями добиваюсь чего хотят от меня в замен), вины я при этом за собой почти никогда не чувствую. про лицо и душу - вообще то пластика это привязанность души к с воим "не так" лица, душаж повелевает.. вообще проще если сказать то душа это для меня моё подсознание у которой есть нематериальный ум (как у осознанного мозг).. ещё про судёйство - вообще когда чтот человека цепляет в другом, это знак, знак что заноза такая имеется в цепляемом человеке, сидит она, пока, моя инородная во мне и я её не понимаю и не вижу (невидимая заноза такая.. как там.. про дерево в себе и палочку в глазу..
про имя полюбить - надо подумать.. чёт здесь не то..  Добра

0

16

Иннессе - про любовь - себя самого это что я и имею любить, развивать и т.д. и как это мне начнёт удаваться правильно, начнётся любовь моего имени, но уже не мной самим, а окружением (это про жизнь).. ну и на форуме сначало растишь из себя "стихию" потом, глядишь и стихия вырастит в глазах других.. т.е. я такой "корешок" в земле, меня не видно, а "вершок" это мы.. может так..  Если это придумано.. почему я не могу себя вести придумано.. почувствовать себя хоть здесь, великой "стихией".. может здесь мой такой единственный способ реализации творческого "Я".. это такая проба своих сил.. разгонка.. но тогда получается пользование Вами в своих целях благополучия.. хм... Добра

0

17

стихия написал(а):

почувствовать себя хоть здесь, великой "стихией".. может здесь мой такой единственный способ реализации творческого "Я".. это такая проба своих сил.

так о том и речь. Стихия- это часть тебя реального, поэтому  why not? Все как раз логично.

0

18

стихия написал(а):

пожалуйста не обижайте личность Ренаты Муратовны

вот тут -то ее уж точно никто не обидит и в обиду не даст!

стихия написал(а):

Это моё последнее сообщение в сети интернет.

уважаю такое решение. удачи тебе и позитива по жизни, не забывай доверять и любить!

0

19

стихия написал(а):

вот ещё что у меня здесь типа кличка "стихия" а имя у меня другое.. значит я здесь кто, имя или "стихия"? Добра.

во-первых не кличка, а ник.
Ник- это твоё второе Я!. Состояние души, клеточка нутряного чувства.
Иногда это важнее ,чем просто твое имя в паспорте.

0

20

Влюбленная в Ре написал(а):

Ник- это твоё второе Я!. Состояние души, клеточка нутряного чувства.

поддерживаю Влюбленную в Ре..) мой ник, например, имеет прямое отношение к моему реальному имени.., историческо-фильмографически так сложилось  :flirt:  :idea:

0

21

INNESS написал(а):

уважаю такое решение. удачи тебе и позитива по жизни, не забывай доверять и любить!

спасибо. ладно не забуду. с прошедшим, Тебя, праздником, дорогая моя.

0

22

стихия написал(а):

с прошедшим, Тебя, праздником

вот гад!  :cool:

0

23

стихия написал(а):

с прошедшим, Тебя, праздником, дорогая моя.

с каким это ??? Почему я ни чё не знаю..

0

24

есть понятные отношения к песонажам которые таскаются от фильма к фильму создают что вот они, мол, полный ветер или дождь отчаяния, тряпочки вобщем в прищепках режисёров и тд. ещё кого.. но есть птицы которые гнут под собой все эти кино..чиские верёвочки, ходят над всем этим.... естественно простая "домохозяйка-дядя/тётя" скажет не порядок предглянет в этом нечистоплотность и испорченный труд веков и народов ставший обрядовым постирал-прополоскал-развесил-одел-замарал, естественно, так жить короче, а будет длиннее постирал-прополаскал-села.. вывод хочу чтоб гимн россии назывался парадокс.

интересно, смотрим фильмы из-за Ренаты, такие странные и не очень понятные иногда на сложно бытовые темы... Рената сладкая оболочка горьких основ этих фильмов, вопрос лечимся ли мы до конца от начала всего фильма или обсасываем нам вкусное??

0

25

стихия написал(а):

вопрос лечимся ли мы до конца от начала всего фильма или обсасываем нам вкусное??

..вот так ещё интересно наблюдать за тобой ) - за твоими к себе вопросами..

0

26

стихия написал(а):

Рената сладкая оболочка горьких основ этих фильмов, вопрос лечимся ли мы до конца от начала всего фильма или обсасываем нам вкусное??

умаю, что изначально нам привлекает именно сладкая оболочка. Далее- если под этой оболочкой открывается что-то стОящее, то мы проникаемся и этим ядром. Если внутри пустота, то и облизываем лишь ту самую сладкую оболочку))

+1